Гость
Статьи
Тональник для сухой, …

Тональник для сухой, очень светлой кожи брюнетке

У меня кожа сухая, светлая. Помогите с тональником. Нужен такой чтоб не замазывал как штукатурка, но просто выравнивал тон и главное был стойкий: под глазами синячки, слегка расширены поры, шелушения. Вот и все.
Пробовала Мэйбиллин Аффинитон - сухой очень, Буржуа фруктотерапия - виден на лице, Мэри Кей новый - виден тоже, Лореаль 16 часов и Альянс перфект - штукатурит.. Расчитываю до 20 долларов тоналку. Помогите пожалуйста выбрать!

Машенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

пудрой пользуйся тогда. я вот не смогла найти тональник нормальный.все сушат и скатываются на лице(

купила рассыпчатую пудру и теперь довольна.

дуся с коромыслом
#2

mineral minerals ili clarins и светлые и стойкие и не заметные

Гость
#3
Гостья

пудрой пользуйся тогда. я вот не смогла найти тональник нормальный.все сушат и скатываются на лице(

купила рассыпчатую пудру и теперь довольна.

Для моего лица просто пудра это ад, сразу все стягивает, невыносимо ходить(

Sunrise
#4
дуся с коромыслом

mineral minerals ili clarins и светлые и стойкие и не заметные

До 20 долларов))

Sunrise
#5

Мне Loreal подошел почему-то, не ожидала. Именно оттенок ( кожа тоже светлая очень ), до него пользовалась YSL. По Вашей ценовой категории - Rimmel можно попробовать.

#6

Врядли Вам удастся найти то, что Вы хотите из масса.. Даже не знаю что посоветовать. Я бы на Вашем месте поднакопила, но зато купила хороший тональный крем..

Ирина
#7
Машенька

У меня кожа сухая, светлая. Помогите с тональником. Нужен такой чтоб не замазывал как штукатурка, но просто выравнивал тон и главное был стойкий: под глазами синячки, слегка расширены поры, шелушения. Вот и все. Пробовала Мэйбиллин Аффинитон - сухой очень, Буржуа фруктотерапия - виден на лице, Мэри Кей новый - виден тоже, Лореаль 16 часов и Альянс перфект - штукатурит.. Расчитываю до 20 долларов тоналку. Помогите пожалуйста выбрать!

Ваш текст Попробуйте из орифлейм джордани голд адаптив. Тон фарфоровый если оч. светлое лицо. или слоновая кость если нормальное. ор. цена 400-450 руб. иногда бывают скидки, но не дешевле 300 руб. Мне оч. нравится на протяжении многих лет.

Ирина
#8

. что касается синячков под глазами, там же в ориф есть корректор180 руб, оч маленький зато специально для век. нельзя обычным кремом гримеровать тонкую кожу век.

Татьяна
#9

maxfactor second skin foundation

очень классная особенно для сухой кожи,

как визажист советую

Гость
#10

попробуйте nouba hydrostress foundation - испанская косметика, увлажняющя тональная основа.

мне очень нравится, ложится приятно, шелушения не подчеркивает.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Предыдущая тема