Гость
Статьи
Подарок к дню рождения …

Подарок к дню рождения в Рив Гош

Девушки, кто получал подарок к дню рождения в Рив гош при накоплении на золотой карте больше 10000 руб.? Что вам дали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы купли рив гош на 10 тыс рублей????????

Это ж не косметика, а ужас! Мне на нее и 50 рублей жалко...

Арина
#2

у меня уже 22000 и ничего...хорошая косметика.

Автор, мне подарили набор красивых вешалок для трикотажной одежды (с мягкими плечиками), а на второй год подарили резиновые коврики с присосками для ванной (набор из 6 штук, маленькие такие)

Автор
#3

Арина, повезло, а мне вот подарили какой малюсенький синтетический платочек кислотной малиново-салатной расцветки((

Арина
#4

мда уж...

а я еще недовольная была, потому что слышала, что года 4 назад кому-то дарили бутылку шампанского и корзину с миниатюрами косметики...

Гость
#5
Гость

Вы купли рив гош на 10 тыс рублей???????? Это ж не косметика, а ужас! Мне на нее и 50 рублей жалко...

С ив роше что ли перепутали?

в рив гош разная косметика, и люкс и массмаркет

Lemonka
#6
Гость

Гость Вы купли рив гош на 10 тыс рублей???????? Это ж не косметика, а ужас! Мне на нее и 50 рублей жалко...

С ив роше что ли перепутали?



Хааа!

в рив гош разная косметика, и люкс и массмаркет

Мурка
#7

Как раз Ив роше УЖАС!

#8

Мне попалась сумка для шоппинга Пупа.

Мисс Истерика
#9

у меня на карте около100 000 тыс в этом году не пошла даже за подарком-на мой взгляд там убогие сюрпризы...

к посту ╧1 норм косметика как и в др. магазах

Гость
#10
Гость

С ив роше что ли перепутали?

в рив гош разная косметика, и люкс и массмаркет

Точно перепутала:) Прямо в пот шибануло, накупить ив роше на 10 тыс:) А что такое рив гош?? Никогда не видела.

Zzz
#11
Гость

ГостьС ив роше что ли перепутали?

в рив гош разная косметика, и люкс и массмаркет

Точно перепутала:) Прямо в пот шибануло, накупить ив роше на 10 тыс:) А что такое рив гош?? Никогда не видела.

Это многобрендовый (не знаю, есть ли такое слово)) магазин косметики типа закрытого Арбат престижа или Иль де Боте

Автор
#12

жаль, что по теме мало ответов........

Гость
#13

Автор,мне задарили миниатюры парфюмов Шанель,Версаче,Живанши,и миниатюры косметики Биотерм и Клиник

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

скоро тоже за подарком пойду

Nur
#15

В условиях оговаривается, что цена подарка зависит от накоплений на карте.

Автор
#16

у меня было больше 20 тыс. дали платочек(

Nn
#17
Zzz

Гость

ГостьС ив роше что ли перепутали? в рив гош разная косметика, и люкс и массмаркет Точно перепутала:) Прямо в пот шибануло, накупить ив роше на 10 тыс:) А что такое рив гош?? Никогда не видела.

Это многобрендовый (не знаю, есть ли такое слово)) магазин косметики типа закрытого Арбат престижа или Иль де Боте

рив гош это и есть Арбат престиж

Гость
#18

а на руководство тут можно жаловаться!!!

katysita
#19

и мне платочек подарили,и еще магнит какой то непонятный(((

на карте 20 000 было

katysita
#20

мне кажется они все приличные подарки уже давным давно себе забрали!!!а нам что осталось раздают!!!

Гость
#21

У меня на карте на данный момент накопления 165000, завтра пойду, получу подарок, уверена, опять придётся его сразу выкинуть. Думаю, что в Рив Гоше не обращают никакого внимания на накопления на карте (ни разу не видела, чтобы кто-то из работников проверял, сколько на карте накопилось денег, при выдаче подарка). В прошлом году уже было хорошо за сто тысяч, а дали такую стрёмную косметичку, что пришлось её тут же выкинуть, потому что такое даже передарить кому-то стыдно.

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем