Гость
Статьи
Как вы краситесь

Как вы краситесь

Вопрос для тех кто пользуется тональником, пудрой.
Используете ли ли кисти или спонж для нанесения? Посоветуйте что лучше/удобнее - а то я никак не могу решиться купить кисти - боюсь что потрачу деньги и выкину.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кистями. Мне удобно, не знаю, как другим.

#2

Наверное, я варвар, но тональник наношу пальцами:) Мне так удобнее.

Гость
#3

2, я тоже варвар :)))) не могу это делать НЕ пальцами :))) а пудрой не пользуюсь, поэтому не знаю как надо, но видела что сестра это делает тем спонжем который с пудрой продается.

#4

Дополню свой коммент - я про пудру. Тональным кремом не пользуюсь.

Гость
#5

кому что удобней тот тем и пользуется. это все равно что спросить что вкуснее груша или яблоко? кто ест ответьте?

Феона
#6

тон пальцами или влажным спонжем, пудру если на тон наношу, тогда кистью, если на голое лицо тогда спонжем, консилер кистью.

Гость
#7

от плотности тональника зависит...У Кларанс есть устойчивый, его кистью плохо...лучше руками предварительно разогреть тон

Достаточно жидкий, нравится кистью. Кисть двухфакторная Make Up Forever

Гость
#8

Тональный крем пальцами, пудрой редко пользуюсь, но всегда кистью. Когда тон кистью наносила, было ощущение что портрет рисую)

#9

Тональный крем - спонжем, пудрой не пользуюсь.

Автор
#10

а когда кистью наносишь тональник - не получается ли слишком толстый слой и не выглядит ли лицо искусственно.

я очень хочу чтобы лицо выглядело естественно.

пудрой не пользуюсь - без крема - очень сушит кожу, а если перед эти крем наложить - эффект стянутости

Валька
#11

тональник руками. купила спонж ужасно не понравилось. пудру пуховкой которая к ней прилагается

#12

Тональник - пальцами, пудру - спонжем, который к ней шел.

#13

тональник пальцами

Гость
#14

аналогично 13

Гость
#15

кистью пудру

Елена
#16

кистью тональный - наоборот удобнее, пальцы не пачкать и ровнее растушевывается

asyacleverblondi
#17

Тональник - спонжем, а вместо пудры использую зубной порошок(у меня жирная кожа, только это и спасает, кстати долго держится).И раз уж зашла хочу сказать: пальцами наносить тональник нельзя!!! это жирнит и кожу лица, и кожу рук, можно только в том случае, если у вас ну очень сухая кожа, и то нежелательно

#18

как это зубной порошок? Вы что серьёзно?!!

Ира
#19

пользуюсь тоном, потом пудрой закрепляю. отлично получается. не сыплется, не течет. хотя, может это от косметики зависит

Гость
#20

спонжем пользуюсь. им гораздо удобнее. кто пробовал оба предмета-поймут)

Гость
#21

я люблю спонж. это очень полезная вещь. а вообще, можете посмотреть макияж для себя. там отличные уроки по нанесению косметики и не только

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы