Гость
Статьи
отзывы о косметике …

отзывы о косметике AVON

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно …

Анечка
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Катя

Девочки, скажите, кто-нибудь пользовался кремом для тела "антицеллюлитный зd массаж " эффект хоть какой-нибудь есть????

Да.Катюш,я пробовала.И сейчас заказала снова.Понравился очень

Гость
#152

а вот маслом двухфазным "Атласная гладкость" кто-нибудь пользовался?Как впитывается,как ощущения?

Виктория
#153

пожалуйста подскажите что за сайт такой.. буду приочень благодарна!

Виктория
#154

что за сайт на котором вы проверяли косметику?

Лена
#155

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#156

Девочки в эйвонская тушь колор тренд не дорогая и суперская(мания объема) скраб для тела, туалетная вода, спа-серия.

пудра-шарики, блески, тоналки- не очень

Крис
#157

Не соглашусь с некоторыми. Пользуюсь косметикой 3 года. Очень нравится. Пользуюсь тушь СуперШок 2 года,очень нравится. Ей же пользуются подруги тоже без ума от неё. Пудра очень ровно ложится.Обычно у меня аллергия на пудру,а тут всё хорошо. Тени не знаю ими не пользуюсь.Хорошие карандаши,лак очень хороший(у меня лак держится дня 4,хотя я мою постоянно посуду и стираю вещи). Линия SPA вообще замечательная. Макси очень классные. от них кожа гладкая. Не нравится мне линии Colortrend и Naturals. Гели все приятно пахнут. Духи мне многие там нравятся. Особенно Sportlight(без ума от них) У меня этой косметикоой пользуется вся семья и друзья. Всем очень нравится. И по цене приятная продукия

Наталья
#158

Продукция ужасная!Кремы для лица и помады пахнут ужасно, вообще такое ощущение, что они сделаны на основе нефти. После кремов кожа стянута и зудит. Нравятся только кремы для ног и роликовые духи(очень удобно и неплохо пахнут). В Америке эта продукция стоит на порядок дороже, вывод - нам шлют всякий хлам сделанный в Польше и России. Хвалебные отзывы пишут распространители Эйвон. Некоторая украинская, российская и белорусская косметика сейчас и то лучше и стоит в разы дешевле, если, что и не подойдет то хоть выкинуть нежалко. И вообще любить себя нужно и баловать, а не скупать разный хлам и мазать им свое тело.

Алла
#159

согласна,косметика не лучшая.единственное,что мне нравится-это освежающие спреи (фруктовые) запахи прикольные)покупала миндальный-можно использовать как спрей,аромат нежненький.а вот фиалка и личи можно использовать,как духи-держаться достаточно долго,если нанести на запястье

кристина
#160

сподскажите какие недорогие духи похожи на ланвиновский эклат сиреневый

Ксения
#161

Всем здравствуйте! Продажей косметики эйвон занимаюсь 6 лет почти, хобби у меня такое). Из всего, что там продается, нравится только тушь "СуперДлина" с желтой щеточкой, продукция планеты спа, неплохая мужская косметика (домашним нравятся шампуни), некоторые тональные крема и пудра-шарики, парфюмерные воды Today.Tomorrow.Always и мужской парфюм, карандаши для губ и глаз. Лаки нестойкие, некоторая бижутерия смотрится не так, как изображена в каталоге. Шампуни и средства по уходу за волосами совсем не нравятся моим клиентам. Хороши Anew +50 и +55, подтягивают кожу.

Подскажите мне пожалуйста, как вам средства против целлюлита Solutions? У всех мнения расходятся. А я хочу сама попробовать, что-то я поплыла)

юнона
#162

Ну если поплыла не экономь,не Solutions, а Anew двухфазная система- супер!Я отлично подготовилась с ним за зиму к пляжу!Но...главное регулярно...

Гость
#163
albina

мне тоже нравится косметика эйвон,достаточно приличная,а если у кого-то аллергия,то нефиг заказывать,понятно

Н!!!
#164
Крис

Не соглашусь с некоторыми. Пользуюсь косметикой 3 года. Очень нравится. Пользуюсь тушь СуперШок 2 года,очень нравится. Ей же пользуются подруги тоже без ума от неё. Пудра очень ровно ложится.Обычно у меня аллергия на пудру,а тут всё хорошо. Тени не знаю ими не пользуюсь.Хорошие карандаши,лак очень хороший(у меня лак держится дня 4,хотя я мою постоянно посуду и стираю вещи). Линия SPA вообще замечательная. Макси очень классные. от них кожа гладкая. Не нравится мне линии Colortrend и Naturals. Гели все приятно пахнут. Духи мне многие там нравятся. Особенно Sportlight(без ума от них) У меня этой косметикоой пользуется вся семья и друзья. Всем очень нравится. И по цене приятная продукия

СУПЕРШОК-УЖАСНЕЙШАЯ ТУШЬ,НИЧЕГО хуже не покупала,сейчас еще одну купила syper enchant-редкая гадость-на этом с эйвон прекращаю,разочарование,раньше эта линия была лучше,сейчас слов нет...

Н!!!
#165
Наталья

Продукция ужасная!Кремы для лица и помады пахнут ужасно, вообще такое ощущение, что они сделаны на основе нефти. После кремов кожа стянута и зудит. Нравятся только кремы для ног и роликовые духи(очень удобно и неплохо пахнут). В Америке эта продукция стоит на порядок дороже, вывод - нам шлют всякий хлам сделанный в Польше и России. Хвалебные отзывы пишут распространители Эйвон. Некоторая украинская, российская и белорусская косметика сейчас и то лучше и стоит в разы дешевле, если, что и не подойдет то хоть выкинуть нежалко. И вообще любить себя нужно и баловать, а не скупать разный хлам и мазать им свое тело.

соглашаюсь полностью-распространители на своих хвалах деньги зарабатывают,вот и нахваливают,я перепробовала из эйвон за 10 лет всё!!! подольше задержалась на серии ЭНЬЮ,но и она стала за последние 2 года-ну ни в какие ворота...карандаши ужасные,помады вообще по каталогу не советую заказывать:описание неправдивое,цвета не совпадают,воды туалетные ну разве что девочкам до 22лет-пахнут вкусненько,но дешево...уход за телом сильно в цене завышен-действуют средства здесь и сейчас,2-3 дня не пользуешься и всё,никакого эффекта,СПА серию нечего хвалить-СПА ЗА 200-300 руб ну просто не бывает-НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ,шампуни-слизь и никакого ухода,про мужскую и детскую ксметику надо забыть-НАДО ЛЮБИТЬ СВОИХ МУЖЧИН И ДЕТЕЙ И НЕ БРАТЬ ДЛЯ НИХ ТАКУЮ ФИГНЮ...еще раз напомню-время от времени увлекалась эйвон в течение 10 лет,перепробовала всё-пустая трата денег!

юнона
#166
Н!!!

соглашаюсь полностью-распространители на своих хвалах деньги зарабатывают,вот и нахваливают,я перепробовала из эйвон за 10 лет всё!!! подольше задержалась на серии ЭНЬЮ,но и она стала за последние 2 года-ну ни в какие ворота...карандаши ужасные,помады вообще по каталогу не советую заказывать:описание неправдивое,цвета не совпадают,воды туалетные ну разве что девочкам до 22лет-пахнут вкусненько,но дешево...уход за телом сильно в цене завышен-действуют средства здесь и сейчас,2-3 дня не пользуешься и всё,никакого эффекта,СПА серию нечего хвалить-СПА ЗА 200-300 руб ну просто не бывает-НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ,шампуни-слизь и никакого ухода,про мужскую и детскую ксметику надо забыть-НАДО ЛЮБИТЬ СВОИХ МУЖЧИН И ДЕТЕЙ И НЕ БРАТЬ ДЛЯ НИХ ТАКУЮ ФИГНЮ...еще раз напомню-время от времени увлекалась эйвон в течение 10 лет,перепробовала всё-пустая трата денег!

Девушка,предыдущий пост был для Вас" albina

мне тоже нравится косметика эйвон,достаточно приличная,а если у кого-то аллергия,то нефиг заказывать,понятно" Ну,действительно...если не подходит,как и любая другая,зачем в течение 10 лет заказывать и хаять? А мне подходит, и что? И про люксовую мнения расходятся,комуто идет,а комуто нет...Так что каждому свое. Ведь Вам никто ничего не навязывает, и каждый выбирает,что хочет.А насчет пользы и вреда. Открывайте инет,читайте составы,делайте выводы и выбирайте косметику под себя...

Чёрная кошка
#167

Частенько пользуюсь этой косметикой. недавно заказала себе двухфазное масло "Атласная гладкость" и была приятно удивленна! если у вас сухая кожа - это то что нужно! Кожа становится гладкой и пахнет очень приятно! Можно пользоваться как духами. Заказывала питательный крем для тела "Магия шёлка" - не понравилось! Долго впитывается и кто тому же скатывается! А вот крем-гель для душа из той же серии очень хороший, кожу не сушит, а наоборот увлажняет и питает.

На гели для душа ни какой аллергии у меня и у моих не было. Наоборот всем нравится. Пахнут приятно.

У духов запахи достаточно хорошие, но они не стойкие.

Лаки мне вообще не нравятся! Они манят своими яркими и модными цветами! Нанести цвет ровно, почти не реально! И сохнут они очень долго! К тому же и стоят они очень дорого! Лучше купить Colorama они от мейбилин.

Что скажите о туше? Я ещё не пробовала. Пока пользуюсь только Буржуа и Ив роше.

Карандашами для губ и глаз поза не пользовалась, и помадами тоже.

Обажаю блески для губ! Особенно "Блестящий микс" с перламутром и "Бриллиантовый шик". Хочу попробовать блеск для губ "Трио" что скажите?

Как то рас мне подарили кулончик Эйвон "Знак зодиака" ношу не снимая,подходит почти ко всему! Знакомы не зная что это из Эвона сначала думали что это белое золото, ну а камень конечно видно что стекляшка, зато красивая!

Вообще Эвон хорошая косметика есть свои плюсы и минусы.

Alenushka
#168

Многое что попробовала, но мало что понравилось. Гели для душа плохо смываются, оставляя жирную пленку, цвет помады невозможно выбрать по каталогу - всегда врут! Тушь полный отстой (пробовала практически все). Тени больше напоминают мелки (как в 80-х годах,которые цыганки продавали на вокзалах:))) Что нравиться:выкручивающиеся карандаши для глаз с блестками glimmerstick diamonds (у меня есть все их цвета), хорошо держатся; туал. вода Инкандесанс и Фар Эвей Дримс, на каждый день, в магазин выйти - вполне ничего.

Но есть косметика гораздо лучше!!!И я ей пользуюсь, хотя цены одинаковые. Гораздо лучше покупать то, что ты можешь посмотреть своими глазами вживую, чем со страниц каталога!

Евгеша
#169

Откликнитесь!!!Кто пользовался укрепляющим средством для ногтей "сияние жемчуга"!??....НУ И КАК???

Н!!!
#170
юнона

Девушка,предыдущий пост был для Вас" albina



мне тоже нравится косметика эйвон,достаточно приличная,а если у кого-то аллергия,то нефиг заказывать,понятно" Ну,действительно...если не подходит,как и любая другая,зачем в течение 10 лет заказывать и хаять? А мне подходит, и что? И про люксовую мнения расходятся,комуто идет,а комуто нет...Так что каждому свое. Ведь Вам никто ничего не навязывает, и каждый выбирает,что хочет.А насчет пользы и вреда. Открывайте инет,читайте составы,делайте выводы и выбирайте косметику под себя...

Я 10 ЛЕТ ПОКУПАЛА РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ,А НЕ ОДНО И ТОЖЕ,ЧТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ...ВОТ И ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ ПРО РАЗНОЕ...А СЛОВО "ХАЯТЬ"-ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО-Я НЕ ХАЮ,А ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ!

юнона
#171

мне тоже нравится косметика эйвон,достаточно приличная,а если у кого-то аллергия,то нефиг заказывать,понятно" Ну,действительно...если не подходит,как и любая другая,зачем в течение 10 лет заказывать и хаять? А мне подходит, и что? И про люксовую мнения расходятся,комуто идет,а комуто нет...Так что каждому свое. Ведь Вам никто ничего не навязывает, и каждый выбирает,что хочет.А насчет пользы и вреда. Открывайте инет,читайте составы,делайте выводы и выбирайте косметику под себя...Я 10 ЛЕТ ПОКУПАЛА РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ,А НЕ ОДНО И ТОЖЕ,ЧТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ...ВОТ И ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ ПРО РАЗНОЕ...А СЛОВО "ХАЯТЬ"-ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО-Я НЕ ХАЮ,А ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ![/quote]

Ваш текст Именно уместно.

юнона
#172
Н!!!

Я 10 ЛЕТ ПОКУПАЛА РАЗНЫЕ ПРОДУКТЫ,А НЕ ОДНО И ТОЖЕ,ЧТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ...ВОТ И ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ ПРО РАЗНОЕ...А СЛОВО "ХАЯТЬ"-ЗДЕСЬ НЕУМЕСТНО-Я НЕ ХАЮ,А ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ!

Но мне то по большому счету все равно. Я же не уговариваю Вас покупать, то что не нравится!

Ваш текст

#173

нравятся некоторые туши. от теней не в восторге.

серия Spa хорошая, и шампуни, средства для волос.

духи так себе, больше люблю брендовые.

теплая
#174

Ужас. Моя мама долго сама там была зачислена и покупала себе, знакомым косметику.

Гели еще ничего, но когда она нанесла себе крем, то у нее началось не хилое раздражение на лице и даже потекли слезы.

Kashulya
#175

Ну никакой аллергии на гели для душа у меня нет слава богу. Один розовенький такой мне очень нравится. точнее запах сумасшедший просто... Но не могу им часто пользоваться, ибо кожа требует "влаги" , втирать в себя крем иногда прото лень и поэтому беру гели для душа с кремом или молочком. Но это уже в другую тему... Для лица ничего из дешевой косметики не покупаю, потому что кожа у меня капризна через чур, но вот тушью несколько лет уже пользуюсь только Эйвон. стоит 200 рублей , красит хорошо, называется Super Magnnify mascara. Когда была подростком пользовалась исключительно этой косметикой, так как она доступна в цене и качество соответствует. Но согласитесь, когда поробуешь Lancome - оторваться невозможно )) поэтому сейчас не лежит моя душа к эйвону, кроме туши конечно же)

Мишель.
#176

Я являюсь представителем компании AVON, в целом скажу косметикой довольна. Когда сделаю заказ,жду с нетерпением. Он приходит,открываю на почте заветную коробочку и радуюсь. Домой бегу с улыбкой. Дома всё пробую,мне всё очень нравится. Если кому что то и не подходит,это ведь ещё зависит от типа кожи. Всем удачи и положительных эмоций!

Наташа
#177

Предлагаю Вам косметику "Avon". Косметика "Avon" - это качественная продукция, которая зарекомендовала себя с положительных сторон. Я представитель данной компании, предлагаю данную косметику. Если вы заинтересовались данной косметикой, обращайтесь ко мне.

С уважением, Наталья.

тел: 8-915-192-28-94

e-mail: Предлагаю Вам косметику "Avon". Косметика "Avon" - это качественная продукция, которая зарекомендовала себя с положительных сторон. Я представитель данной компании, предлагаю данную косметику. Если вы заинтересовались данной косметикой, обращайтесь ко мне.

С уважением, Наталья.

тел: 8-915-192-28-94

e-mail: matchina2011@yandex.ru

Мишель.
#178
Н!!!

СУПЕРШОК-УЖАСНЕЙШАЯ ТУШЬ,НИЧЕГО хуже не покупала,сейчас еще одну купила syper enchant-редкая гадость-на этом с эйвон прекращаю,разочарование,раньше эта линия была лучше,сейчас слов нет...

Ваш текст Я заказала в леопардовом флаконе тушь супер шок. Мне понравилась. Реснички моментально длинные. Как то в зелёном флаконе мне сухая попалась.

Мишель.
#179

Тушь супер шок КЛАССНАЯ!!!! Всем рекомендую. Мне ещё нравятся гелики для душа,лосьончики для тела,крема для рук,серия солюшнс,особенно пенка для умывания матирующая кожу,кремики и скрабики этой же серии балдёжные. Из декоративки пудры и колор тренд и др.пудра хороша,румяшки держаться весь день. Без ума от рассыпчатых теней с точным аппликатором.Карандашики для глаз мягкие. Кошельки хорошие.Бижутерия вся красивая. Шарфик недавно получила,такой мягкий и тёплый.Я косметикой очень довольна.

Мишель.
#180

Автозагар подстраивается под тон вашей кожи. Я была удивлена. Как будто только вернулась с моря.Ещё забыла про парфюм. Мне нравятся ароматы Treselle, Little black dress, Incandessense, Windscape, Pur blanca. Шампуни и кондишены для волос серии Advance Techniques и этой же серии щётки и расчёски для волос просто балдёжные.Дезики шариковые парфюмированные просто прелесть.

Мишель.
#181

Вот Орифлейм это гадость.Как то купила тени,их так хвалили. И что,в итоге они бледненькие даже под бровь нанести незаметно,я их приспособила как хайлайтер. Блеск для губ липкий и горький на вкус. А мыло сушит кожу. Ура,оно у меня выскользнуло и упало в унитаз :) Больше я косметикой Ори не пользуюсь. Слышала эта косметика вызывает раковые заболевания. А вообще,я читала состав в отечественной косметике,там продукты натуральные,а вот в импортной одна сплошная химия. Делаю выводы, надо выбирать косметику и читать составы,иначе могут быть неприятности со здоровьем.

Марина
#182
Анечка

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно почитать, я думаю ,будет многим!

Анечка

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно почитать, я думаю ,будет многим!

Ваш текст

Если хотите стать представителем,ИЛИ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ то можете написать мне в личку.

О РАБОТЕ В ЭЙВОН.

1. Процен скидки заказа состовляет от 15 до 31 %.

2. Оформление БЕСПЛАТНО+ комплект документов для работы.

3. Для оформления необходимо : наличие российского паспорта + копия.

4. Оформление заказов через почту или Интернет.

5. Получение : на почте (бесплатно).

6. Заказ оформляется в КРЕДИТ ( на оплату дается неделя после

получения заказа).

7. Оплата заказов в Сбербанке, на почте или через Элекснет, киви, МТС, МЕгафон и куча всяких других способов

8. Первые шесть кампаний- получение бонусов от Компании и при выполнении плана получать подарок.

9. Спец. интернет-предложения, распродажи для Представителей.

10. Получение с заказом каталогов на две кампании вперед.

11. Обучение по желанию.

12. Возможность карьерного роста.

Со мной можно связаться по телефону 8-906-666-10-18, 8-910-195-4444 или e-mail: marina.sharanova@mail.ru Марина

Я+1
#183

Доставка все равно платно же, либо она входит в стоимость продукции или еще как-то, никто Вам полностью бесплатно ее доставлять не будет

Инна
#184

Заказывала несколько раз. Иногда попадала на не очень хорошее качество. А может реакция моей кожи просто оказалась аллергической. Не знаю. Но ведь и любой другой продукт может вызвать такую реакцию. Обидно, если он дорогой, а тут куплен почти за копейки. Всегда здесь заказываю маски: из "Мертвого моря", с оливой и т.д. Беру их большими партиями. Конечно лучше маска, сделанная дома, но мне некогда ее делать. Эти тоже хороши. Шампуни (все, что перепробовала!) вызывают перхоть. На прочие средства для волос после шампуней уже не решилась. Помады красивые, но очень нестойкие. Через короткое время расплываются, теряют вид. Тушь тоже не устроила, быстро высохла, на ресницах осыпалась. А вот парфюм очень даже ничего. Что касается запахов, тут я не советчик. Как говорится, на вкус и цвет...Но интересно уже то, что они приятные, стойкие и ... дешевые. Где вы еще найдете дешевый парфюм (не туалетную воду!) по такой цене?

Китин
#185

У меня сухая кожа. На работе владность воздуха низкая. От этого кожа сильно пересыхает и постоянно приходиться восстанавливать ее. Поэтому я пробовала множество средств от Эйвон. К тому же сама являюсь представителям, но косметику не рекламирую. Очень нравиться крем От Solut-ns. Восстанавливает кожу на ура. Крема из серии Натуралс- крем гранатовый на 5+. Кожа бархатистая после него, запах чудный. Крем очень экономичен. Шампуни из этой серии мне не понравились. Сушат волосы сильно. После мытья волосы сложно расчесывать. Спреи для тела не по мне. Запах хороший у всех, но толку в нем нем. использую как освежитель воздуха. Кому интересно что-то узнать пиши на почту мне. я отвечу по каждому товару. Проконсультирую по поводу кожи.cat.isaeva2010@yandex.ru

Китин
#186

Туалетные воды и духи мне очень нравяться. За последние пол года заказала 9 разных запахов. Какие-то стойкие, какие-то нет. Но запахи чудные. Кстати по поводу стойкости скажу так, что туалетная вода и не должна держаться сутки. На то и вода, а не духи. Это духи должны отличаться стойкостью. Крем Каре нравиться моей маме. Но для нежных ручек молодой кожи лучше подрйдет серия Натуралс. Краска для волос отвратительна!!!!!! Нет ни одного хорошего отзыва о ней. Цвета не соответствуют, волосы сушит, быстро смывается. Не соответствует описанию. Дезодоранты на тройку. Запаха пота нет, но пот есть . А ведь антиперспиранты должна защищать кожу от пота, и кожа должна быть сухой. А с этими потеешь то ли больше, то ли что.

Ольга
#187
Анечка

хотелось бы почитать мнения о косметике эйвон! сама не пользовалась, слышала много разных мнений. а вы что скажите? и пишите еще продукты: которые понравились и которые не понравились.очень интересно почитать, я думаю ,будет многим!

Ваш текстПонравилось жидкое мыло Аромат тайны из серии Сенсез Оно розового цвета очень приятный тонкий запах с кислинкой Моет и пенится хорошо Симпатичный тюбик

вишенка
#188

Лично мне косметика эйвон нравится, особенно туши и помады.

Китин
#189

Во вторник пришел заказ, там гелевый карандашь для глаз и жидкие тени. Акция каталога1/2012, где в наборе тушь, тени жидкие, и карандашь. Так вот, я была в шоке просто. Тушь конечно так себе, но вот остальное супер просто. Тени не скатываются, ровно ложаться, быстро сохнут, не осыпаются, плюс смываются легко и хватает на 10 часов! Я счастлива))) Никогда не думала, что жидкие тени могут быть такими стойкими

SimplyBeaty
#190

МЕГАСКИДКИ!!! До конца акции осталось совсем немного! Торопись купить Помаду-блеск для губ ╚Глянец╩ за 99 руб. и Кошельки за 189 руб.! Успей подготовиться к Новому году и будь во всей красе вместе с Avon!

Виктория
#191

Косметика - г....о полное! Дешевая китайская подделка! Ни тени, ни помада не понравились, от крема вообще аллергия была! Но это мое мнение. Может кому-то и такое нравится.

#192
ДжУлЬеТтА

Нравится запах, я им часто пользуюсь вместо духов, лосьон из этой серии тоже хороший.

кстати да, им тело потом долго пахнет

Марлен
#193

Как можно этим пользоваться? Девочки, вас разводят, это фигня настоящая!!! у компании нет ни одного стоящего продукта , про бижутерию и духи вообще молчу...

Китин
#194
Марлен

Как можно этим пользоваться? Девочки, вас разводят, это фигня настоящая!!! у компании нет ни одного стоящего продукта , про бижутерию и духи вообще молчу...

Ваш текст Ну вот и молчи!

юнона
#195
Виктория

Косметика - г....о полное! Дешевая китайская подделка! Ни тени, ни помада не понравились, от крема вообще аллергия была! Но это мое мнение. Может кому-то и такое нравится.

Ваш текст

Именно косметическая продукция производится не в китае. Китай это бижутерия и аксессуары, что, кстати, они делают не плохо. Сравнивать с дорогостоящими кожанными сумками, конечно, глупо, но так и цена, соответственно... А называть г...о то что не устраивает именно вас тоже не стоит. Многие женщины пользуются, им нравится, подходит, и что не маловажно, устраивает и цена и качество. Не у всех есть средства на дорогостоящую косметику ( а состав продукции,кстати ,идентичный) Так что неизвестно еще кто умнее и кому больше повезло, кто какой косметикой пользуется?

Китин
#196

Юнона не соглашусь по поводу Китая!!! Из Китая они тоже косметику нам присылают. Смотрите внимательно сборочные листы. Но к нам из Китая много чего идет. То что косметика г....о не согласна. Просто Виктория видимо покупает самое дешовое и не умеет этим пользоваться. Надо понимать, что это самая обычная косметика, которую делают разные страны и лишь продают под логотипом эйвон, на что идет накрутка. Допустим Колотренд- серия подростковой косметики, она не должна отличаться качеством, так как если бы не фирменный логотип, стоимость косметики была бы в три раза меньше. Постоянно замечаю, что люди не пробовали косметику, а уже отзывы пишут.

Снеженика
#197

я сама занимаюсь этой косметикой. Мне очень нравится Spa - серия, гели для душа,помады. Особенно прекрасен карандаш для глаз - он в моем деле лидер из всех средств, которые представлены в каталоге.Заказывают его постоянно. Туши мне не нравятся.

Снеженика
#198

Посеребренная бижутерия не тускнеет - это факт.

юнона
#199
Снеженика

Посеребренная бижутерия не тускнеет - это факт.

Ваш текст

Да это правда!

Гость
#200
Arana

Согласна, тема уже давно зетертая. Декоративная косметика мне не нравится, особенно туши. Духи тоже так себе. Нравится только лишь серия PLANET SPA. Ну и всё, что можно сказать)

Ваш текст а мне,кстати,туши нравятся и туалетные воды есть очень даже прикольные))

Предыдущая тема