Гость
Статьи
Нужна хорошая пудра

Нужна хорошая пудра

Хочу купить компактную пудру, которой можно пользоваться в любое время года. Дорогую, люксовых брендов, чтоб выравнивала цвет лица, но при этом не создавала тяжелой видимой пленки. Посоветуйте, пожалуйста !

гость 1
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

клиник с солнцезащитным фильтром. мне очень нравицо

Хенде хох!
#2

Авен Кувранс мозаичная

Spring
#3

Diorskin Forever compact, на мой взгляд это очень хорошая пудра. Пользуюсь уже год,летом очень легкая,цвет лица после нее шикарный.

Татьяна
#4

Герлен - однозначно. )))

Роза
#5

Минеральная пудра www.marykay.ru

ука-ука
#6

глупо спрашивать, у всех разная кожа и мнения

мне нравиться Шанель

Гость
#7

Автор, вы бы хоть тип кожи указали

гость 1
#8
Гость

Автор, вы бы хоть тип кожи указали

спасибо за ответы, тип кожи у меня нормальный. я просто думаю, что женщины , которые пользуются люксовой косметикой наверняка пробовали не одну марку,поэтому могут знать из собственного опыта,что получше.

Алёна
#9

givenchy "le prizme visage-mat"-1000% ))) я перепробовала очень много пудр: и диор, и шанель и мак и т.д. и т.п. Они все делятся на 2 типа-либо никакого эффекта (прозрачные), либо маска на лице. А живанши не видна, ложится ровно, выравнивает цвет лица и каким-то образом маскирует при этом недостатки. И упаковка шикарная, с кисточкой. Попробуйте, не пожалеете ;))

гость 1
#10

спасибо!!!

Алена
#11
Spring

Diorskin Forever compact, на мой взгляд это очень хорошая пудра. Пользуюсь уже год,летом очень легкая,цвет лица после нее шикарный.

Я тоже ее присмотрела, скажите, а как она на комбинированной коже?

#12

Мне Живанши матиссимо нравится, уже четвертую купила. До этого покупала Герлен, тоже хорошая, но Живанши матирует гораздо лучше.

Гость
#13
Алена

SpringDiorskin Forever compact, на мой взгляд это очень хорошая пудра. Пользуюсь уже год,летом очень легкая,цвет лица после нее шикарный.Я тоже ее присмотрела, скажите, а как она на комбинированной коже?

Инна
#14

Последнее что я купила и просто в восторге это Компактная пудра Almost powder makeup teint poudre naturel SPF15 от Clinique

Гость
#15

я безума от косметики криолан. ее используют лучшие мастера по макияжу. сейчас сама пользуюсь не первый год. очень довольна

http://kryolan-russia.ru/

Фифа
#16

А мне диор не понравилась,которая форевер, кожа не дышала

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы