Гость
Статьи
После Роаккутана все …

После Роаккутана все вернулось=(((

Девочки,кто тоже пил Роаккутан, вернулись ли после него прыщи? у меня вернулись через 3,5 месяца, а я уже готовилась к шлифовке, но придется отложить,не знаю ,что теперь делать,сижу и плачу=((((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да, у меня тож вернулись после него(( Вот уже год только Базироном да цинковой мазью спасаюсь.

Аня автор
#2

Значит проблема гормональная!!! Найдите грамотного специалиста, сдайте анализы, и пейте ПРАВИльно подобраные таблетки. И все пройдет

Гость
#3

Пила Роа, прошло уже года 4, есть отдельные прыщички иногда, но с прежним состоянием, конечно, не сравнить.Задумываюсь о том, чтобы пропить повторный курс Роа.Кстати, его сейчас по рецептам продают?

Автор
#4

я проверяла гормоны, жкт,клеща,все в норме, ОКтоже пью (для предохранения)

Автор
#5

Нет,без рецепта

неЯ
#6
Гость

Пила Роа, прошло уже года 4, есть отдельные прыщички иногда, но с прежним состоянием, конечно, не сравнить.Задумываюсь о том, чтобы пропить повторный курс Роа.Кстати, его сейчас по рецептам продают?

+ 100000000

Я продержалась 3 года без единого прыщика. Сейчас есть малюсенькие высыпания редко.,но несравнимо с тем что было

неЯ
#7

Автор , скажите , у Вас сильно лицо в шрамах осталось?

А точнее , что на лице осталось, после того как прыщи ушли

iriska
#8

попробуйте третиноин крем( tretinoin), есть у разных фирм(OBAGI, например). обычно по рецепту врача только, но в интернете можно купить тоже. Мне очень помог, когда на шее начали появлятся твердые жировики и не проходили месяцами. Косметолог посоветовала именно это крем, на ночь, на очищенную кожу. перерыв между мытьем лица и нанесением крема минут 20. Тонким слоем, через день, но если слишком запущенно, то и каждый день можно. Курс несколько месяцев, не ждите чуда в первые дни. Тюбик очень маленький, но хватает надолго, и оно того стоит!!! Спрашивала насчет роакутана, сказала, что это такая жесть и применяется в очень крайних случаях, когда уже ничего не помогает.

Гость
#9
iriska

попробуйте третиноин крем( tretinoin), есть у разных фирм(OBAGI, например). обычно по рецепту врача только, но в интернете можно купить тоже. Мне очень помог, когда на шее начали появлятся твердые жировики и не проходили месяцами. Косметолог посоветовала именно это крем, на ночь, на очищенную кожу. перерыв между мытьем лица и нанесением крема минут 20. Тонким слоем, через день, но если слишком запущенно, то и каждый день можно. Курс несколько месяцев, не ждите чуда в первые дни. Тюбик очень маленький, но хватает надолго, и оно того стоит!!! Спрашивала насчет роакутана, сказала, что это такая жесть и применяется в очень крайних случаях, когда уже ничего не помогает.

Третиноин это и есть Роаккутан , только в креме

Автор
#10

Остались ямочки на щеках и лбу после акне,и ямочки после ветрянки,хочу убрать их лазером, но после РОА должно пол года пройти=(

Автор
#11

tretinoin-это и есть Роаккутан

Гость
#12
Автор

Остались ямочки на щеках и лбу после акне,и ямочки после ветрянки,хочу убрать их лазером, но после РОА должно пол года пройти=(

я пробовала. сначала делала мезо под дырки, потом пиллинги, до лазера не дошла ибо прыщи вернулись. Убирала красноту лазером, но олку не заметила.

Ощущение, что ямки и впадины потом появились , уже через год после приема РОа. Поэтому и интересуюсь

Автор
#13

Ямки появились до РОА,после РОА нет ни одной новой впадинки, а мезо помогло от ямок? И что значит убирали красноту лазером,вы же до него не дошли? я просто не очень вас поняла,расскажите пожалуйста поподробней

Гость
#14

Ну чесно говоря под маской из прыщей было непонятно что там с кожей . Когда прыщи прошли , было несколько глубоких ямок и обезвоженная красная кожа. Тоже ждала месяцев 5-6 , потом пошла делать мезо гиалуроновой кислотой. Особенно обкалывали неровности. Приподнимали кожу и питали.Параллельно лазером все сосуды убрали. Потом пиллинги в теч. года . Потом уже собиралась на фраксель. Но состояние кожи ухудшилось. И я решила оставить все как есть. Но сейчас смотрю на фотки и понимаю, что ямок после окончания курса у меня было меньше и незаметнее. А сейчас это стало как то ярко выраженно.

Стася
#15

Спасибо за ответ, я наметила несколько мест в Москве, которые практикуют мезо и лазер, в одном из них лазером лечат проблемную кожу, может и правда мезо попробую, если она помогает от ямок, хоть немного сгладить неровности, а потом наверное пропью еще один курс РОА или курс кремом tretinoin. Вся зарплата наверное на лицо теперь уйдет=(

Гость
#16

и не одна зарплата уйдет, все равно это того стоит ) Удачи вам)

джон
#17

Красота требует жертв !!!!!!

Марина
#18

Я пила Роаккутан 2 года назад. Сейчас опять всё возвращается. Начиналось тоже с маленьких прыщиков. А сейчас опять начали шишки больные вскакивают. Боюсь даже думать, что дальше будет.

Гость
#19

Мне прописали еще крем АЗИКС ДЕРМ после приема препарата на 1 год.

Гость
#20

Роаккутан пьют 7 месяцев

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: