Гость
Статьи
Метеориты от герлен и …

Метеориты от герлен и румяна в шариках Giordani Gold - это одно и тоже????

Стоит ли метеориты от герлен покупать? У меня ухоженная кожа. Хочу себя побаловать. Косметику орифлейм, эйвон не оч люблю. У меня светлая кожа. Розовые румяна есть. Классические метеориты не делают светлую кожу бледной???
Там же есть белые шарики. Думаю классические или бежевые взять.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо путать *** с пальцем..Пудра в шариках от Эйвон и орифлейм и т.п. не такого тонкого помола и не такого состава и никогда не даст такого же эффекта глянца, как герлен. Классические метеориты выравнивают цвет лица, не сильно заметно конечно, все равно придется пользоваться корректором, создают эффект очень ухоженной кожи. Бежики просто дают цвет+ светоотражалки.. Розовые я используют в качестве румян(для более интенсивного цвета использую гранаты) Если решите брать бежики, то лучше взять новые шаробабочки, они дороже, но эффект лучше. Не забудьте, что метеориты нужно наносить очень тонким слоев, по одному взмаху кисти на зону. Да, и не покупайте кисть для метеоритов от герлен, она слишком жесткая, лучше мягкую кисть кабуки от шанель или буржуа.. Метеориты никогда не наносят спонжем

Кареглазое чудище
#2

Я тоже раньще горела желанием купить Метеориты, потом почитала форум и было много отзывов, что метеориты от герлен и шарики от Орифлэйм одно и тоже

Солнышко
#3

Одно и то же????? Мда.... имею и то и то. Даже и сравнивать то стыдно!!! Ужас какой. Однозначно , Герлен рулит. Это его мастхевный продукт, можно сказать его визитная карточка! Берите Герлен не раздумывая!!!

Кареглазое чудище
#4
Солнышко

Одно и то же????? Мда.... имею и то и то. Даже и сравнивать то стыдно!!! Ужас какой. Однозначно , Герлен рулит. Это его мастхевный продукт, можно сказать его визитная карточка! Берите Герлен не раздумывая!!!

Солнышко, а вот еще слышала мнение, что компактные метеориты лучше, чем шарики. Так какие лучше брать?

007
#5

Ну, про "мастхэвный продукт" - это явно преувеличено. Я своими пользуюсь раз в пятилетку, когда настрой есть, так никто даже не замечает разницы, что с ними, что без.

#6

Обажаю герлен. Самая любимая косметика

Malika
#7

не правда...есть различие, метеориты -супер!!!Тоже не верила, пока не приобрела...но наношу их поверж макияжа, они придают лоск.

Любопытно
#8
Кареглазое чудище

а вот еще слышала мнение, что компактные метеориты лучше, чем шарики. Так какие лучше брать?

Компактные не лучше, они дороже раза в 3 за счет упаковки. Там на крышке китайская эмаль ручной работы и напыление 24 каратного золота

янка
#9

две супер пудры-meteorites perles от guerlain(2100руб.) и meteorites perles imperiales от guerlain(3500руб.)...и добавьте масло fluide de beaute 14 pailette от carita(1700руб.)

Наташа
#10

У меня метеориты лета 2010 оттенок 03 teint dore.Просто супер-пудра!!!!!!!!Есть эвонская пудра-шарики Бриллиантовый блеск и румяна-шарики бронзинг...По сравнению с Герлен,Эйвон-ниочём!!!Герлен "фотошопит" лицо и подсвечивает,А Эйвон даёт перламутр!!!Берите Герлен,не пожалеете!!!!!

ангел
#11
Кареглазое чудище

Я тоже раньще горела желанием купить Метеориты, потом почитала форум и было много отзывов, что метеориты от герлен и шарики от Орифлэйм одно и тоже

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!Герлен супер,уже 2 года пользуюсь,баночки на год хватает (пользуюсь каждый день),все остальное го...но!!!!!

ангел
#12
Кареглазое чудище

Солнышко, а вот еще слышала мнение, что компактные метеориты лучше, чем шарики. Так какие лучше брать?

Однозначно,лучше шарики!

ангел
#13
Наташа

У меня метеориты лета 2010 оттенок 03 teint dore.Просто супер-пудра!!!!!!!!Есть эвонская пудра-шарики Бриллиантовый блеск и румяна-шарики бронзинг...По сравнению с Герлен,Эйвон-ниочём!!!Герлен "фотошопит" лицо и подсвечивает,А Эйвон даёт перламутр!!!Берите Герлен,не пожалеете!!!!!

Совершенно согласна!кстати третий тон самый самый,очень часто этот тон выпускают в лимитированных сериях!!!!!!

Мамзеля
#14

Посоветуйте пожалуйста, какие взять герлен метеориты? если кожа лица белая, и загара нет почти никогда.

NADI
#15
Солнышко

Одно и то же????? Мда.... имею и то и то. Даже и сравнивать то стыдно!!! Ужас какой. Однозначно , Герлен рулит. Это его мастхевный продукт, можно сказать его визитная карточка! Берите Герлен не раздумывая!!!

По-моему, явно преувеличено. Если у девушки кожа хорошая, то Орифлейм будет смотреться достойно. У меня кожа жирная, но не скажу, что заметила колоссальную разницу между шариками Герлен и Ори. То, что мы платим за название фирмы, отнюдь не значит, что это супер. В Европе все это доступно и такого благоговения женщины не испытывают перед брендами. Поменьше снобизма, девочки, не надо этих понтов.

ZZZ
#16

Никогда орифлейм не сравнится с Герлен. И это не понты. Это качество!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: