Гость
Статьи
Посоветуйте карандаш …

Посоветуйте карандаш для век (жирная кожа)

Нужен карандаш для век. Что б не растекался в течении дня и не копировался на верхнем веке . Кто нашел себе такой посоветуйте, пожалуйста. До этого пользовалась мэри кэй , науба - совершенно не понравились.

Ангелина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тогда не карандаш, а подводку попробовать. Есть жидкая с кисточкой, а есть в виде фломастера, у меня фломастер буржуа, достаточно стойкий.

Гость
#2

Макс Фактор твердый только берите или даже для бровей. Так же проф.карандаши хорошо держатся. Их и не смыть просто,только средством для снятия водостойкой туши.

#3

Пользуйтесь лайнером для век! Я однажды ночь с такой подводкой провела - к утру почти в первозданном виде осталась :)

куку
#4

та же проблема, вообще всё с лица исчезает за пол часа. хотя я не могу сказать, что ужасно лоснится лицо, но кожа конечно жирная. тени и дорогие не держатся. румяна тоже.

Гость
#5

Be-Yu

у меня тоже жирнаа кожа. Другие все растекаются, а этот нет!

катюховна
#6

попробуйте МАС

Мика
#7

карандаш я не нашла для себя. подводка жидкая держиться долго. но самым лучшим для меня способом оказался - наносить на веки матирующий тональный крем, а поверх него все что угодно. держится все весь день :) ну, кроме кремовых теней.

Секретарша
#8

Пользуюсь жидкой подводкой с тонкой гнущейся кисточкой. Все было отлично, ничего не растекалось, в отличие от карандашей. Но последние два года хожу с татуажем на верхнем веке, про все проблемы забыла.

#9
Секретарша

Пользуюсь жидкой подводкой с тонкой гнущейся кисточкой. Все было отлично, ничего не растекалось, в отличие от карандашей. Но последние два года хожу с татуажем на верхнем веке, про все проблемы забыла.

Это прямо над линией ресниц или между ресничками???

Тоже хочется, но страшно как-то.... ;)

#10
Ангелина

Нужен карандаш для век. Что б не растекался в течении дня и не копировался на верхнем веке . Кто нашел себе такой посоветуйте, пожалуйста. До этого пользовалась мэри кэй , науба - совершенно не понравились.

Кстати, кроме жидкой подводки есть еще фломастер подводка (стоит около 300 рэ). Очень удобно и супер точно и тонко рисует!!! :)

Попробуйте в магазине и удивитесь!

Гость
#11

Долго искала карандаш, который бы не растекался. Потом поняла, что единственный выход в нашей ситуации это подводка

#12

Верно,девочки,говорите..подводка самое то

Гость
#13

тоже долго искала. подошел только Буржуа.

Леся Украинка
#14

ElCorazon - подводка с жесткой кисточкой и гипоаллергенный карандаш для век. Германия.

Катя
#15

Припудрите веки.Пудра снимет излишек кожного жира.Я сама так делаю(у меня тоже кожа на веках очень жирная).Тогда ни карандаш ни тени не скатаются.Попробуйте каранлаш от Орифлейм.Он не отпечатывается и не растекается.

Гость
#16

Если карандаш - то только LUMENE.

Весь день держится и хорошо растушевывается если надо.

Murmura
#17

Вообще-то на веках нет сальных желез... Вам стоит попробовать подводку, но не жидкую, а кремообразную, которую наносят кистью. Я люблю косметику Bobbi Brown, у них есть подобная вещь: http://www.bobbibrown.co.uk/templates/products/sp.tmpl?CATEG​ORY_ID=CAT6086&PRODUCT_ID=PROD72791 - но я не знаю, где ее продают в России.

Гостья
#18

Murmura

Вообще-то на веках нет сальных желез...

Может их там и нет, но если хотите знать, у некоторых, в том числе и у меня очень жирнятся верхние веки.

Murmura
#19
Гостья

Murmura



Может их там и нет, но если хотите знать, у некоторых, в том числе и у меня очень жирнятся верхние веки.

Я не очень хочу это знать (на себе), но согласна, что бывает такое... в любом случае, гелевая подводка с кисточкой - проверенное средство.

Гость
#20

Be:Yu мне нравится, стойкий, остальные отпечатываются на верхних веках и под глазами.

Гость
#21

Лайнер смэшбокс) лучше ничего не найдете) особенно при нависающем и жирном веке) суперстокий, но при этом без проблем смывается средство для снятия мэйка)

Гость
#22
куку

та же проблема, вообще всё с лица исчезает за пол часа. хотя я не могу сказать, что ужасно лоснится лицо, но кожа конечно жирная. тени и дорогие не держатся. румяна тоже.

Возьмите праймер для век urban decay, я только с ним могу тени носить. До вечера веки остаются матовыми, и тени на веке как только накрасила.

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем