Гость
Статьи
врачи запутали...

врачи запутали...

девочки подскажите безопасно ли пользоваться косметикой во время беременности? мои врачи не могут определиться можно или нет а я волнуюсь...

17 ответов
Последний — Перейти
Оля с Метрополя
#1

Во время беременности даже вопроса такого не стояло, но я не аллергик конечно. Пользовалась, мазалась

Гость
#2

как я знаю, волосы красить нежелательно

подруга когда была беременна, в 1-3 месяца беременности последний раз покрасилась

#3

Можно

Гость
#4

нельзя. вся косметика-химия. прочитайте состав и ужаснитесь

#5

Ни в коем случае. И стрижку делать главное не вздумайте!!!! Ногти только обгрызать.

#6

Ну если даже врачи не могут определиться, то ваше дело плохо. Надо подождать международного консилиума по вашей проблеме. Составьте заранее список косметики, которой вы намерены пользоваться.

кс
#7
Ежова

Ни в коем случае. И стрижку делать главное не вздумайте!!!! Ногти только обгрызать.

+10000

#10

Если по-серьезному, то волосы не рекомендуется красить из-за сильного аммиачного запаха. Поэтому можно просто тонировать оттеночным бальзамом, либо красить в хорошо проветривающейся комнате, чтобы не дышать этим. И ногти тоже у открытого окна красить.

Всё остальное можно.

Главное понять логику запретов. Ничего не бывает просто так. Иногда ее (логики) просто нет. У вас же есть своия голова чтобы осмыслить, а не тупо следовать запретам, взвшимся ни откуда.

Домохозяйка
#11

Ну теперь понятно откуда ветер дует. я же в силу своей неопытности и молодого возраста знать-не знала, чегой-то беременные такие страшные ходят. глаза ненакрашенные, лица в каких-то пятнах, опухшие, синяки под глазами, отросшие корни, маникюром-педикюром даже не пахнет,а потом создают темы на вумане - я беременна, муж не хочет заниматься со мной сексооооом.

#13

можно, такой легкий макияж:)

Гость
#14

краситься конечно не желательно, а волосы тем более, как сказали выше из-за аммиачного запаха. ще не стоит мазюкуться всякими молочками для груди или тела, потому что имееют свойство накапливаться разные химические вещества в верхней жировой ткани, что потом может передаться малышу во время беременности, а вообще по этому поводу много в инете написано почитайте, уж лучше потерпеть немного но родить здровенького крепыша, чем алергика непонятно на что

Гость
#15

В Раше просто врачи совковые, им все нельзя. по ним так беременность - это болезнь, а роды - вообще смерти подобно. краситься нельзя, трахаться нельзя, сладкое соленое кислое нельзя, жить вообще нельзя, сиди дома и не вздумай вставать с дивана даже в туалет.

беременная девушка обязана быть красивой и следить за собой! гляньте на запад - там таких запретов нет) слушайте больше наших советских гинекологов, они вам много чо наговорят.

Алиска
#16

Я вижу иногда таких ухоженных женщин беременных - загляденье.

А иногда.......

Гость
#17

беременных девушек не существует

Гость
#18
Гость

беременных девушек не существует

убей себя.

Гpиб
#19

А ведь правда. Если беременна - уже замшелая тетка с большой дыренью

Гость
#20
Гость

Гость

беременных девушек не существует

убей себя.

ну как бы по определению,ч тобы забеременнеть нужно стать женщиной хе-хе

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы