Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Кто делал ламинирование в домашних условия? Собралась попробовать, насмотревшись на подругу. Надолго ли хватает? Спасибо заранее

Lalunaa
17 ответов
Последний — Перейти
003
#1

делаю в салоне - 3 недели максимум. Это мне мастер мой говорит. По факту - 2 недели точно, почти 3.

волосики
#2

делала в салоне-не о чем

Lalunaa
#3

а в домашних условиях пробовали?

Lalunaa
#4

А сколько стоила процедура? Вот гашла в интернете Ламинирующий гель Trie Base Jell 1 по цене 1350 рублей. Можно сделать дома самой

#5

а на фига это нужно не расскажете?

волосики
#6
Lalunaa

а в домашних условиях пробовали?

не т, но хочу

не могу ламинат купить никак

Ло.
#7

мне мастер в салоне говорила, что надо делать 3 раза через 3 недели, хорошим средством, тогда виден хороший результат, как на обложке. Будет держаться месяц максимум. По цене: 1,7 х 3= 5,1 дофига, решила не делать. Это для торжества только, для свадьбы может, юбилея...

Марго
#8

Ламинирование придает волосам красивый дорогой блеск, как после окрашивания, но не портит волосы, как краска, и даже защищает от внешнего воздействия окр среды. Те у кого густые, крепкие волосы, смотреться будет очень эффектно. Тонкие и негустые, напротив, потеряют объем и будут казаться несвежими... Так что выбор за вами;)

ТаНЮША
#9

я постоянно делаю в домашних условиях,эффект зависит от производителя средств.С первой процедурой эффект не особо заметен,но вот после третьей-четвертой мои очень соженные утюжком и осветлителями волосы обрели жизненный вид,блестят,выглядят ухоженными и отрастатают уже здоровыми,сильно безжизненные участки

конечно так и остались сеченными

Настенька
#10

Ламинирование по идее заполняет пористые клетки волоса, ухаживает за ним изнутри,придает блеск,гладкость волосам.но на долго ламинирования не хватает,все зависит от того как часто вы моете волосы,я мою каждый день мне на 2е недели ,потом процедуру нужно повторять.

Ольга
#11

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Она самая
#12

Девочки, по совету коллеги купила в аптеке маску "Золотой шелк", обалденная, мастер в салоне спросил где я ламинирование делала )))

#13

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Появилась и у нас возможность оздоровить волосы всего за одну процедуру!

Ведь согласитесь, встать в 6:00, добрести до душа, помыть голову, высушить волосы чтоб потом пройтись по ним утюжком...трабл еще тот, скажу я Вам) Думаю многие меня поймут)

И вот когда я решила что с меня и с моих волос достаточно издевательств, начала поиски средства, которые смогли бы меня от них избавить. Так как маски, поливания отварами из ромашки и крапивы, и втирания всевозможных масел это очень хорошее дело, но не скоро результатное и весьма обременительное. Поэтому от такого варианта я отказалась практически сразу. И вдруг мне в руки попала реклама от салона красоты, где в перечне услуг была эта замечательная процедура, которая привела меня в щенячий восторг!!! Ламинирование волос! Теперь все мечты о волосах "как в рекламе Pantin" стали реальностью! Абсолютно для всех! Особенно для тех кому мучения с не послушными волосами мешают свободно жить и заставляют вставать на час раньше!!!

#14

Эта уникальная процедура появилась в Украине совсем недавно, но уже стремительно набирает обороты. Некоторые салоны предлагают ее в своих перечнях услуг. Но, к сожалению, не всем по карману такое счастье, так как на короткие волосы процедура стоит 550 грн. Я говорю о качественных препаратах, таких как Luquias от Lebel Cosmetics и Laminates Cellophanes от Sebastian Professional. Paul Mitchell отличная марка, но, к сожалению, их ламинирование уже не может конкурировать с вышеперечисленными. А представительницам густых длинных волос вообще страшно представить в какую копейку выльются подобные апгрейды...Но, расстраиваться не стоит, эту процедуру можно сделать и в домашних условиях, тем более что ничего сложного в ней нет! Похоже на окрашивание волос. Парикмахеры и частные мастера пытаються навязать тему, мол "мы ведь не просто так выкидывам евры на обучение ламинирования"...ну это как бы понятно...никто не хочет терять деньги, так что не верьте никому...в нете полно описания как сделать ламинирование в домашних условиях, и на моем сайте кстати тоже есть таковое) и видео впридачу, так что дерзайте! Красота - это свобода! Удачи Вам в достижении совершенства!!!

P.S. Кстати, сделать заказ на ламинирование волос Вы можете на сайте bebe.kiev.ua

Льдинкая
#15

делаю элюминирование в салоне, так как это на порядок лучше ламинирования. волосы окрашены и защищены

анна
#16

http://vk.com/feed#/club28852947

привет девченки!!предлогая вам ламинирование в домашних условиях

цена от 1000р. гибкая система скидок!!

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос

p.s.kochka@mail.ru

Елена
#17

ламинирование Lebele выпускается в ёмкости 150мл. А в домашних условиях - желатиновая маска подойдет. Кто хочет сделать ламинирование могу сказать одно-это хорошая штука, но ее надо будет делать каждый месяц - это факт!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема