Гость
Статьи
Стрелки на глазах

Стрелки на глазах

Чем удобней и аккуратней всего рисовать стрелки? Может посоветуете какую- нибудь штучку? Название и фирму, пожалуйста)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vivienne sabo - подводка для глаз, черная. Супер - лучшая из всех которые я встречала))

#2

я рисую всегда карандашом ,но если руки ростут из жжжж,то уже ничего не поможет

гость
#3

самое то что вам подойдет это не карандаш и не жидкая подводка. вам подойдет МАРКЕР , это такой карандаш, но он как фломастер, спросите в магазине косметики.но вообще умение рисовать ровные стрелки приходит с опытом.

гость
#4

фирму просили? не хочу рекламы, но я я пробовала буржуа. а вообще спрашивайте в магазе. и берите общеизвестные марки...мейбеллин, максфактор, если пользуетесь люкосм шанель диор и тп..

Гость
#5

кисточка для подводки и гелевый лайнер вам в помощ. Выберите время, сядьте поудобней и рисуйте, рисуйте, рисуйте, пока это не станет привычным делом.

Bisssscuit
#6

Кисточкой хорошо, когда уже рука набита, карандаши часто отпечатываются, для начинающих лучше - маркеры или вроде них, с твёрдым аппликатором

LANCOME Жидкий контур для глаз - моя любимица, я с ней даже спала пару раз, как новенькая

Гость
#7

подводка это такой колхоз, девушки...

Хвостатая Машка
#8

если хочу четкую глянцевую линию то подводка-маркер, у меня буржуа.

если более матовую, под тени - то обычные черные матовые тени, кисть специальную для подводки(в МАС есть такая, короткая со скошенным краем) слегка смачиваю, беру ей тени и рисую - отлично получается.такая кисть лучше чем обычно у подводки. в том же МАС есть подводка жидкая без кисти, просто флакон, и вот такой кистью ее наносить.

Гость
#9

Ну почему подводка - сразу "колхоз"? Если аккуратная тонкая линия, то даже в повседневном дневном макияже, я считаю, приемлемо. Случайно попробовала МАС (раньше ничем этой фирмы никогда не пользовалась) - понравилось.

#10
МалинаМалинкина

я рисую всегда карандашом ,но если руки ростут из жжжж,то уже ничего не поможет

Почему же сразу из попы?) Просто Карандаш часто отпечатывается, быстро стирается, поэтому решила узнать у девочек о более современном, стойком и удобном средстве, для подводки глаз) Уже приобрела жидкую подводку Artliner от LANCOME. Artliner рисует насыщенную линию, элегантную, отличающуюся очень высокой стойкостью, а еще он высвобождает именно то количество продукта, которое необходимо для четкого и равномерного результата.))) очень довольна!

Йая-йая;)
#11

Я вообще считааю, можно выбрать самую шикарную подводку, но нарисовать что попало, главное, рисовать стрелочки как можно ближе к ресничкам)))

ну и разумется имеет смысл оценить возможности своего лица, так как стрелочки идут не всем((

Гостья
#12

YL подводка-она в виде карандаша-очень удобная!)

У меня руки из попы,но с ней все идеально,кач-во-супер,удобно держать!

#13
Гостья

YL подводка-она в виде карандаша-очень удобная!)

У меня руки из попы,но с ней все идеально,кач-во-супер,удобно держать!

Что это за фирма YL? Впервые слышу) скиньте, пожалуйста, ссылочку с вашей подводкой?

Если не сложно) спасбо)

#14
k_konfetka

Почему же сразу из попы?) Просто Карандаш часто отпечатывается, быстро стирается, поэтому решила узнать у девочек о более современном, стойком и удобном средстве, для подводки глаз) Уже приобрела жидкую подводку Artliner от LANCOME. Artliner рисует насыщенную линию, элегантную, отличающуюся очень высокой стойкостью, а еще он высвобождает именно то количество продукта, которое необходимо для четкого и равномерного результата.))) очень довольна!

у меня карандаш от артдеко.ничего никогда не отпечатывается ,стойкост до 10 часов

<P.S.>
#15

У меня уже большой опыт в рисовании - могу их нарисовать коть зубочисткой,испачканой к туши)))

Полина
#16

у криолана много хорошей косметики. посмотрите там что-нибудь

Гость
#17

фантазия- отличная штука)

13. Гость | 13.04.2013, 15:23:18 [3195142727] Гость

http://vk.com/photo-12740397_293651629

посмотрите)

Форум: Красота
Всего: 50 445 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 155 тем