Гость
Статьи
И еще раз о …

И еще раз о "метеоритах"...

Наслушавшись и начитавшись отзывов о чудодейственных герленовских метеоритах решила приобрести таковые. Так вот возникли несколько вопросов:

1. Где купить? Слышала, что продаются практически во всех крупных косметических магазинах. Но через месяц собираюсь поехать отдыхать и подумываю над тем, чтобы приобрести их в дюти фри... Что вы об этом думаете? Где выйдет дешевле, качественнее?

2. Какой оттенок выбрать? Я брюнетка, кожа сейчас загорелая, но вообще не очень смуглая.

3. Кожа у меня проблемная, склонная к акне, слегка жирнится в Т-зоне. Не противопоказаны ли мне метеориты?

Заранее огромнейшее спасибо за рекомендации!

Lady X
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в дьютике, естественно дешевле. а качество... нууу в турецком дьюти лучше не покупать))

Гость
#2

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=95404

apple pie
#3

А почему это в турецком лучше не покупать? Всегда там покупаю-все ок.

Автор,не знаю,я бы на вашем месте еще их хорошенько попробовала. У меня тоже жирная кожа-ну никак мне эти метеориты не идут,уже второй год валяются без дела.

Наталья
#4

Метеориты давно сняты с производства, их найти очень трудно!!!

Гость
#5
Наталья

Метеориты давно сняты с производства, их найти очень трудно!!!

вы с ума сошли.

Наталья
#6

))) Я прошу прощения, я думала речь о парфюме...)) только сейчас поняла, что о пудре)))

Дашка Жукова мне завидует
#7
Гость

в дьютике, естественно дешевле. а качество... нууу в турецком дьюти лучше не покупать))

при чем тут турецкий или не турецкий, как будто в дьюти фри товары производства той страны где он? В Анталии, кстати, классный дьюти.

Автор, при проблемной коже я бы не советовала метеориты, только ухудшат ситуацию, потому что привлекают внимание к коже лица.

Брюнетке лучше бежевые или классические

Д-те
#8

Для жирной кожи они не рекомендуются, купить можно в том же Дугласе, классические всем подходят

Квиточка
#9

Моя любимая пудра!пользуюсь бежевыми уже 2 года,очень очень нравится,смотрится лицо просто супер,я светленькая (волосы)и кожа достаточно светлая,но не очень))

Кстати,дам совет,наноси на лицо увлажняющий крем,я использую гарньер в розовой боночке.только наноси крем очень тонким слоем,так как у тебя и так лицо проблемное как и у меня.у меня тоже кожа склонна к акне и жирнеет немного.и поверх крема наноси эту пудру,кисточкой или пуховкой которая вместе с ней.на море это просто отличный вариант,можешь и на пляж немного пудрится,и купаться и нырять и лицо будет выгледить как только-что накрашенное.за счет того что крем под пудрой)высыхает вода и макияж остается прежним)

я иногда даже дома так крашусь,умываюсь потом и жду пока лицо высохнет или салфеткой аккуратно вымакиваю)так мне кажется пудра естественней смотрится)нет эффекта муки на волосках на лице))

#10

Я их за год пользования так и не поняла. Наношу для легкого блеска на тональный и пудру, но супер эффекта нет. У меня бежевые.

Гость
#11

есть у меня, но в чем прикол? Не поняла тоже. Ничего особенного и цена странная.

АА
#12
Гость

есть у меня, но в чем прикол? Не поняла тоже. Ничего особенного и цена странная.

И я такая. Неколько оттенов уже купила кистей разных напокупала к ним.... Лежат..... Пудра как пудра, только блестит поболе.

iz ada
#13

о каких метеоритах речь?

гость
#14

Я не поняла пудру метеориты. Начитавшись восторженных отзывов на вумане, пару раз тестировала в дюти фри. Не впечатлили. Зато мне идеально подошла пудра bare minerals, тоже узнала про нее с вумана ))

Asti_Martini
#15

Если хотите шиммер, то лучше посмотрите Bobby Brown - он дает такой "правильный" влажный блеск. Причем не вульгарный метеоритный, а такой скромный - можете хоть на работу в банк ходить с таким макияжем. А метеориты они скорее для вечернего макияжа чтоли...

Ирина Нельсон
#16
Asti_Martini

Если хотите шиммер, то лучше посмотрите Bobby Brown - он дает такой "правильный" влажный блеск. Причем не вульгарный метеоритный, а такой скромный - можете хоть на работу в банк ходить с таким макияжем. А метеориты они скорее для вечернего макияжа чтоли...

децрйт пфвтxфыбт

Ирина Нельсон
#17
Ирина Нельсон

Asti_Martini

Если хотите шиммер, то лучше посмотрите Bobby Brown - он дает такой "правильный" влажный блеск. Причем не вульгарный метеоритный, а такой скромный - можете хоть на работу в банк ходить с таким макияжем. А метеориты они скорее для вечернего макияжа чтоли...

децрйт пфвтxфыбт

простите, опечатка.

про метеориты сказан веский довод, заслуживает внимания. я как раз хотела прикупить; так вот теперь задумалась.

а что думают другие?

Инна
#18

Я согласна, не понимаю что они такого делают...

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем