в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Косметика Yes to tomatoes

Девочки, где можно купить продукцию этой марки? может кто знает интернет-магазин,где продается?спасибо!

Ответы (17)Ответить

• если это израильская косметика-у них еще есть yes to ... морковь) Была в ильдеботе

• да в аптеках типа 36,6 есть

• А интернет-магазин никто не знает?просто я из Украины, у нас нет таких аптек

• если это израильская косметика-у них еще есть yes to ... морковь) Была в ильдеботе

Про морковь отзывались не очень.

• в летуале видела. у них и в интернет магазине есть

• я вообще этой марки в магазинах не видела и впервые услышала о ней в видео вот этой приятной девушки

http://www.youtube.com/watch?v=nx679Uj7eNk

я б тоже хотела знать, где она продается..

• Я начала пользоваться Yes to tomatoes - маска, мне очень нравится...

• Yes to Carrots серия есть в Ол'Гуд(е)

• Вообще-то это американская косметика)))

• ozon.ru продается гораздо ниже по цене, чем в летуале!!!

• это израильская косметика, Даша.

• в рив гоше продается ,невский 48.

• Привет всем. Лично я, моя девушка и Мама довольны этой косметикой. А от себя хочу сказать следующее: Занимаюсь продажей ТОЛЬКО косметики Yes To, в розницу по оптовым ценам. А не по заоблачным, как во многих парфюмерных и косметических . Косметика хорошая, натуральная, без ГМО)))) кто себя бережет, тот поймет. Пишите мне на почту Kyznetsov_dima87@mail.ru, все расскажу и вышлю фото, пробники и все такое полагается. Не подделка, со сроками все ок, лично слежу. Все сертификаты. г. Москва

• Кто пользовался, как понять дату производства - BNS686 04FM ?

или может вместо S это цифра 5

• Продам и шампунь и бальзам по 400р, банки обе полные, 1 раз попробовала

писать на почту svetk1na_po4ta@mail.ru, или звоните 8-967-032-40-30

шампунь хороший, жаль только не подходит для жирных волос.

• Это наша американская марка насколько мне известно. Живу в США. Побовала только ейс ту кэрротс бальзам для волос. Лучший за все годы. Буду покупать только его теперь. Волочы крашу раз в месяц, фен ежедневно. Дает ощущение живых здоровых волос. Балдею. Ничего другого не пробовала пока из этой серии.

• Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
      http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь