Гость
Статьи
девушки с очень …

девушки с очень светлой кожей, зайдите пожалуйста

Подскажите, каким тональным кремом вы пользуетесь? Действительно светлых, а в особенности светло-розовых оттенков очень мало. Пробовала Maybelline совершенный тон - слоновую кость и Max factor lasting performance - оттенок 100, они для меня уже очень темные увы((

kate
30 ответов
Последний — Перейти
Гадкий гость
#1

Макс Фактор Ласт. Перфоманс 101.

Среди дорогих марок есть светлее, но ненамного.

Кошка
#2

L'orel Alliance Perfect тон N1 называется ivory (слоновая кость). Ну ооочень светлый, даже думаю перейти на R1, он розовее.

Кошка
#3

L'orel = Лореаль

#4

2 поддерживаю,тон N1 должен подойти

Кириллица
#5

MAC флюид (номер не помню). Это не крем, а такая полужидкая субстанция

#6

L'orel Alliance Perfect оттенок Светлая ваниль вроде бы называется, очень светлый и пудра хорошая!

Алена
#7

Я пользуюсь пудрой,подходит Люмене,финская косметика,поэтому цвета светлые,Пупа и Герлен.

просто я
#8

Dior (diorskin forever),оттенок 010, мне нравится

kate
#9

большое спасибо всем за отзывы, буду пробовать =)

Гость
#10

купила белую базу Актимин Живанши - разбавляю ею цвет любого тонального до подходящего.

Маленькая бука
#11

мэйбеллин соновая кость темная? Может вы преувеличиваете?

Можно еще самый светлый люмине пробовать

Гость
#12

Я не темная, но очень светлой меня явно не назвать. Мейбелин Слоновой костью пользуюсь я. Так что неудивительно, что автору не подошла.

Я вообще всегда беру во всех марках слоновую кость, потому что все остальные оттенки то розовят, то желтят. Как-то по совету консультанта с учетом лета брала бежевый оттенок, тональник Макс Фактор, вот то полный капец был. После нанесения проявился каким-то оранжевым! Бледная шея и лицо в оранжевых разводах...Пришлось выкинуть)Я сама оливково-бледная что ли)) Без выраженных оттенков кожа, не розовая и не желтая. И только слоновая кость такая же, "светло-серая"

Зинфандель
#13

The Body shop, увлажняющий тональник. В линейке 5 оттенков. Обычно мне нужен самый светлый, но здесь взяла второй оттенок (02), первый (01) уж совсем белый. Хорошо, хоть тестер сначала попросила. Ещё у них есть тональный без масел для жирной кожи, тоже пять оттенков, кажется. Крем очень лёгкий, кстати, мне очень понравился - на лицо ложится просто идеально. Может, автору тоже подойдёт.

elena86
#14

Здравствуйте,попробуйте поискать тональный крем тут www.maximdeo.ru

я там много чего покупала,в основном крема,посмотрите возможно тональный крем тоже продают,цены умеренные!

удачи с покупками!

kate
#15
Маленькая бука

мэйбеллин соновая кость темная? Может вы преувеличиваете?



Можно еще самый светлый люмине пробовать

клянусь вам, темнее моей кожи на два-три тона + жутко желтый!

kate
#16

и еще раз спасибо всем за советы!

Олечка
#17

ТРОСТНИКОВЫЙ,БРАЗИЛЬСКИЙ,МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР. БЕЗ СОЛНЦА!Это ПРИЯТНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ способ наслаждаться загаром КРУГЛЫЙ ГОД. Подходит абсолютно ВСЕМ,даже беременным и кормящим мамам,гиппоалергенный.К любому празднику,торжеству,загар √ это стильно, модно, эффектно. Причем, совершенно не обязательно для этого лететь в жаркие страны или ждать летних, солнечных дней.Уже сегодня,не выходя из дома вы получите красивый безопасный загар всего за 10 мин.⌠Тростниковый загар■ позволяет без проблем придать коже золотисто-бронзовый оттенок. Не пачкает одежду! Питает витаминами, подтягивает кожу, маскирует мелкие дефекты.Стоимость сеанса 180 грив. Держится 7-12 дней. Будьте в центре внимания!Балуйте себя!

0679653030,консультация и запись Ольга.

Гость
#18

Я сама белоснежка, все перечисленные выше тнальники на мнее как желтая маска. Либо добавляла белую базу или абсолютно белую пудру в рассыпные. Сейчас уже несколько лет пользуюсь профессиональной корейской косметикой VOV, там есть пудры и тона подходящие мне по тону (12 тона самые светлые).

Вот здесь можете посмотреть ассортимент и даже заказать (я покупала в этом магазине, пришло на почту), но вообще она и в магазина продается обычных.

http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_productList=run&pro​duct_group_id=21

Маленькая бука
#19
Гость

Я не темная, но очень светлой меня явно не назвать. Мейбелин Слоновой костью пользуюсь я. Так что неудивительно, что автору не подошла. Я вообще всегда беру во всех марках слоновую кость, потому что все остальные оттенки то розовят, то желтят. Как-то по совету консультанта с учетом лета брала бежевый оттенок, тональник Макс Фактор, вот то полный капец был. После нанесения проявился каким-то оранжевым! Бледная шея и лицо в оранжевых разводах...Пришлось выкинуть)Я сама оливково-бледная что ли)) Без выраженных оттенков кожа, не розовая и не желтая. И только слоновая кость такая же, "светло-серая"

я тоже пользовалась слонвой костью мэйбеллин. И люмине 01 тон. А я бледня-бледней, поверте мне.

Маленькая бука
#20

поверте = поверьте

Молодая Леди
#21

Тональный крем Clinique Anti-blemish solutions тон ╧01 Fresh alabaster очень светлый и при этом не желтит не розовит. И по качеству хороший.

Ложка
#22

У меня кожа очень белая, но с розовым оттенком. Девченки, какую лучше тоналку - розоватую или наоборот без розовости?

Шайнинг
#23

Попробуй max factor experience n45, очень классно ложится,на коже не видно. советую)

Гость
#24
Ложка

У меня кожа очень белая, но с розовым оттенком. Девченки, какую лучше тоналку - розоватую или наоборот без розовости?

либо с розовым, либо нейтральную, но толко не желтую!!

Дашка
#25

У меня тоже очень светлая кожа, никак не могла подобрать себе тональный крем. Диор диорскин форэвер 010 прекрасный тональник, но на мне он был как желтая маска. Кларанс эклат мат 02-тоже очень хороший, но опять таки при нанесении на все лицо-маска, очень видна разница с шеей, 01 оттенка не было нигде в наличии, я думаю он бы подошел. Раньше пользовалась макс фактор ластинг перфоманс 101 оттенок - хорошо маскирует синяки, покраснения, но на все лицо-слишком розовый. Сейчас наконец-то нашла подходящий тонал-шисейдо балансирующий оттенок I00-светлее наверное не придумаешь, очень естественно смотрится, я довольна. Советую вам. Стоит около 1600 р

kate
#26

Вообщем, девушки, после долгих поисков я купила тоналку Seventeen - оттенок Porcelain 01. Он белый-пребелый без явных оттенков розового или желтого. Может кому-нибудь пригодится эта информация. Правда текстурой я его не очень довольна, но зато цвет - именно то, что я искала!

#27

Попробуй Бурджуа с эффектом 10часового сна ╧72-светленький с очень легкой текстурой, идеально впитывается, кожа выглядит естественной и ухоженной) ╧71 как ни странно темнее!

Люба
#28

А кто-нибудь пробовал это: http://www.clinique.ru/product/6G8X/

оттенок 01 выглядит достаточно светлым

Маша
#29

У меня тоже очень светлая кожа,мне идеально подходит пудра ШАМБОР номер RR1(CHAMBOR),это самый светлый.ОН,кстати,номного светлее чем Лореаль Альянс Перфект N1.

Гость
#30

Для очень светлой кожи ( я тоже белоснежка)- мне подходит только Люмене тон "0" и из Инфинума тон.крем Копия цвета тон "0". Все люксовые самые светлые, для меня- очень темные.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 110 тем