Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для жирной кожи

Девочки, обладательницы жирного типа кожи, поделитесь кто какими тональниками и пудрами пользуется. Я хочу найти такое средство, чтоб матировало, разглаживало (лифтинг эффект), был СЗФ не меньше 15, и поры маскировало. Интересно, такое есть?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою,послушаю,я тоже в активном поиске))

Гость
#2

Был хороший тональник в черном тюбике Манхеттен, но ка кнащло его сняли с производства. По крайней мере, его нигде уже два года не могу найти. Единственный тональник, который маскировал ВСЁ.

Гость
#3

а мне аптечные Виши нравились всегда. а сверху можно матирующую пудру компактную MAC.

Гость
#4

Еще по ходу вопрос родился- кто-нибудь пользуется матирующей базой,есть ли эффект или лицо все равно как блин становится к обеду?

#5

Дрим Мусс от Мейбеллин,мне идеально подошел)

Гость
#6

Estee Lauder double wear light просто супер! ни одной поры не видно, он очень жидкий но кроет отлично и матирует за счет силиконов. но вам он не пойдет наверно там спф всего 10..

Ефря
#7

[quote="Гость"]Был хороший тональник в черном тюбике Манхеттен, но ка кнащло его сняли с производства. По крайней мере, его нигде уже два года не могу найти. Единственный тональник, который маскировал ВСЁ.[/qu

У меня такой,недавно купила!

#8
Ефря

Был хороший тональник в черном тюбике Манхеттен, но ка кнащло его сняли с производства. По крайней мере, его нигде уже два года не могу найти. Единственный тональник, который маскировал ВСЁ.[/qu У меня такой,недавно купила!

И у меня был. Только он как штукатурка, надо очень точно подобрать цвет, иначе будет выглядеть как маска. А что маскирует - это да. Когда кожа была плохая, только им и пользовалась.

Теперь кожа получше стала, перешла на Макс Фактор. У меня пока Color Adapt не закончился, но уже думаю, какой следущий. Очень нравится.

Виктория
#9
Гость

Estee Lauder double wear light просто супер! ни одной поры не видно, он очень жидкий но кроет отлично и матирует за счет силиконов. но вам он не пойдет наверно там спф всего 10..

а я слышала, что при жирной коже силиконы наоборот нельзя, что закупоривает все к чертям и сальные железы только сильнее работать начинают.

Виктория
#10

сама пользуюсь МАС

Милагрос
#11

у меня макс фактор калор адапт, а пудра маковская - ничего не блестит! хотя наверное это больше заслуга противозачаточных))

Ольга
#12

Попробуйте минеральную косметику. Пользуюсь Bare Escentuals Beauty, очень нравится! Замечательно выравнивает цвет лица, кожа не блестит на протяжении всего дня и высыпания прекратились! После этой косметики ни на какую больше переходить не хочу!

Ольга
#13
Виктория

Гость

Estee Lauder double wear light просто супер! ни одной поры не видно, он очень жидкий но кроет отлично и матирует за счет силиконов. но вам он не пойдет наверно там спф всего 10..

а я слышала, что при жирной коже силиконы наоборот нельзя, что закупоривает все к чертям и сальные железы только сильнее работать начинают.

Лежит у меня сей продукт без дела. Сначала понр., а потом как пластилин стал, тонко не ложится, припечатывается намертво, не размажешь как надо, и желтый какой-то, видно его очень...

Гость
#14

pure makeup от мейбелин, пользуюсь давно ,очень нравится.

Ася
#15

Пудра в золотой упаковке от Максфактор. Кроет отлично, на лице не видно, держится весь день, матирует. Перепробовала много люкса - остановилась на ней, к удивлению.

Криша
#16
Гость

а мне аптечные Виши нравились всегда. а сверху можно матирующую пудру компактную MAC.

МАС не в каждом городе есть

Криша
#17

вам вообще лучше пудру

Гость
#18
Ольга

Попробуйте минеральную косметику. Пользуюсь Bare Escentuals Beauty, очень нравится! Замечательно выравнивает цвет лица, кожа не блестит на протяжении всего дня и высыпания прекратились! После этой косметики ни на какую больше переходить не хочу!

Ольга, Вы абсолютно правы про минеральную косметику. Только вот Баре Эсеншиал не рекомендуют использовать из-за оксихлорида висмута. Это не просто сильный аллерген, но и в принципе очень вредное вещество.

А так, для жирной кожи минеральная косметика - супер.

#19
Гость

Ольга, Вы абсолютно правы про минеральную косметику. Только вот Баре Эсеншиал не рекомендуют использовать из-за оксихлорида висмута. Это не просто сильный аллерген, но и в принципе очень вредное вещество.

А так, для жирной кожи минеральная косметика - супер.

Какую минеральную косметику посоветуете?

alti
#20

Я довольно давно пользуюсь Lumiere, это минеральная косметика. Очень нравится)

Настена
#21

я бы посоветовала просто потом пудрой закреплять тональник.

или посмотрите уроки янгильдиной, там отличные секреты есть)

#22

Я бы посоветовала тональный крем Clinique-Anti-Blemish-Solutions-Liquid makeup и пудра-Clinique-Almost-Powder-Makeup-SPF-15)))Сама пользовалась,очень понравилось))

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы