Гость
Статьи
Подарок женщине 41 год

Подарок женщине 41 год

Девочки, подскажите, что подарить любимой тёте (крестной маме одновременно) на 41 день рождения?
Она приезжает в отпуск из другого города к нам погостить, и ДР как раз выпадает на отпуск, то есть что-то «громоздкое» не подходит (ей же обратно ещё подарок везти).
Коротко о ней: ни в чем не нуждается от слова совсем.
На ум вообще ничего не приходит.
Рив Гош в разделе подарки по категории «маме» предложил парфюм «Императрица 3», по многочисленным отзывам хороший аромат, что думаете? Или сертификат на фотосессию? Но она фоткаться не любит. Идей нет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 42 и хочется, чтобы мне полностью организовали вечеринку-сюрприз. Чтобы я сама не стругала салаты и не закпзывала ресторан, не встречала гостей и не заморачивалась. На 40 лет друзья меня вывезли в парк развлечений со всякими автоматами, роликами и тд. Надарили дурацких шариков и мы лопали пиццу. Это был самый веселый ДР и лучший подарок. А еще можете вывезти тетю в аэротрубу полетать. Я так мужу делала подарок на 40летие. Ему понравилось. Главное, не говорите куда. Сюрприз. А духи,да еще с таким названием намекнут, что вы считаете тетю старой перечницей

Гость
#2
Гость

Мне 42 и хочется, чтобы мне полностью организовали вечеринку-сюрприз. Чтобы я сама не стругала салаты и не закпзывала ресторан, не встречала гостей и не заморачивалась. На 40 лет друзья меня вывезли в парк развлечений со всякими автоматами, роликами и тд. Надарили дурацких шариков и мы лопали пиццу. Это был самый веселый ДР и лучший подарок. А еще можете вывезти тетю в аэротрубу полетать. Я так мужу делала подарок на 40летие. Ему понравилось. Главное, не говорите куда. Сюрприз. А духи,да еще с таким названием намекнут, что вы считаете тетю старой перечницей

Идея с трубой хорошая)) но смущает: вдруг она решит в этот день быть нарядной, накраситься и т.д.?))) ещё есть идея поехать на шашлыки, но не знаю, как ей это понравится

Гость
#3
Гость

Мне 42 и хочется, чтобы мне полностью организовали вечеринку-сюрприз. Чтобы я сама не стругала салаты и не закпзывала ресторан, не встречала гостей и не заморачивалась. На 40 лет друзья меня вывезли в парк развлечений со всякими автоматами, роликами и тд. Надарили дурацких шариков и мы лопали пиццу. Это был самый веселый ДР и лучший подарок. А еще можете вывезти тетю в аэротрубу полетать. Я так мужу делала подарок на 40летие. Ему понравилось. Главное, не говорите куда. Сюрприз. А духи,да еще с таким названием намекнут, что вы считаете тетю старой перечницей

Императрица отпадает :D я не подумала про название))

Гость
#4

Императрицу 3 ей закажите
Самый удачный вариант подарка ддя женщины
С остальным можно промахнуться

Гость
#5
Гость

Мне 42 и хочется, чтобы мне полностью организовали вечеринку-сюрприз. Чтобы я сама не стругала салаты и не закпзывала ресторан, не встречала гостей и не заморачивалась. На 40 лет друзья меня вывезли в парк развлечений со всякими автоматами, роликами и тд. Надарили дурацких шариков и мы лопали пиццу. Это был самый веселый ДР и лучший подарок. А еще можете вывезти тетю в аэротрубу полетать. Я так мужу делала подарок на 40летие. Ему понравилось. Главное, не говорите куда. Сюрприз. А духи,да еще с таким названием намекнут, что вы считаете тетю старой перечницей

Впервые унюхала на племяннице (10 класс,)
- что за аромат??????
- ну каак же, это же Императрица😎
Мол взрослый аромат, я ч тренде)

Гость
#6
Гость

Впервые унюхала на племяннице (10 класс,)
- что за аромат??????
- ну каак же, это же Императрица😎
Мол взрослый аромат, я ч тренде)

А вам самой как аромат?

Гость
#7

Может массаж в спа?
Или билеты в театр?
И идея с шашлыками 🔥

Гость
#8
Гость

А вам самой как аромат?

НИна Ричи красное яблоко
Иanvin Modern princess

2 класснючих аромата лично для меня)
Они оба сладенькие

Гость
#9
Гость

А вам самой как аромат?

Ой простите, невнимательно прочла.
Приятный аромат, но я его не могла найти в магазинах.🤷‍♀️ может плохо смотрела

Гость
#10

А перелопатила я достаточно😌

Гость
#11

дольчевая императрис 3 просто кричащий синтетик арбуза. растиражирован до уровня "на каждой продавщице".
для подбора аромата для женщины,которая "ни в чем не нуждается от слова совсем" эта вода будет мягко говоря как еще дешевый сервиз в подарок от родни из деревни.
и вообще с ароматами осторожно,если вы точно не знаете что человек носит и любит. если хотите дарить что нибудь именно из запахов,то в Jo Malone вам покажут ароматические свечи. выберете что понравится вам. ей будет приятно ее зажечь и принимая ванну подумать,что это подарок племянницы-)
если малон дороговато,поищите в yankee candle.

Гость
#12
Гость

дольчевая императрис 3 просто кричащий синтетик арбуза. растиражирован до уровня "на каждой продавщице".
для подбора аромата для женщины,которая "ни в чем не нуждается от слова совсем" эта вода будет мягко говоря как еще дешевый сервиз в подарок от родни из деревни.
и вообще с ароматами осторожно,если вы точно не знаете что человек носит и любит. если хотите дарить что нибудь именно из запахов,то в Jo Malone вам покажут ароматические свечи. выберете что понравится вам. ей будет приятно ее зажечь и принимая ванну подумать,что это подарок племянницы-)
если малон дороговато,поищите в yankee candle.

Сама идея - свечи - не очень нравится. Мне когда их дарят, я их никогда не зажигаю 🤷🏼‍♀️ С другой стороны, может «не те» свечи дарили. А если НЕ из ароматов, что можете посоветовать?

Гость
#13
Гость

Сама идея - свечи - не очень нравится. Мне когда их дарят, я их никогда не зажигаю 🤷🏼‍♀️ С другой стороны, может «не те» свечи дарили. А если НЕ из ароматов, что можете посоветовать?

ваш бюджет..?

Гость
#14
Гость

ваш бюджет..?

5000 руб

Гость
#15
Гость

5000 руб

если сразу и не совсем банально: классная качественная футболка с изображением того,что ей нравится. их носят все))
спросите у матери какую музыку любила тетка в вашем возрасте и найдите именно это изображение,данного музколлектива.
даже если она ее будет надевать дома,она будет знать что племянница расспрашивала о ней,проявляла интерес. это и есть ценность внимания.

Малютка Скуратова
#16

Я бы заказала полет в аэроклубе на самолёте с инструктором, но это чисто мое имхо)

Гость
#17

подарите сертификат в летуаль или типа того, а она сама купит, что захочет. Всякие аэротрубы и сюрпризы любят далеко не все, а косметику или уход покупает каждая женщина

Гость
#18
Гость

если сразу и не совсем банально: классная качественная футболка с изображением того,что ей нравится. их носят все)) спросите у матери какую музыку любила тетка в вашем возрасте и найдите именно это изображение,данного музколлектива. даже если она ее будет надевать дома,она будет знать что племянница расспрашивала о ней,проявляла интерес. это и есть ценность внимания.

ужасная идея)) это для сельских ностальгирующих перечниц с неудавшейся личной жизнью, которые на фоне ковров фоткаются) современной модной женщине (если вдруг тетя такая) - ничего более нелепого и не придумать в качестве подарка

Гость
#19

Девочка, не надо пытаться удивить тетю, которая ни в чем не нуждается. Парфюм плохая идея, для нее это не подарок, а расходный компонент имиджа.
Всякие трубы неизвестно понравится ли. Карточки тоже не вариант , это подарок для коллег, но не для своих.
Если хотите прямо память память оставит. Купите какую нибудь крутую безделушку. Шкатулку, вазочку, подсвечник, только пусть это будет не банальщина. Что нибудь из благородных металлов типа бронзы серебра. Может пара бокалов из богемского стекла. Походите по таким отделам где всякие дорогие безделушки продаются - стекло, бронза, серебро.
Главный критерий в выборе подарка - чтобы дарить жалко было, себе бы оставил.

Гость
#20

Если есть всё, подарите эмоции. Классный мюзикл, необычная выставка, живой концерт. Хотя бы на картинге покататься.

Гость
#21
Гость

ужасная идея)) это для сельских ностальгирующих перечниц с неудавшейся личной жизнью, которые на фоне ковров фоткаются) современной модной женщине (если вдруг тетя такая) - ничего более нелепого и не придумать в качестве подарка

вот как)) мне дарили дети подруги,приезжавшие в гости, было приятно от того,что подарок выбрали с мыслями о том,что именно мне нравилось когда мы с их мамой были молоды.
я живу в центральной части юкей. в смысле я та самая женщина которая от слова совсем не нуждается. ковры у меня есть,кажется ширазы, антикварные. возможно пора начинать с ними фоткаться-)
может кто то заскочив с мороза,в смысле из одноклассников скажет чтоб купила нормальные новые, в леруа -)

Нюша
#22
Автор

Девочки, подскажите, что подарить любимой тёте (крестной маме одновременно) на 41 день рождения?
Она приезжает в отпуск из другого города к нам погостить, и ДР как раз выпадает на отпуск, то есть что-то «громоздкое» не подходит (ей же обратно ещё подарок везти).
Коротко о ней: ни в чем не нуждается от слова совсем.
На ум вообще ничего не приходит.
Рив Гош в разделе подарки по категории «маме» предложил парфюм «Императрица 3», по многочисленным отзывам хороший аромат, что думаете? Или сертификат на фотосессию? Но она фоткаться не любит. Идей нет.

Прыжок с парашютом. День в СПА. билеты в театр или на концерт. Есть умельцы, которые по фото делают кукол - т.е. лицо будет как у тети, а тело там тряпичное.

Гость
#23

в местный санаторий типа отдыха выходного дня. там вас и развлекут и отдохнете отметите др

Гость
#24

Императрица и красное яблоко слишком девчачьи ароматы. Если хотите подарить ей духи, то сходите на форум фрагрантики, там вам посоветуют.

Опытная
#25

Автор, я согласна с постами про эмоции. Мне тоже 41 скоро и вся эта шушера материальная действительно надоела. Все что человеку нужно он/она покупает САМ и все у всех есть включая духи, бижутерия и вся подобная хренотень. Уже последние лет 5 муж дарит мне эмоции и уход на что и к следующему др надеюсь. Варианты: подарочный сертификат на массаж, процедуру в салоне красоты (зависит от бюджета), концерт, поездка куда-то, какое-то местное мероприятие. Думайте.

Настасья
#26

Рекомендую Вам присмотреться к GUCCI GUILTY BLACK. Для взрослой, самодостаточной женщины - самое то.
Я маме дарила, она была в восторге.

Зайдите на сайт parfumixx.ru, у них часто хорошие скидки. Я себе там беру постоянно, так что могу по своему опыту рекомендовать.
Но лучше, конечно, парфюм предварительно послушать где-то в магазине, чтобы понимать, что он из себя представляет.
Я как правило подбираю, что нравится в магазинах в городе, записываю себе, что понравилось, а потом заказываю на сайте, просто дешевле. Экономию никто не отменял)

#27
Настасья

Рекомендую Вам присмотреться к GUCCI GUILTY BLACK. Для взрослой, самодостаточной женщины - самое то. Я маме дарила, она была в восторге. Зайдите на сайт parfumixx.ru, у них часто хорошие скидки. Я себе там беру постоянно, так что могу по своему опыту рекомендовать. Но лучше, конечно, парфюм предварительно послушать где-то в магазине, чтобы понимать, что он из себя представляет. Я как правило подбираю, что нравится в магазинах в городе, записываю себе, что понравилось, а потом заказываю на сайте, просто дешевле. Экономию никто не отменял)

Насчет парфюма - полностью согласна. Отличный вариант. И этот аромат мне тоже очень импонирует. У моей начальницы они. Очень "носибельные". Плюсую!
А мне еще нравится Armand Basi In red. Я брала у krasaromat*ru* во время распродажи. Меня их стойкость и в то же время деликатность подкупает. Совершенно ненавязчивые духи.

Гостья
#28

Не дарите никогда парфюм. Если точно не знаете , какие духи женщина или мужчина любит .
На вкус и цвет товарищей нет.

#29
akilova-alisa

Насчет парфюма - полностью согласна. Отличный вариант. И этот аромат мне тоже очень импонирует. У моей начальницы они. Очень "носибельные". Плюсую! А мне еще нравится Armand Basi In red. Я брала у krasaromat*ru* во время распродажи. Меня их стойкость и в то же время деликатность подкупает. Совершенно ненавязчивые духи.

Если знать наверняка предпочтения именинника - я тоже за парфюм. Кстати, я как и Вы, заказываю периодически в этом же магазине.
Но еще люблю krasaromat.ru. Рекомендую, раз Вы положительно относитесь к интернет-магазинам. Этот так же проверен мной, как Парфюмикс.
А для женщин категории 40+ мне кажется хорошо подойдут Armand Basi In Red. В них нет никаких кричащих, специфических нот на любителя.

Olesea
#30

Как вариант подарка для женщины, у которой есть все это роза в стекле. Я дарила один раз на день рождения, эффект восторг! Сама получила эстетическое удовольствие, на сколько красиво все оформлено, упаковано. Называется Роза в колбе Forever-rose. Сейчас гляну сайт. Вот http://forever-rose.ru/ Сама роза не в какой-то пластмассе, а в довольно крепком стекле, смотрится шикарно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема