Гость
Статьи
Пудра

Пудра

Как правильно пользоваться пудрой? И зачем она вообще нужна?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

чтобы кожа не блестела! а пудриться надо так берете пуховку и бац-бац по лицу так, а потом еще кисточкой смахнуть остатки - вот и вся наука, невелика мудреность!

Гостья
#2

мне нужна не для того, чтобы блеск с лица убрать, а чтобы цвет лица сделать ровным и добавить ухоженности (у меня пудра со светоотраж. частицами)

Гермиона
#3

вам 8 лет??

Гость
#4

Пудра блеск убирает.

Правильно-кисточкой, а не пуховкой-спонжем, наносить на блестящие участки кожи.

Цвет лица выравнивают консилерами и тональным кремом.

А пудра в большей части , именно блеск убирает.

Элис
#5

а я пудрой закрепляю тональный и выравниваю цвет лица.

#6

Наношу пудру кистью. Лицо у меня блестит в редких случаях, например в сильную жару. Но пользуюсь пудрой потому, что матирую с ее помощью мелкие недостатки и закрепляю тон лица..

Аноним
#7
Гермиона

вам 8 лет??

Прикиньте нет!

Женщина с веслом
#8
Аноним

Прикиньте нет!

А жаргончик как у 8 летней. "Прикиньте" - так только в первом классе и выражаются. Ну максимум во втором. Или вы очень хорошо сохранились. Дремучесть просто девственная

tempest
#9
Аноним

Прикиньте нет!

а сколько?

Хвостатая Машка
#10

мне пудра нужна от блеска, потому что кожа комбинированная, т-зона блестит. с утра рассыпушкой дома, наношу кистью. с собой компактная, 1-2 раза в течение дня поправляю. тональным не пользуюсь.

Гость
#11
Элис

а я пудрой закрепляю тональный и выравниваю цвет лица.

я тоже. Пудру пользуюдля закрепления мэйка.

#12

тональником почти не пользуюсь, в основном только пудрой. Покупаю у loccitane Сияющую пудру для лица, отлично выравнивает тон лица,кожа бархатистая становится и нет ощущения маски,как это бывает от тонального крема

#13
bally_vally

тональником почти не пользуюсь, в основном только пудрой. Покупаю у loccitane Сияющую пудру для лица, отлично выравнивает тон лица,кожа бархатистая становится и нет ощущения маски,как это бывает от тонального крема

Бэлли....... вы спамите на всех ветках про локситан.

Нехорошо.

#14

Я считаю,что пудра подходит исключительно для жирной кожи,чтоб матировать блеск на лице.

verawong
#15

пудра нужна, чтоб лицо выглядело матовым и тон был ровным

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: