Гость
Статьи
Как краситься

Как краситься

Мне 20 лет вообще не крашусь в универ, нужно ли?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваше дело, зависит от того, как вы себя при этом ощущаете

гость
#2

не знаю.. ваше дело конечно.. но я считаю, что глаза можно красить.. не обязательно накладывать кучу тонального крема, румян и прочего.. но ресницы можно и подкрасить

Гость
#3

Все от внешности зависит. Если плохая кожа, светлые ресницы, редкие брови, бледные губы, то "я просто естественная" не поможет. Если внешность яркая, с излшнем макияжем можно стать похожей на куклу.

Гость
#4

кто вообще не красится, обычно в таких теток превращаются к 30... При этом им кажется, что они выглядят моложе, чем остальные, что от косметики у них испортится кожа... На деле - бледные, расхлябанные тети, которые на себя забили по жизни...

Лара
#5
Гость

кто вообще не красится, обычно в таких теток превращаются к 30... При этом им кажется, что они выглядят моложе, чем остальные, что от косметики у них испортится кожа... На деле - бледные, расхлябанные тети, которые на себя забили по жизни...

От это точно!!!работаю в женском коллективе и самые потрепанные это любительницы натуральной красоты.Так была б там внешность а то дряблая кожа,пигментация ,тусклый цвет лица-ни уходовой косметикой не пользуются ни тем более декоративной. И отговорка-мне ж некогда. тетка хорошо за 30,мужей,детей нет,живет в 10 мин ходьбы от работы- ей то чего некогда? Конечно,это личный выбор каждого,я для себя так считаю минимальный макияж это уважение к себе и окружающим. Это как в грязной обуви ходить. Тушь,легкий тон,блеск для губ-при хорошей коже вполне достаточно и делов то на пару минут.

Лара
#6

что то текст перепутался. Про грязную обувь имела в виду с лицом неухоженным

#7

Есть девушки от природы с красивой внешностью. У меня вот короткие реснички, светлые брови. Я подкрашиваю глаза тушью, брови, губы. Тональный крем редко. Если вы себе нравитесь, то можно не краситься, но если вы не замечаете на себе заинтересованных мужских взглядов, тогда нужно задуматься. Ведь бледные моли малопривлекательны.

Гость
#8

нет, если ты себе нравишься без косметики. но иногда можно, например, накрасить ресницы тушью или губы блеском, чтобы добавить "изюминку" в свой образ)

#9

Я пользовалась всегда много чем, сейчас стала фанатом натурального макияжа. Покупаю тушь ЛЮКС Елена Рубенштейн, для роста ресниц Magic Glance и Герлен тональник. ВСЕ ))) Прикольно - мне нравится)

#10
Гость

Мне 20 лет вообще не крашусь в универ, нужно ли?

Если есть своя красота, то зачем краситься....

Baby
#11

не нужно если у вас глаза как у Софи Лорен, а кожа как у Вивьен Ли, хотя даже эти женщины всегда красились, заставляет задуматься правда?))

ева
#12

Что мне делать у меня прочто огромные глаза и сильно выделятся

Гость
#13

немного можно реснички подкрасить. я вот тут варианты смотрю и крашусь под себя. получается неплохо и интересно)

http://vk.com/album-12740397_166063346

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы