Гость
Статьи
Даниэль Жуванс

Даниэль Жуванс

лучше, чем Ив роше? что вам понравилось

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Tascha
#1

первый раз слышу про этого даниэля.........

Гость
#2

незнаю про даниеля а ивроше отстой

Стефания Лазаро
#3

Нафиг эту туфту что нормальной косметики что л и нет

Гость
#4

Ужасная гадость.

нина
#5

я заказывала шампуни,"морские" гель для душа и скраб,крем для груди,масло - понравилось масло и средство для груди,кожа упруже стала,а вот шампуни и средства для душа никакие. и еще минус - долго ждать заказ,почти месяц.

Madlen
#6
Гость

лучше, чем Ив роше? что вам понравилось

Я уже отвечала тут :-)

Я не первый год пользуюсь и Ив Роше и Даниэль Жуванс. Это все одна система. Только Даниэль Жуванс относится к премиум сегменту. Мне косметика нравсится, тем более, что велика вероятность, я что я получу продукт, который "работает", а не химию местного разлива, пусть даже купленную в аптеке. Шампуни плохо пенятся, потому что насыщены активными компонентами. Некоторые кремики могут скатываться на коже опять таки потому что в них много активных веществ. Кому интересно узнать отзыв о конкретном прдукте пишите love_perhaps@mail.ru Здесь я редко бываю.

Анхен
#7

Периодически покупаю подобную косметику.У ДЖ брала только недорогой парфюм Осеаn(2 флакона ни о чем, но и не навязчиво; химией не отдает) и крем для тела (2 раза питательный),учитывая хорошие подарки в виде больших качественно сделанных сумок из хорошего материала под болонь (а не полиэстр).блеск в подарок (года три назад) порадовал. А вот недавно заказанный (думала такой же), как и полученная в подарок помада оставили неприятный осадок - пахли дешевой просроченной косметикой.сложилось ощущение, что то, что не раскупается по -дцатому разу переплавили.гель для умывания очень сушит кожу.гель для душа не плох.капилла прованс приятна, но стоит в туалете из-за слишком насыщенного запаха.там (в туалете) оч.уместна.Крема ушли в подарок маме.по ее словам нормальные, т.е. ничего сверхъестественного.потратить деньги на подобную косметику можно только от безделья, отсутствия времени, желания сэкономить на сумках для путешествий (нужное подчеркнуть).

Светлана
#8

Я тоже периодически заказываю эту косметику. Физио-морская вода хорошая, дезодорант тоже не плохой, средство для ножных ванн понравилось. А вообще мне нравится Доктор Пьер Рикко, тоже франция от Ив Роше. Но намного лучше. Там я уже мно чего пробовала, и практически все на высшем уровне.

Гость
#9

Стефания Лазаро и ей подобные, интересно узнать, а что значит нормальная косметика? Весь тот отстой, который называется люксом, а на деле сплошная химия да еще за немалые деньги - это нормальная косметика??? На какую косметику по вашему стоит тратить деньги? Сами то что вы пробовали из ДЖ, чтобы так категорично отзыватья об этой марке?

ДЖ - достойная косметика, намного лучше люксовых, беру ее постоянно и кремы для лица, гели для душа, шампуни, талассо средства и СПА.

Гость
#10

Мне очень нравится эта косметика. Очень много средств заказывала, ни разу не была разочарована.

Елена
#11

Очень качественная косметика, но мне всё же больше по душе Пьер Рико, хотя и ДЖ ни разу не разочаровывал. Крема отличные, и для тела, и для лица, у меня они не скатываются, поэтому претензий нет, а вот заявленные производителем возможности кремов себя подтвердили. Запах косметики не раздражает всевозможными отдушками и т.п., наоборот, очень ненавязчивый и натуральный.

Гость
#12
Гость

лучше, чем Ив роше? что вам понравилось

Мне очень нравится даниэль, очищение. скрабы,, крема просто суппер!!!

Ольга
#13

Здравствуйте форумчане!Я живу в сибире,6 лет пользуюсь этой косметикой.Однажды заказала Иф Роше,была разочарована.Запахами,кремами,качеством.Даниэль мне нравится,ему не изменяю :).Кожа у меня аллергичная,а эта единственная косметика.которая мне подошла и полностью устроила.Цена,да,не для каждой,но и качество не как у всех.Вобщем,если Вы действительно хотите иметь качество,не скупитесь и выбирайте эту косметику.Это не реклама,а просто моё мнение.спасибо!

Ольга
#14
Гость

Ужасная гадость.

-может сказать только тот,кто совсем никогда не пробовал пользоваться этой косметикой.

Гость
#15

Вот уже года 4 пользуюсь этой косметикой, супер весь ассортимент, постоянно беру серии Марокко, крем и драгоценный бальзам нет слов! Аюверда радует молочком для ванн, Прованс скраб для тела и т.д. перечислять могу долго! крема, ароматы, средства для борьбы с целлюлитом все на уровне. принципиально не пользуюсь помадой и мое спасение- это бальзам для губ!! Губы мягкие, не обветриваюся! ни на что не променяю даниэля, ну только если это не локситан! А самое крутое средство у даниэля это минеральная маска для волос!!! в салонах часто спрашивают как я за головой ухаживаю и очень хвалят мои волосы, спасибо Жуванс!

Гость
#16

жаль что ДЖ ушел с росийского рынка ,я закупила про запас всего ,пока что хватит ,а там буду искать что нибудь аналогичное - косметика хорошая спору нет....

Елена
#17

Я люблю косметику "Алоэ Флер-де-Жуванс", и хочу предложить другим, кто еще не знает о ней. Приглашаю на косметический салон - лифтинговую-маску (подтяжка мелких морщин - разработанная французами) в салоне компании производителя на м. Кловская. Стоимость маски символическая (50грн) - только лишь за материал. (понедельник на 17.00, суббота на 10.00) Пишите или звоните на моб. 063 6423009

Александра
#18

Пользуюсь не первый год и ИР и доктором пьер рико п ДЖ.самое лучшее это даниэль ж.косметика в основном натуральная ДЖ,и чем у него дороже ,тем натуральней,скрабы это нечто-отшелушивает разглаживает ,еще и вкусно пахнет даже на следующий день.кожа гладкая мягкая ,как у младенца(особенно классный на основе оливы).Шампуньки действительно плохо пенятся при певом нанесении,но опять же ,потому что нет всяких "отбеливателей" в составе.декоративная косметика,как ложится -не очень.А все остальное-супер!!!

Гость
#19

Жаль, что ДЖ ушел с российского рынка, мне косметика нравилась, проюовала практически всё. Не знаю, у кого там крема "скатываются", первый раз слышу.. Единственный минус - небольшое разнообразие, поэтому в основном пользуюсь Ив роше, крема для лица только ИР. Пробуйте то, что подороже, тогда и увидите разницу

Галя
#20

я хочу заказать воду туалетную ДЖ, а не знаю где и сайт недоступен ((

Елена
#21

Косметика хорошая...Но русскоязычный сайт не работает....Кто знает причину,и будет ли ВООБЩЕ теперь эта косметика распространяться у нас.

И
#22

пользовалась ДЖ и П.РИКО. Мне очень нравится ЖД. Кремы Рико для моей жирной кожи не подходят, но муж с удовольствием их пользует))) . Пользуюсь ДЖ лет 5 уже, результат на лицо - в мой 33, дают 25... Первый раз слышу о том, что ДЖ ушел с Российского рынка(((. Очень жаль, у меня кремики заканчиваются, придется в Рико заказывать.

Вера
#23

ДаниэльДжуванс косметика просто супер пользуюсь уже 3 года, маски для волос минерализирующие просто сравнить не с чем.

Гость
#24

Катастрофа!Молю Ива Роше вернуть сына на Российский рынок!Нам в дали от моря именно морских компонентов в косметике не хватает,Мне много(их не денег-всегда с избытком!)лет,но благодаря Вашей продукции,ДЖ,чувствую себя очень уверенно - скрабы,кремы,СОЛЬ ДЛЯ ВАНН,водоросли Британи,что и говорить,а подарки!!!аэрозольный ароматизатор для помещений стал просто запахом моего дома!ЗАВИСТНИКИ,КОНКУРЕНТЫ,ТРОЕЧНИКИ ВЫТЕСНИЛИ ОТЛИЧНИКА! Как всегда.КАТАСТРОФА!

Гость
#25

очень понравилась арома.морская вода пена океана....где можно ее купить.

Гость
#26
Гость

очень понравилась арома.морская вода пена океана....где можно ее купить.

Вот здесь http://shoppingzone.ru/forum/index.php

Гость
#27
Галя

я хочу заказать воду туалетную ДЖ, а не знаю где и сайт недоступен ((

http://shoppingzone.ru/forum/index.php

Приштина
#28

Можете воспользоваться услугами посредников, заказав с сайта в германии, франции и др. услуги посредника во франции, например, от 8 %+ доставка (от 20-80 евро в зависимости от веса посылки).

Туалетную воду "Пена океана", по-моему заменили на аналог, как и все воды Ноэми и Жуванса.

Елена
#29
Вера

ДаниэльДжуванс косметика просто супер пользуюсь уже 3 года, маски для волос минерализирующие просто сравнить не с чем.

где вы приобретаете

Приштина
#30

www.danieljouvance.com/fr

www.danieljouvance.de

ИНГА
#38

Мне очень нравится эта косметика. Очень много средств заказывала, ни разу не была разочарована.Даниэль Жуванс-ЖАЛЬ ,ЧТО ЗАКРЫЛИ В РОССИИ,ИВ РОШЕ,Dr.Pierre Ricaud.

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Предыдущая тема