Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить кариес в домашних условиях?

Можно ли вылечить кариес в домашних условиях???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знал, что бабы тупые_но что настолько!

Гость
#2

Позвоните в стоматологию, спросите выезжают ли на дом. Возможно уже и такая услуга есть.

Гость
#3

ага, подорожник прикладывать

Гость
#4

Разбежалась и зубами об стенку.

Гость
#5
Гость

Позвоните в стоматологию, спросите выезжают ли на дом. Возможно уже и такая услуга есть.

Конечно,с креслом,бормашиной и компрессором в одном чемодане.....

Гость
#6

На самом деле можно... Смешать хозяйственное мыло ( натереть на мелкой терке и добавить чуток водички ) с лягушачьей икрой ( только обязательно с болотной лягушкой! ) в равных пропорциях. Прийти ночью на кладбище, на могилу человека, который умер от кариеса ( тоже обязательно!! ) и сказать, забери забери мой кариес, тебе все равно уже *****. Положить эту смесь на зуб и перепрыгнуть три раза через могилу. К утру все зубы будут как новые!!!

пиявочка
#7
Гость

На самом деле можно... Смешать хозяйственное мыло ( натереть на мелкой терке и добавить чуток водички ) с лягушачьей икрой ( только обязательно с болотной лягушкой! ) в равных пропорциях. Прийти ночью на кладбище, на могилу человека, который умер от кариеса ( тоже обязательно!! ) и сказать, забери забери мой кариес, тебе все равно уже *****. Положить эту смесь на зуб и перепрыгнуть три раза через могилу. К утру все зубы будут как новые!!!

Я тебе не верю!

Гость
#8
Гость

Позвоните в стоматологию, спросите выезжают ли на дом. Возможно уже и такая услуга есть.

Конечно,с креслом,бормашиной и компрессором в одном чемодане.....

Можно просто вырвать больной зуб.

Гость
#9
пиявочка

На самом деле можно... Смешать хозяйственное мыло ( натереть на мелкой терке и добавить чуток водички ) с лягушачьей икрой ( только обязательно с болотной лягушкой! ) в равных пропорциях. Прийти ночью на кладбище, на могилу человека, который умер от кариеса ( тоже обязательно!! ) и сказать, забери забери мой кариес, тебе все равно уже *****. Положить эту смесь на зуб и перепрыгнуть три раза через могилу. К утру все зубы будут как новые!!!

Я тебе не верю!

Правда, правда. Я так гемморой лечила. Сложно конечно было найти покойника, который от геммора умер.. Но упорство победило!

Гость
#10

Я подряд 12 пломб поменяла и ниче, через день ездила-не переломалась, если 1 зуб в чем проблема

Гость
#11

Расковыряй. Сначала иглой, потом шилом. А то если шилом, то можно зуб разрушить. Потихоньку надо. А потом зацементируй.

Гость
#12

))))
спасибо. посмеялась ))

Гость
#13

Можно ещё челюсть оторвать и по почте отправить в больницу. Потом обратно моментом приклеить и всё!!! Красота!!!

Нина
#14

Автор, вы лучше почитайте статьи в интернете. Они там есть, история женщины, как она вылечила кариес сыну с помощью топленого масла и не только. Поройтесь в сети, а не здесь

Гость
#15
Гость

Разбежалась и зубами об стенку.

)))))))))))))))))))

Гость
#16

Вы издеваетесь?

Баба Ира
#17
Нина

Автор, вы лучше почитайте статьи в интернете. Они там есть, история женщины, как она вылечила кариес сыну с помощью топленого масла и не только. Поройтесь в сети, а не здесь

Потом ведь человеку на импланты копить...поверит ведь дурная.

Баба Ира
#18

А вообще форум прям колдовской - и беременность дистанционно определят, и имя выберут, погадают, теперь за кариес взялись...эх, девчонки-шаманки!

Усатая Долорес
#19

Мракобесие....

Гость
#20

Ну что сразу набросились на автора, может у человека денег нет на стоматологов, автору посоветую спец.форумы посмотреть, хотя вряд ли можно сделать то, о чём вы спрашиваете, если бы было все так просто, не было бы этих клиник на каждом углу

Гость
#21

Автор, кариес лечится ТОЛЬКО В КАБИНЕТЕ СТОМАТОЛОГА

екатерина
#22

автор ,вы ов..ца ту...пая

Smolka
#23

Добрые вы все какие...
Автор - нет, вылечить кариес в домашних условиях нельзя. Разрушение зубной эмали необратимо.

Гость
#24

В домашних условиях кариес не лечится! только в кабинете стоматолога. Разве что, дома можно проводить профилактику кариеса: следить за полостью рта, чистить зубы (утром - для красоты, а вечером - для здоровья).

Аня
#25

По-моему, чистка всегда для здоровья. Улыбнули про лечение кариеса в домашних условиях! Мы не в средневековье)))) Кстати, есть специальные пасты для профилактики кариеса. Кто такими пользуется, есть ли эффект, или это чисто рекламный ход для выкачивания денег?

Гость
#26
Аня

По-моему, чистка всегда для здоровья. Улыбнули про лечение кариеса в домашних условиях! Мы не в средневековье)))) Кстати, есть специальные пасты для профилактики кариеса. Кто такими пользуется, есть ли эффект, или это чисто рекламный ход для выкачивания денег?

Мы берем домой Колгейт, называется Максимальная защита от кариеса + Нейтрализатор сахарных кислот (еле написала). У нее на коробочке было подробное разъяснение, что за кислоты после еды во рту и как они портят эмаль. Пользуемся недавно, но могу сказать, что качество мне нравится, я вообще Колгейт домой покупаю, а тут название заинтриговало. Вкус приятный, запах тоже, чистит зубы хорошо, а главное дыхание после него получается приятное и свежее.

Аня
#27

О, спс за инфу, видела такую в магазине, но еще не брала. Думаю, можно попробовать для разнообразия, заодно оценю его результат лично.

мария
#28
Гость

Ну что сразу набросились на автора, может у человека денег нет на стоматологов, автору посоветую спец.форумы посмотреть, хотя вряд ли можно сделать то, о чём вы спрашиваете, если бы было все так просто, не было бы этих клиник на каждом углу

в любой районной поликлинике есть бесплатная стоматология!

стоматолог-гинеколог
#29

автор! Откройте рот и посидите перед компом, не обещаю, но попробую!

Гость
#30
Гость

На самом деле можно... Смешать хозяйственное мыло ( натереть на мелкой терке и добавить чуток водички ) с лягушачьей икрой ( только обязательно с болотной лягушкой! ) в равных пропорциях. Прийти ночью на кладбище, на могилу человека, который умер от кариеса ( тоже обязательно!! ) и сказать, забери забери мой кариес, тебе все равно уже *****. Положить эту смесь на зуб и перепрыгнуть три раза через могилу. К утру все зубы будут как новые!!!

Я бы посоветовала сходить в клинику White and white. С кариесом справились на отлично, и сервис шикарен и цены приемлемы. Возьмите на заметочку, эффективность будет вау!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Я знал, что бабы тупые_но что настолько!

У мужлан нет прав