Гость
Статьи
Румяна в шариках
Обсуждение закрыто

Румяна в шариках

Извините за глупый вопрос... Но можете обьяснить как правильно полбзоваться румянами в шариках??? И чем они лучше простых румян...

Нюська
14 ответов
Последний — Перейти
зайчик
#1

ничем не лучше. я попробовала - мне совсем не понравилось, сама бы в жизни не купила, тон бурый какой-то получается.... подарили, блин. :) завтра на работе передарю

не все же хаханьки-хааньки
#2

фу! Пользованые передаривать... А потом сослуживци откроют ветку самых ужасных подарков

Anonymous
#3

кисточкой наносить!

Anonymous
#4

а мне нравятся, наносить кисточкой. у меня avon

Лиса-Алиса
#5

у меня тоже avon. Нюська, я когда купила эти румяна, такая радостная была. Продавец уверяла, хватит их на пол жизни, расход очень маленький. Ну по началу я ими красилась, пушистой кистью. Во-первых надо долго мазать по ним кисточка, чтоб был како-то эффект на лице, во-вторых шарики постоянно застревают в кисточке и вылетаю на пол,в-третьих со временем шарики как бы покрываются жиром с лица (надеюсь вы меня поняли) и совсем не набираются на кисточку. Короче говорю мой вывод - румяна в шариках отвратительная, не удобная вещь. Спресованные румяна самые лучшие. Мне очень нравятся Пупа, в полосочку, четырехцветные, там два оттенка коричневые и розовые.

maZda
#6

5+1, согласна полностью, хватает то надолго, но эффект только сначала, когда новые, потом эти шарики мне приходилось сильным нажатием кисточки типа разминать, но все равно неудобно очень. Так что ничем они не лучше простых!

Anonymous
#7

А обычные-компактные румяна тоже можно большой кистью наносить?

Ранетка
#8

А у меня Орифлейм вроде, меня устраивают полностью, и такой полупрозрачный цвет получается, не то что от спрессованных. и вы что румяна на грязное жирное лицо наносите, как они жиром могут покрываться???

Пчела
#9

Широкой кисточкой аккуратно по шарикам постукиваете, как бы накалываете на ворсинки частички румян - и нанОсите на лицо в несколько приёмов, так равномернее румяна ложатся. Возить шарики по всей ёмкости, давить их - неправильно.
Чем ещё удобны румяна в шариках: вы заметили, что они разных цветов? В зависимости от сезона, от настроения и не знаю ещё от чего можно менять оттенок, убирая шарики определённого цвета. Подгонять под себя то есть. И хватает их действительно надолго. Если не намазывать на лицо, а правильно наносить, конечно.

блондинко с розовым мышом
#10

ну не знаю... мне тоже нравится намного больше, чем компактные. подсела на них основательно, наношу, как в посте 10, широкой кисточкой. что ж вы с ними делаете, что шарики к кисточке прилипают и покрываются жиром??? а при пользовании компактых жиром ничего не покрывается? Лиса-Алиса, купите качественные, очень естественно смотрятся. теперь на другие уже не перейду.

Anonymous
#11

У меня от орифлэйм шарики. Сначала очень понравилось, а потом они действительно покрываются жиром с лица, это естественно. Пришлось их раскрошить чтоб мазались. Вобщем, внешне румяна в шариках выглядят интересней, но пресованные лучше

Виктория
#12

Я наношу большой кисточкой.Они создают эффект мерцания.Их можно наносить не только на скулы,но и на лоб и подбородок,смотря,что Вы хотите подчеркнуть. Они более естественно смотрятся чем обычные румяна,мне больше нравятся

АЛЕКСА
#13

У меня тоже были в шариках...сначала нравились очень..А потом ребенок выкинул:(..Теперь покупаю обычные спресованные.

Алена
#14

у меня тоже avon, вот уже месяца балдею от них

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы