Гость
Статьи
Синяя тушь

Синяя тушь

Сегодня увидела в парикмачерской женщину и мне очень понравилось,как она выглядела, особенно ее глаза...У нее были реснички накращены синей тушью, глаза аж горели!!!супер смотрелось...Вот хотела узнать, брюнетки с карими глазами пойдет тушь синего цвета?и какую тушь для ресниц синего цвета вы посоветуете?

синька
23 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Думается, кареглазым брюнеткам фиолетовая пойдет больше..

Дева
#2

У меня голубые, синяя тушь идет идеально. НО основа всегда должна быть черная!

Гость
#3

Я по молодости и глупости,красилась и голубой и зеленой,как вспомню,аж смешно за себя становится:))))))))))

Сейчас олько черной

бззз
#4

у меня серо-голубые глаза, уже давно перешлана синюю тушь. Нравится синяя ЫСЛ (для обьёма).

bzzz
#5

YSL imelos' v vidu))) sorry za translit

Гость
#6

мне кажется это убого будет смотреться

Гость
#7

вам понравилась конкретная женщина с очень индивидуальной внешностью, которой и правда подошла синяя тушь (по вашему мнению) С чего вы взяли, что на вас будет так же?

Беллиссима
#8

Я решила попробовать пару месяцев назад. Результат настолько понравился, что пользуюсь до сих пор - многие делают комплименты и часто спрашивают, чем я пользуюсь))

карандаш- Sapphire insider eyeliner - Buxom

тени - dashiki - Urban Decay

тушь - special effects blue noir - Buxom

все куплено в Sephora.

Жаворонок
#9

я брюнетка с карими глазами. на мне смотрится колхозно. лучше чёрная или коричневая. коричневая, кстати, мне лично даже больше идёт. и вообще, мне кажется,короткий век цветной туши закончился лет 5 назад. надеюсь, безвозвратно

te amo
#10

извините,но мне кажется это колхозно

te amo
#11

Жаворонок,наши мысли сошлись

кошка
#12

Вроде было модно лет 10 назад...

Гость
#13

ой, мне совершенно не нравится цветная тушь! ни на ком!

Пуля
#14

Попробуйте Bobby Brown Denim , она сине-серая, очень приятный цвет

Гость
#15

синий синему рознь, есть приглушенные как бы черно-синие туши, они могут выгодно оттенить белок глаза (сделать его белее и тем самым цвет радужки ярче), а есть ультрамариновые синие, елочные зеленые, вот такие мне никогда не нравились, считаю их тоже непроглядным колхозом

Гость
#16

а брюнетке с серо-зелеными глазами какая тушь подойдет? (кожа светлая)

Гостья
#17

Если ярко синяя, голубая, то смотрится как на кукле. А если темно-синяя, то синий оттенок виден только на солнце, а в помещении не заметно, только серые глаза более голубыми выглядят ... красиво!

Гость
#18

Как раз про цветные туши писали, что летом было актуально.

По самбжу.

Видели ли вы когда-нибудь профессионально сделанный макияж с исползованием синей туши?Я пару раз такое видела на ВЕре Бредневой. Так вот, когда руки растут откуда надо, то смотртся восхитительно. Завораживают такие глаза. Но нужно, чтобы тушь была почти черной с небольшим синим оттенком. Взгляд не оторвать. Смотришь как на женщину-загадку и хочешь отадать КАК это сделано!

Гость
#19
te amo

извините,но мне кажется это колхозно

да и мне тоже также))) позор блин)))) лу4ше 4ерной класна накрасить)))

Гость
#20

пс кому как !!! а мне вот нравится хоть сама ею не пользуюсь на других красиво смотрится !!!

Гость
#21

пойдет вам, у меня сестры красятся им очень идет! карие глаза и брюнетки очень клево, только красть верхнее веко, а нижнее черной

Гость
#22

Сегодня купила тушь Dior синюю...долго не решалась, боялась смотреться будет вульгарно, в итоге результат превзошел все ожидания. Тушь смотрится как черная, только делает взгляд чуть мягче и на солнце блик небольшой дает очень приятный. Глаза голубые, и смотрится очень красиво. Советую всем.

Ololoshenka
#23

Я кариеглазая брюнетка, но мне идёт синяя тушь, и все знакомые и друзья говорили, что глаза красивые) Главное - хорошую тушь выбрать. Вот синяя тушь Орифлэйм на мне выглядит убого, жалею, что заказала( а вообще синяя тушь пойдёт почти каждой, надо только правильно ею пользоваться.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы