Гость
Статьи
Тени в виде помады …

Тени в виде помады жирные

Есть ли сейчас в продаже тени в виде помады, жирные, консистенции как дзинтарские тени. Сейчас откопала старые дзинтарские тени из советского набора и не перестаю удивляться их высокому качеству. Лежат легко, размазываются отлично. Посоветуйте фирму, которая выпускает сейчас тени таокго типа- не сухие, а именно в виде помады, и где купить.

А
16 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

Они могут скатываться

Лала
#2

Но вообще жирные тени есть у Pupa

ku
#3

Есть жирные тени в баночках у Shiseido.

Гость
#4

У Пупы очень скатываются.

Гость
#5

заказала тени в эйвон, незнала что они как помада окажутся, жирные и чувствуются на веках.......и скатываются...

Гость
#6

мэрикей

Гость
#7

чтобы не скатывались купите базу под тени.

Гость
#8

ой блин, базу ПОД тени, а еще тоник СВЕРХУ теней, нафик такой гимор?

А
#9

Дзинтарские тени не скатываются вообще, лежат как вторая кожа или как тень

борюсик душка
#10

конечно есть! бесплатно! сходи в туалет посри и намаж на глаза свежий кальчик) + натуральный продукт

Гость
#11
Гость

ой блин, базу ПОД тени, а еще тоник СВЕРХУ теней, нафик такой гимор?

Ваш текст

незнаю гЕмор - не гемор, а если кожа жирная на веках без базы никуда. Или мажте так, а потом сочиняйте темы на форуме "Помогите! Тени не держатся, выцветают через 2,5 часа! Что делать??"

#12

Я вообще подыскала себе из серии Ева. Всё устраивает и ничего не осыпается и не скатывается. Может, просто нужно правильно наносить? Я вечером пока не смою - всё держится. Никакой базы, тоников, тональников. А может, действительно, от кожи зависит.

#13

у меня все тени всегда скатываются, если их просто на кожу наносить. а вот если на основу под макияж, то держится всё намного дольше.

Катя
#14

у меня они скатываются(

и такое ощущение, что веки мокрые(((

поэтому я предпочитаю "сухие" тени)

Санька
#15

У Мэри Кей периодически появляютя в ограниченной коллекции. держатся довольно долго. скатываются, у кого кожа очень жирная.

Оля
#16

фу....бе.....мне не нравятся такие. но это ично мое мнение, конечно)

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы