Гость
Статьи
глав врач вроддоме …

глав врач вроддоме совсем запутал. вопросы внутри

привет всем) Была сегодня на приеме у глав врача в роддоме, спрашивали про одноместныее платные палаты . До этого рожавшие девочки рассказывали, что в этом роддоме есть палаты такие...даже цену назвали примерно 1000 р сутки...рожали пару мес назад. Так вот...пришла к глав врачу, спросить про все это...а он мне:" у нас все бесплатно! у нас нет платных палат!" я в недоумении, потому что только что у его же секретаря спрашивала, где у них тут платные палаты...она ответила, что на 3 этаже...

а он отрицает. Скажите, говорит, что были у меня на приеме, когда поступите...и скажите, что хотите в "маленькую" палату. если там есть места, вам туда определят( как я поняла, это и есть одноместные)...я , говорит, вас запомнил ( пару раз повторил нашу фамилию), говорите, что были у меня....

я в недоумении...то есть, 2мес назад палаты были платные, а теперь нет? в других палатах все по 3-4 чел лежат...в чем тут подвох, как думаете??

и еще...говорит мне, мол ложись заранее...мы тебя посмотрим, обследуем...чтобы все ок было...буквально за пару дней до срока ( ну а как тут предугадаешь...у меня уже почти 38 недель...могу и завтра родить). я бы с удовольствием, но лежать лишние дни там не хочу...да и схватки терпеть там в больнице не хочу в 4х стенах...дома хоть отвлекаться буду на что-то...а когда уже совсем невмоготу поеду в роддом, чтобы сразу на кресло.

п.с беременность без осложнений, легкая...все у нас ок.

вот две темки подумать))) Подскажите что делать пожалуйста))

ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же сказали - когда приедете, тогда и решат на счет палаты. Роды дело непредсказуемое, не могут же для Вас держать палату на готове все это время. А если действительно в момент Ваших родов все платные палаты заняты будут? Поэтом, врач так и сказал. По факту все и решите. Я сама рожала почти год назад, правда второго ребенка, роды были очень стремительные, муж еле-еле успел меня довезти до роддома, при том что роддом в 10 минутах от дома. Так что - если роддом рядом - можно не очень волноваться. А если далеко - лучше заранее лечь. На дорогах могут быть пробки и прочее.

Гость
#2

Да и легкая беременность не является показателем ни к чему. Даже при легкой беременности нужно внимательно отнестись к будущим родам. Вы можете родить быстро, а можете и несколько часов рожать. Бывает, что и оперативная помощь нужна и прочее.

Нюша
#4
ксения

схватки терпеть там в больнице не хочу в 4х стенах...дома хоть отвлекаться буду на что-то...а когда уже совсем невмоготу поеду в роддом, чтобы сразу на кресло.

))) роды, как я понимаю, первые )))

а потом будет "вот отдам ребенка в сад и пойду работать " ))

Нюша
#5

да потому, что скорее всего официально у них все палаты бесплатные. но чтоб попасть в отдельную надо заплатить в карман. официально он вам об этом сказать не может по понятным причинам.

Змеюка
#6

Я рожала в обычной.Со мной в палате лежала женщина, родила второго. Говорила, что первый раз в платной лежала палате, ей не понравилось. Одиноко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

лишние дни там не хочу...да и схватки терпеть там в больнице не хочу в 4х стенах...дома хоть отвлекаться буду на что-то...а когда уже совсем невмоготу поеду в роддом, чтобы сразу на кресло. п.с беременность без осложнений, легкая...все у нас ок.вот две темки подумать))) Подскажите что делать пожалуйста))[/quote]

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: