Гость
Статьи
А вы всегда снимаете …

А вы всегда снимаете макияж на ночь?

?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно! Для меня это так же обязательно, как и чистить зубы 2 раза в день.

Соня
#2

Обязательно, иначе даже не усну. Это как в одежде спать. Я люблю, чтобы кожа дышала и была чистой.

Key I
#3

обязательно и в любом состоянии :)

даже днем не прилягу вздремнуть накрашенной

Гость
#4

я редко делаю макияж, конечно обязательно умываюсь перед сном, вообще каждый вечер когда принимаю душ так же мою лицо, чтобы кожа была чистая и дышала.

Энигма
#5

Я не усну по другому просто

Просто
#6

Я еще когда была совсем юной, запомнила, как мама рассказывала про приятельницу, когда у нее спросили секрет ее цветущей кожи, та ответила, что всегда, в любом состоянии смывает всю косметику перед тем, как лечь спать. Мне это как-то глубоко в душу запало :))))) Следую этому правилу.

Гость
#7

иногда с тушью могу уснуть.на другой день отекаю, но потом опять все повторяется.лень меня погубит.......

Гость
#8

Обязательно! Как вообще неумытой лечь спать?

#9

Конечно всегда

Валька
#10

да! для меня это обязательней чем почистить зубы!

Дария
#11

Нет, особенно на выходных

Marina
#12

Нет, пользуюсь только тушью.)

Гость
#13

Да, как - то привыкла уже. И спать приятно, когда кожа чистая и дышит.

Marina
#14

Я не могу найти правильное средство для снятия макияжа. Как т не удобно)

Маришка
#15
Marina

Я не могу найти правильное средство для снятия макияжа. Как т не удобно)

Тушь то как раз самое вредное

Гость
#16

Да, иначе не усну.

Мультизай
#17

исключение составляют моменты когда я не в состоянии это сделать например после бухалова.

A?
#18

в 99 процентов случаев. 1 процент когда уже заснула по дороге домой =)))))))))))

#19

всегда.

Леся
#20

всегда. В каком бы состоянии нестояния ни была)) макияж смываю обязательно, а потом уж спать.

Marina
#21

знаю, но тушь долго снимается и кожа сохнет)

Гость
#22

всегда. из макияжа только тушь и карандаш для глаз

Гость
#23

днем когда ложусь на часик не смываю.на ночь всегда

Наталья
#24

Конечно! Не комфортно себя чувствую с макияжем, особенно жалко ресницы, они же ломаются, если накращены, да и серые круги под глазами утром никого не красят.

Алиса
#25

Если без тоналки,т.е. только тушь,то когда совсем лень,могу и не смывать.Тон смываю всегда

Nastya
#26

я - нет. умываюсь только утром. проблем с кожей нет. всегда сияю )))

Гость
#27

Всегда

катушка
#28

конечно всегда,ну и вопрос:)

мне тоже жалко ресничек своих.

Гость
#29

обязательно очищаю молочком потом тоник, ночной крем и крем для век, в любом состоянии, без этого не усну

Гость
#30

Жиу заграницей,сдесь мало кто наночь смывает макияж,я тоже привыкла не смывать,делаю ето редко. Знаю что надо,буду себя учить:)

Лола
#31

Я смываю макияж обязательно, даже если очень устала. Привыкла уже.

да,да я звезда
#32

обязательно ,я себе внушила что если не сниму макияж на ночь ,то стану на 1 год старше и так за каждый не смытый макияж) поэтому приходиться смывать

Мара
#33

Когда прихожу пьяная поздно, и нет сил - не смываю. Но на утро морда копец. Так что стараюсь умываться

Ира
#34

Обязательно,я просто не засну с макияжем,и если не нанесу крем,какая бы уставшая я не была.

Бет
#35

когда у мч ночую то не смываю,т.к. мылом не могу(кожу стягивает),а спец.средства с собой обычно не бывает.

ещё после клуба,гулянок прихожу никакая-тоже не смываю.

в остальных случаях всегда.

***
#36

да!

Гость
#37
Мара

Когда прихожу пьяная поздно, и нет сил - не смываю. Но на утро морда копец. Так что стараюсь умываться

и я :)

гость
#38

ДА, даже когда в бессознательном состоянии. Доползу и смою. На автопилоте.

Гость
#39

Я даже в полусне, уставшая как собака в 5 утра пойду в душ и все смою, не могу я так спать, свиньей себя чувствую. Отвратительно ложиться спать с, извините, не мытой задницей и передницей, с макияжем, который впитал всю грязь улицы, кожное сало и где уже начали плодиться бактерии, фуу короче.

Так же и с чисткой зубов. Это тупо ПРИВЫЧКА, которую можно и нужно в себе развить. Не понимаю другого

Песец. Очень полный.
#40

Нет конечно, я его только на ночь и наношу.

Светлана Викторовна
#41

практически всегда!!! исключение наверно..бухаловки на всю ночь!!!

Амелюшка
#42

конечно

OLI
#43

конечно)

как только домой забегаю так и сразу в ванную снимать макияж

#44

У меня просто пунктик-обязательно помыть посуду и смыть лицо перед сном-в любом состоянии))))

Гость
#45

Конечно,иначе все ресесницы вместе с тушью останутся на подушке

две неумышки или подмышки
#46

мы смываем мамкияж сразу же, как только накрасимся. Чтобы кожа дышала. Химия очень вредная. Говорим как биологи или дерматологи.

соня
#47

конечно

Гость
#48
Гость

Обязательно! Для меня это так же обязательно, как и чистить зубы 2 раза в день.

С языка сняли))

Странно, что задают такие вопросы!

Гость
#49

всегда.

Гость
#50

да