Гость
Статьи
Кофеиновый Ролик 2в1 …

Кофеиновый Ролик 2в1 от Гарньер. Кто пробовал?

Кофеиновый Ролик Уход + Корректор 2в1 Против темных кругов. (НЕ зеленый, а коричневый.) Кто пробовал? Напишите свои впечатления, пожалуйста. Стоит покупать?

fea
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседка по номеру в санатории (41 год) весь 21 день постоянно им мазалась и на ночь и утром. Если честно, особых улучшений я не заметила. Но у неё кожа белая и оочень тонкая, аж прозрачная. У каждого своя восприимчивость.

Сабина
#2

Я купила, мне понравился. Только он все же больше корректор - своим бежевым оттенком скрывает круги, поэтому трудно сказать, что подействовало, внутренние компоненты или цвет геля. Текстура легкая, устойчивый. Мне подходит, т.к. кожа тонкая, капилляры просвечивают, там высыпайся, не высыпайся, один фиг.

#3

а маскирует сильно? толстый слой?

и как быть с тем что цвет всего один..обычно консилер по гамме подбирается..

злюка
#4

дрянь на палочке не тратьте деньги

Сабина
#5
по асфальту каблучки_

а маскирует сильно? толстый слой?

и как быть с тем что цвет всего один..обычно консилер по гамме подбирается..

В том-то и дело, что слой не толстый, всяко разно тоньше обычного консилера. Поэтому, если нужно замаскировать конкретно, лучше консилер, а если круги не выглядят прямо уже такими синяками, этот ролик - отличный вариант. Цвет один, но более-менее нейтральный, текстура не густая, позволяет хорошо растушевать.

Гость
#6

Фигня!

Гость
#7

Фигня точно,что зеленый что коричневый одна ***,лучше тональным кремом маскировать.

Аня
#8

Фигня.

Hottie
#9

А я невероятно довольна. Была серьезная проблема-отечность век. Зеленый тюбик первое средство которое отлично решило её!! Без него теперь не обойдусь! А коричневый больше направлен на визуальный эффект, но и с этим справляется в 2 счета. Текстура легкая, быстро впитывается и не размазывается как тональный, даже наверное не догадаешься что есть что то на коже. Цвет действительно нейтральный. Пользуюсь обоими, всем советую.

Кристина
#10

Был зелёный,единственный плюс,что просыпаюсь быстро,когда после сна мажу,а так фигня

Гость
#11

Так я и думала, что это очередная разводка на деньги. А итальянки покупают и все равно с темными шарами под глазами

Гостья с иронией
#12

Мне понравилось)

АФИНА
#13

А я ... использую коричневый как тоналку на лицо!!!!!!!!! Как ролик под глаза - я не заметила никакого эффекта. Ну маскирует, я ждала чего-то бОльшего. А как-то раз не нашла свой тональник и давай этим шариковым гелем лицо рисовать!Да так понравилось!!!Текстура действительно лёгкая, ложится идеально, тон для лица может и бледноват,в общем наконец-то тональный крем себе подобрала!Довольна.

Тетя
#14

Кофеиновый Ролик Уход + Корректор 2в1 Против темных кругов. (НЕ зеленый, а коричневый.) Кто пробовал? Напишите свои впечатления, пожалуйста. Стоит покупать

ГАУНО!!! Не покупайте!!!! Бе! Как можно так народ дурить. И некоторые клюют.

Сабина
#15

Короче, тем, кому понравилось, тот обосновал, отрицательные отзывы традиционно прозвучали однобоким "г...но" и "фигня".

Гость
#16

я вот боюсь, что там в добавках может быть:

а) что-то такое, что кожа не дышит

б) и вдруг оно вызывает "зависимость", в смысле когда не пользуешься-становится хуже

настюха
#17

а сколько он стоит? не встречала просто...

Екатерина
#18

Стоит! Мне лично он понравился, темные круги действительно убирает.

ирен
#19

сегодня купила - чистой воды консилер, я именно это и искала, мне понравился (текстура, еффект)... а вот форма ролика - это минус (неудобно, да и не гигиенично...)

Анастасия
#20

темные круги- это у меня наследственно- именно из-за них приходилось пользоваться тональными кремами и вовсе не легкой текстуры.....а летом это вовсе не респект. :(.

Решила попробовать именно из-за его маскирующего результата (зеленый не пробовала)- Теперь этот корректор у меня в косметичке (а иногда и в холодильнике)- 100% житель :) Такого эффекта я не ожидала! текстура тоненькая и легкая- тонирует превосходно. Я перестала пользоваться тональником!!! только устойчивая пудра- макияж легкий и естественный! Ура !-этому средству от Гарньер!!!! -Кофеиновый ролик 2в1 (корректор).

Аля
#21

Тоже хочу попробовать,не знаю,подойдет ли?!Страшно на себя по утрам смотреть в зеркало.

катюшенька
#22

ну не знаю,девченки,чего вам не нравится в нем.мне помог.я довольна очень.надоело с черными кругами ходить.а тут после третьего раза глазки...ну как буд-то с курорта приехала

Анастасия
#23
fea

Кофеиновый Ролик Уход + Корректор 2в1 Против темных кругов. (НЕ зеленый, а коричневый.) Кто пробовал? Напишите свои впечатления, пожалуйста. Стоит покупать?

у меня тонкая кожа под глазами, то что дано природой- невозможно убрать простым кремом, а вот замоскировать- в самй раз. Этот ролик- мое спасение!!! тональным кремом раньше пользоваться приходилось- т.к два синяка вместо глаз ну очень не нравились. А теперь у меня этой проблемы нет. Всем знакомым советую -именно корректор 2в1!

Настёнка
#24

Мне понравился :D клевый:*всем советую!**

Kay Lee
#25

У меня сосуды близко расположены от этого и синяки под глазами, от них никак не избавишься так, что я уже смирилась. Тональными разными замазывала, но все равно видно. У подруги попробовала Garnier корректор 2в1, маскирует офигенно(синяков как не бывало), ложится ровно и его не видно абсолютно. Теперь только им маскирую)))))))))

Мира
#26

Купила вчера набор: кофеиновый ролик и в подарок лосьон для снятия макияжа с глаз. При том, что у меня "синяки" под глазами с тех пор, как Я себя помню, этот ролик для меня находка. Пользуюсь профессиональной декоративкой jane iredale. А с этим роликом нанести только пудровую основу и вперёд. Очень понравился

Гость
#27

Сегодня купила такой, искала корректор , потому что у меня с детства "глаза панды", пигментация такая, ничем не выведешь. Предложили два цвета - потемнее и посветлее.Рекламу я не видела, знать про этот продукт не знала. Ориентировалась на цену, на текстуру и на собственные ощущения.Понравился тем,что он легкий, удобно накладывать. Круги затушевывает, в морщинки не собирается. Насколько он стойкий, пока сказать не могу,прошло всего два часа,как наложила. А,вообще, что я только не придумывала под глаза - начиная от самых дешевых и заканчивая самыми дорогими корректорами и тональниками - одна фигня. Или сушит кожу, или накладывать тяжело, или сбивается в морщинки, или слишком тяжело смотрится на лице - ни одним средством я никогда не была довольна полностью. Так что готова к любым ощущениям.

женя
#28

маскирует конечно не так сильно, но мне нравится и выглядит оч естественно

катя
#29

мне понравился,хорошо убирает отечность глаз. синяки не убирает правда, но я и тому рада. пока что это-единственное действующее в области глаз средство, которое я нашла. остальные не то что не помогали,а вообще ничего не делали!

марсия
#30

со скольки лет им можно пользоваться?

kcю
#31

довольна! коричневым пользуюсь. эффект моментальный!

Лилит
#32

сегодня купила. вроде приятный, дальше будет видно))

ЛЯЛЯ
#33

кофейным роликом пользуюсь 2 месяца!!!супер ,мне очень нравится!!!если после нанесения подождать немного,а потом растушевать ,очень хорошо маскирует прыщи !!!

Кнопка
#34

Попробовала 2 в 1!!!! Супер!!! Лучше пока на рынке не встречала!!!!

Юлия
#35

девчат, а сколько эти ролики стоят?

Лиля
#36

в Рив Гоше 200руб,а в Впроке 320руб

леся
#37

подскажите,а со скольки лет ими можно пользоваться

^ Lesika ^
#38
настюха

а сколько он стоит? не встречала просто...

^ Lesika ^
#39

Я купила в Санги Стиль за 317р

Оксана
#40

Купила вчера этот ролик, классная штука. Вот только вопрос: действительно ли там один цвет!? на сайте вообще 2 цвета обозначены...и оба названия не совпадают с названием на моей упаковке: "Светло-бежевый" так что не знаю что и думать....

По качеству должна сказать если нанести это средство на чистую кожу то оно подчеркнет все микроморщинки, но вот если на спец. увлажняющий крем, то эффект супер!

Средство отлично маскирует круги и сливается с тоном кожи.

Рекомендую!!!!

Иришка
#41

А кто нибудь пробовал желтый ролик?? "Отбеливаение и защита"

Вот я сегодня купила, очень сильно надеюсь что поможет.... тональным пользоваться...очень кожу жалко... не хочу но приходится! Вот давно купить хотела этот ролик и попробывать!

гостья
#42

со скольки лет можно наччинать им мазать? можно с 14???

Гость
#43

Зачем в 14 лет??? Абсолютно ни к чему перегружать такую молодую кожу!!!

Средство хорошее, после нанесения выглядит естественно. Легкое. Можно использовать как базу под тени. Я довольна.

НО если есть серьезные проблемы по поводу синих кругов под глазами, в первую очередь надо разбираться в своем организме, проанализировать работу почек и много еще чего, а не искать, чем это все замазать.

Рекомендую тем, у кого нет особых проблем, кому просто поможет проснуться или просто выровнять цвет кожи.

гостья
#44

со здоровьем нормально все, просто кожа под глазами очень тонкая, круги большие,а люди постоянно спрашивают здорова ли я!очень бесит!этот ролик не вреден для молодой кожи вокруг глаз?

Vera-verka
#45

К качеству продукта нет нареканий..но месяца через 1.5 сам шарик стал западать,средство вытекает!пользоваться не возможно!

Катя
#46

И зелёный и коричневый ролик ФУФЛО!!!!

Попробовала и огорчилась,я ждала чего то большего!

Настя
#47

Вопрос был задан, но, поскольку ответа не последовало: может кто-нибудь знает, с какого возраста им можно пользоваться?

Просто на одном из форумов девушка возмущалась, что на сайте Гарньер мелким шрифтом написано, что он 25+. Я лично на сайте этого не нашла, а упаковку корректора выкинула... Меня очень беспокоит этот вопрос, т.к. мне самой почти 20, поэтому ответьте, пожалуйста, кто знает!)

#48

К сожаению, я не в курсе о взрастныхограничениях на данный продукт. Я никогда о такх вещах не задумываюсь. :) Мне 22.

Очень понравился ролик 2 в 1. Синих кругов как не бывало. Он не только маскирует, но и осветляет. Я пользуюсь им на предварительно увлажненную кремом кожу. Плюс на ночь обрабатываю кожу вокруг глаз каким-то американским проф. средством, и теперь не только изьавилась от кругов, но и от отеков. А спать продолжаю непонятно как, сколько и когда.:))

Малышка
#49

Не знаю насчет ухода,конечно,но понравилось,что он реально маскирует синяки и подстраивается под цвет кожи лица. И еще его хватило где то на год, при каждодневном использовании. Наношу сначала крем увлажняющий для глаз, потом эту штуку. Очень удобно на нем рисовать стрелки себе))

Про минусы: если попадет в глаз будет сильно щипать, будут красные глаза целый день. Второй минус сушит кожу. Зеленый ролик реально туфта, никакого эффекта от него я не заметила) пользовалась пол года каждый день. А коричневый правда находка. Хотите верьте хотите нет.

Мася
#50

Я честно говоря не знаю что и ответить если сравнить с картошкой на глаза или зеленый ролик,то зеленый ролик лучше ,от картофана глаза на лоб вылазили ))))