Гость
Статьи
Косметика Кора

Косметика Кора

Девушки, кто-нибудь пользовался или пользуется косметикой Кора? Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления.

13 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

я пользовалась и пользуюсь. нравится. хорошее качество. маски отличные. и тоник очень нравится, который разбрызгивается как термальная вода.

#2

Спасибо за ответ. А если не секрет какими кремами

Sweetlana
#3

А мне шампуни нра для укрепления и роста волос

Sweetlana
#4

Автор, зайдите на их сайт - там полно отзывов (мои тоже)

Света
#5

Мне не понравилась косметика. Сдуру заказала на 4 тыЩи руб, ничего не подошло. Все кремы похожи на клей, липкие, плохо впитываются и жутко стягивают кожу. Шампуни тоже разочаровали. Нужно вылить треть флакончика, чтобы получить хорошую пену. Покупала все для нормальной кожи, а шампуни для окрашенных волос.

Гость
#6

Кора! То что надо! На выбор все, что душеньке угодно и нет ощущения, что переплачиваешь! Пользовалась в основном масками (крема другой фирмы), различными водорослевыми обертываниями. А маски можно хоть на лицо, хоть на попу! За такие-то деньги. Спа у себя дома.

Гость
#7

Пробовала только маски,мне очень понравилось.

Я
#8

Я тоже очень хочу попробовать, особенно маску с фруктовыми кислотами все по отзывам хвалят! ЗаКончатся мои запасы косметики - и куплю себе Кору!

Гость
#9
Гость

Кора! То что надо! На выбор все, что душеньке угодно и нет ощущения, что переплачиваешь! Пользовалась в основном масками (крема другой фирмы), различными водорослевыми обертываниями. А маски можно хоть на лицо, хоть на попу! За такие-то деньги. Спа у себя дома.

косметика дорогая по сравнению с масс-маркетом. такое ощущение, что это реклама!!!!!!!!!!!!! раз в неск.месяцев появляется такая тема.

Гость
#10
Я

Я тоже очень хочу попробовать, особенно маску с фруктовыми кислотами все по отзывам хвалят! ЗаКончатся мои запасы косметики - и куплю себе Кору!

пилинг с фрукт. кислотами- мне не особо. никакого эффекта...

фея
#11

у меня была маска для жирной кожи,ничего особенного! за такие деньги можно купить гарнье или т-зон маску, дешевле, но эффект лучше.

#12

девушки, спасибо большое за ответы! Буду думать )

Матильда Петровна
#13

для век маска супер,увлажняющая,фрукт.кислоты и грязевая тоже очень даже.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем