Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Помогите подобрать хороший тон
Чтобы не создавал эффекта маски, не оставались следы на одежде и скрывал недостатки кожи хорошо. Не дороже 400 рублей.

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че не бесплатный?

Анна
#2
Гость

а че не бесплатный?

+ 10000 ))))))))))))))

Анна
#3

Автор, тонального хватает надолго, можно раскошелиться. но все индивидуально. Мой идеал - Живанши фотоперфекшен, многие хвалят Буржуа витаминный, говорят похож.

#4
Гость

а че не бесплатный?

+10000!)))

#5
Анна

Автор, тонального хватает надолго, можно раскошелиться. но все индивидуально. Мой идеал - Живанши фотоперфекшен, многие хвалят Буржуа витаминный, говорят похож.

У меня тоже Живанши,но для маскировки лучше Шанель про люмьер.

Если вы его ложками не едите,то он вам как минимум на год.

Гость
#6

у меня был живанши фотоперфекшн, хуже него ничего не встречала, поэтому лучше потестить его до покупки, вдруг и вам не подойдет. Идеальный для себя нашла от клиник.

Гость
#7

maybelline совершенный тон - для меня нет тоналки лучше! и стоит копейки

Гость
#8

максфактор хорошо скрывает недостатки. а у вас какие недостатки? Чтобы не было маски, наносите на основу, совсем маленькую капельку. основа выровняет лицо, тональник скроет пятнышки.

Гость
#9
Гость

maybelline совершенный тон - для меня нет тоналки лучше! и стоит копейки

а вот это сильно течет, противный какой-то

polly
#10

По опыту могу сказать лучше накопить и купить хороший. Разница огромная. Пробовала и мейбеллин и лореаль, ревлон, пупа, севентин, да почти всеь масс маркет. Истатила кучу денег почти все бутыльки стоят полные. Все надоело и купила Эсте Лаудер Double wear light. Цена 1700. Теперь не нарадуюсь. Во-первых очень экономичный,2- тонкое покрытие без эффекта маски, 3- держится часов 16 даже летом. Лучше один раз потратиться и радоваться каждый день идеальному тону!

Гость
#11

Лореаль Инфайлибл, который 16 ч. В Летуале по золотой карте покупала около 300-320 руб. Очень хорошее качество за такую цену. За год полфлакончика использовала. Но тональник и правда долго расходуется, на нем не нужно экономить.

Гость 11
#12

Еще мне нравится Клиник Перфектли реал (как-то так называется), хочу попробовать Про люмьер шанелевский.

юля
#13

пробывала много чего,но недавно купила тональный флюид Ля рош позе,сразу скажу,на флюид,он совсем не похож,то есть очень плотный,но если кожа проблемная,не очень ровная есть высыпания,он просто идеален,так как все это скрывает на ура,очень нравится еще то,что он не подчеркивает мелкие морщины,а как бы их сглаживает,не смотря на то ,что он плотный.Надо его совсем чут-чуть,очень экономный.И что очень важно-это правильно тон подобрать.Лицо выглядит просто идеально и очень естественно.мне 31 год

Наталья
#14

Пользовалась Ланком-просто супер.А недавно дали попробовать Мэри Кэй-крем очень понравился и стоит не дорого около четырехсот рублей.И еще он,т.е крем,бывает для разных типов кожи.

Катерина
#15

У меня был лореалевский и maybelline совершенный тон , лореалевским долго пользовалась, сейчас купила artdeco стоит около 800, не жалею, ложиться очень хорошо по сравнению с предыдущими, долго держится, не ложиться маской. В следующий раз хочу попробовать Эсте Лаудер, и вообще не нужно экономить на таких базовых вещах, убедилась на себе

Миранда
#16

Сейчас на пике популярности ББ кремы - отличная альтернатива тональникам, еще и за кожей ухаживают.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы