Гость
Статьи
Пост-акне. Маскировка

Пост-акне. Маскировка

Знаю, что на эту тему уже много чего написано, но очень сложно что-то выбрать. Помогите, пожалуйста, у кого подобная проблема.
На щеках красные пятна от прыщей. Крашусь так: сначала корректор Stopproblem, потом тональный крем и пудра. Но все равно пятна остаются видимыми. Кожа очень светлая (и например, Дермабленд не подойдет по цвету).
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, корректор, например, который бы был очень светлым и в то же время хорошо все скрывал.
Большое спасибо всем, кто откликнется!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Я пользуюсь крем-пудрой,все прекрасно маскирует.

Гость
#2

Очень хорош корректор YSL, оттенок 1.

#3

Я пришла к выводу, что от тяжёлого тонального, который замаскирует любую красноту лучше отказаться. Если и тон, то лёгкий. Мне нравится диор нюд или герлен, их не чувствуешь на себе. Или просто пудра. Меня не смущает, если где-то есть краснота, увы, у меня не идеальная кожа, но я не хочу ходить в "маске" из тональных и пудр, лучше лечить всё это дело...

Гость
#4

попробуй зеленый корректор Клиник!

Барабулька
#5

Консилер в стике от Smashbox - первые два тона ну очень светлые, маскировка хорошая, цена средняя.

#6

у меня тоже была такая проблема, но я начала лечить все это и прыщи и красноту, помог зинирит, продается в аптеках.

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем