Гость
Статьи
хочу зеленее!

хочу зеленее!

Дамы, как накрасить серо-зеленые глаза для получения эффекта оч зеленых глаз? фиолетовый не предлагать, ужасно :))

Элви
15 ответов
Последний — Перейти
#1

давай в глаз дам)) будешь ходить с начало 2 дня с синими тенями,а потом перейдет в зелень))))

#2

Линзы купите,я себе иногда одеваю,смотрится круто:)

Гость
#3

Коричневым или темно-зеленым цветом теней.

#4

Попробуйте коричневый, светло-коричневый, серый оттенки теней..

Tumbayumba
#5

Хм..странно...обычно фиолетовый очень идет зеленым глазам(по себе знаю). Может, вы оттенок не ваш выбрали? А так попробуйте коричневый, многие хвалят, а мне вот он не идет

Элви
#6

ой девочки, мне и коричневый не очень идет:( серый...попробую, а какой именно серый? темный, шелл, жемчужный?

Элви
#7
МалинаМалинкина

давай в глаз дам)) будешь ходить с начало 2 дня с синими тенями,а потом перейдет в зелень))))

и не дотянешься, бе-бе-бе :))))

я однажды глазом поймала ручку двери - на коврике подскользнулась - такая красота была...лиловых оттенков :))

Элви
#8
Jaqueline

Линзы купите,я себе иногда одеваю,смотрится круто:)

мне в них чесотно :) ну серьезно, не могу носить, уйму вариантов перепробовала :)

КуКуруза
#9

персиковые или золотистые попробуй

Элви
#10

Спасибо всем, девочки :)

от персиковых - реально зеленые стали, сегодня куплю и серые тоже :)

#11

Еще приобретите зеленый карандаш для глаз. Накрасьте веки серыми тенями и проведите, по внутренней стороне век, зеленым карандашом.

Поэкспериментируйте с темно-синим цветом теней. Он придает серо-зеленым глазам изумрудность..

йолка
#12

светло-коричневые полоски, сделанные тенями, можно с перламутом

Гость
#13

Итак, зеленый подчеркивают красным. В вашем случае можно попробовать розовый, сиреневый, фиолетовый (они тоже разные бывают).

Гость
#14

у меня тоже зелёные глаза, попробуйте голубыми тенями или темно-серыми( ближе к черному) хорошо смотрится

Гость
#15

у Марины Янгильдиной очень хорошие уроки по макияжу. знаю много случаев, когда она помогала. учусь на визажиста и нам всегда ее в пример приводят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: