Гость
Статьи
румяна шарики

румяна шарики

чем удобнее наносить румяна в шариках??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОЛСТОЙ КИСТЬЮ

Игры разума
#2

ага...кисточкой, чем больше она, тем лучше...

я не въеду...а чем еще наносить румяна? руками что ли??

Гость
#3
Игры разума

ага...кисточкой, чем больше она, тем лучше... я не въеду...а чем еще наносить румяна? руками что ли??

с ними в коробочке продается спонж

Аурэль
#4

Лучше кисточкой

Улечка
#5

А румяна в шариках удобнее в использовании, чем например компактная или рассыпчатая. В общем какие у неё плюсы и минусы.

Эллин
#6

Румяна-шарики удобно наносить толстой кистью,кабуки,например, с короткой ручкой,такую используют еще для нанесения минеральной рассыпчатой пудры.

ХУЛИганка
#7

Игры разума

ага...кисточкой, чем больше она, тем лучше... я не въеду...а чем еще наносить румяна? руками что ли??

с ними в коробочке продается спонж

это не спонж, а губка, которая прижимает их, дабы они не кололись при транспортировке

Гостила гостила
#8

дак чем шарики лучше обычных румян? и подспудно кто знает как правильно наносит запеенные рмяна в которых несколько оттенков сразу намешано? И еще пудры такие есть.

Гостила гостила
#9

запеенные = запеченные

Аль Мира
#10
Гостила гостила

запеенные = запеченные

Получается игра оттенков, то же самое при смешении кистью разных оттенков, цвет не плоский,а объемный,играющий

Ольга
#11

Avonовскими кто пользовалься?

Подскажите пожалуста, это мне такие попались или их действительно очень сложно нанести дажи жесткой кистью?

Виктория
#12

Шариками румяна,хватает на много дольше. Удобнее наносить большой круглой кисточкой. Вообщем лучше купить румяна шариками пусть они и дороже но они лучше!

Форум: Красота
Всего: 50 053 темы
Новые темы за неделю: 175 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем