Гость
Статьи
Врачи запутались, как …

Врачи запутались, как так может быть?

У меня подозрение на рак кишечника, уже прошла кучу обследований, сейчас сдала новые анализы, теперь консиллиум собирают, а я спать теперь спокойно не могу, может там всё ооочень страшно, не пойму

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню у знакомой у ее сына маленькая букашка попала в глаз и он его расчесал. Расчесал так, что на утро стало похоже на конъюнктивит. Мама пошла с малым в больницу в больнице выписали капли, которые не помогли и через неделю малого отправили на обследование в столичный офтальмологический центр. Там разводили руками охали и ахали и сказали готовиться к сложнейшей операции. Приехали домой, а старшая на год сестрёнка посмотрела малому в глазик и вытянула мурашечку. Им на тот момент было малому4 и 5 лет сестре. На утро малыш оказался здоров. Реал стори.

Гость
#2

Если собирают консилиум, значит, занимаются вами серьезно. Это уже хорошо.
Да, бывают сложные случаи, когда сложно установить диагноз. Вот тут как раз важно встретить врача, который не отмахнется - "а, фигня, все в порядке", но и не пошлет вас резать на авось.

А что, биопсию не делали вам?

В любом случае - здоровья вам. Пусть все будет хорошо. В наше время рак, пойманный на ранней стадии, лечится успешно.

Гость
#3
Гость

Помню у знакомой у ее сына маленькая букашка попала в глаз и он его расчесал. Расчесал так, что на утро стало похоже на конъюнктивит. Мама пошла с малым в больницу в больнице выписали капли, которые не помогли и через неделю малого отправили на обследование в столичный офтальмологический центр. Там разводили руками охали и ахали и сказали готовиться к сложнейшей операции. Приехали домой, а старшая на год сестрёнка посмотрела малому в глазик и вытянула мурашечку. Им на тот момент было малому4 и 5 лет сестре. На утро малыш оказался здоров. Реал стори.

Непрофессионалов у нас сейчас удручающе много даже в навороченных центрах.
А могли и на деньги разводить. (

Оксана
#4

Проконсультруйтесь с ещё одни специалистом. Обратитесь в Альтамед-С, там опытные врачи

Волшебная Волшебница
#5

Не парьтесь, отрежут часть кишечника и всё

Гость
#6
Гость

Помню у знакомой у ее сына маленькая букашка попала в глаз и он его расчесал. Расчесал так, что на утро стало похоже на конъюнктивит. Мама пошла с малым в больницу в больнице выписали капли, которые не помогли и через неделю малого отправили на обследование в столичный офтальмологический центр. Там разводили руками охали и ахали и сказали готовиться к сложнейшей операции. Приехали домой, а старшая на год сестрёнка посмотрела малому в глазик и вытянула мурашечку. Им на тот момент было малому4 и 5 лет сестре. На утро малыш оказался здоров. Реал стори.

офигеть просто, ну как так!!!

Гость
#7
Гость

Если собирают консилиум, значит, занимаются вами серьезно. Это уже хорошо.
Да, бывают сложные случаи, когда сложно установить диагноз. Вот тут как раз важно встретить врача, который не отмахнется - "а, фигня, все в порядке", но и не пошлет вас резать на авось.

А что, биопсию не делали вам?

В любом случае - здоровья вам. Пусть все будет хорошо. В наше время рак, пойманный на ранней стадии, лечится успешно.

только сдала биопсию

Гость
#8
Гость

Непрофессионалов у нас сейчас удручающе много даже в навороченных центрах.
А могли и на деньги разводить. (

и это правда((((

Гость
#9
Оксана

Проконсультруйтесь с ещё одни специалистом. Обратитесь в Альтамед-С, там опытные врачи

спасибо, лишней консультация точно не будет

Гость
#10

Не паникуйте раньше времени, может всё наоборот, если всё прошли то ситуация будет понятна

Гость
#11
Гость

Не паникуйте раньше времени, может всё наоборот, если всё прошли то ситуация будет понятна

Не мне ещё пэт кт сделать сказали, вот записалась на след неделе пойду

Гость
#12
Гость

Не мне ещё пэт кт сделать сказали, вот записалась на след неделе пойду

О, это дорогое удовольствие, но информативное, жаль не всем по карману

Гость
#13
Гость

О, это дорогое удовольствие, но информативное, жаль не всем по карману

Я в пэт технолоджи иду по омс, по направлению от врача, хоть тут повезло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я в пэт технолоджи иду по омс, по направлению от врача, хоть тут повезло

Это здорово что направили, это лучшая диагностика при онко, видит всё лучше рентгена, мрт и прочих,после него врачи точно распутаются я вас уверяю

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы