Гость
Статьи
Что значит тушь в два …

Что значит тушь в два слоя

Объясните мне, пожалуйста, что значит наносить тушь в два слоя? я думаю, может я совсем неправильно крашу ресницы? Я окунаю кисточку во флакон с тушью, потом прокрашиваю ресницы, начиная с основания и далее до кончиков ресниц зигзагообразными движениями. Поскольку все ресницы на глазе я не могу сразу прокрасить, то я повторяю эти движения несколько раз, смещаясь от внешнего края к внутреннему, т.е. в итоге получается, что я ресницы прокрашиваю по нескольку раз, но делаю это все быстро. Где тут слои? Это один слой считается? Второй слой - это тоже самое, что еще раз сделать так, как я делаю?

Или все остальные просто берут кисточку и проводят ею с основания до кончиков, потом проводят еще раз и это и есть два слоя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ггость
#1

я так понимаю что второй раз это после высыхания первого слоя

Гость
#2

Первый слой-это когда накрасил и они подсохли,далее наносишь второй слой

Кира
#3

Лапки паучка,мы так называли в универе. Когда реснички длинные и густые очень даже не плохо смотриться.

Гость
#4

да какая разница кто как красит. вам нравится как вы красите? вот и хорошо, и продолжайте дальше так красить. а в два слоя, это один высох и потом второй слой.

Ангел
#5

в два слои я так понимаю это когда один раз окунул кисть туши потом второй и накрасил ресници.......

А.
#6

А я наношу три слоя туши, до того пока первый и второй слой не высохнет,а иначе ресницы получаются уродливыми!

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем