Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить постакне?

Здравствуйте, как считаете, можно ли вылечить питание рубцы средней глубины? Я слышала, что лазер, шлифовки истончают кожу и в будущем она пострадает в более зрелом возрасте. Возможно, лучше просто использовать хороший тональный для маскировки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рубцы это не постакне,это вообще разные вещи

Марина
#2

Мне дерматолог назначала пилинг Ретасолом. Сейчас солнце активное, наносила на очищенное лицо только на ночь. На улицу обязательно крем с высоким уровнем защиты от солнца. Лазерная шлифовка далеко не всем подходит. Могут полезть пигментные пятна. Кожа становится очень тонкой.

Ира
#3

Конечно можно. Я использую крем Cholley BIOCLEAN "стоп несовершенства", чтоб убрать покраснения, постакне и другие проблемные моменты. Подходит для жирной и комбинированной кожи

Gala
#4

Нехирургический метод коррекции рубцовой ткани постакне можно убрать фармакологическим путем, к данному методу лечение относятся химические пилинги. Попробуйте от российского бренда Аравия. Я сама пользуюсь, начинайте со щадящих, результатом будете довольны)

Вика
#5

Можно избавиться от этого, но курсом пилингов. Например, хорошие пилинги у Aravia мультикислотные. Обратитесь к хорошему косметологу и он вам распишет план, что лучше сделать в вашей ситуации

Любовь
#6

Возможно немного сгладить если делать курсом каждый год пилинг, также для домашнего ухода использовать кислоты, пилинг, есть домашние линейки у Аравии к примеру,я пользуюсь и обязательно спф крем.

Ольга
#7

В марте удаляла новообразование в центре Ретиноиды, все прошло удачно, следа не осталось. Записывайтесь, в центре много хороших врачей, расценки умеренные плюс акции бывают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: