Гость
Статьи
Как сделать красивый …

Как сделать красивый загар?

Хочу устроить фотосессию. Кожа после лета местами загорелая(не сильно), местами совсем белая. Думала пойти в солярий или воспользоваться автозагаром. Но начиталась отзывов и испугалась. Неужели никак нельзя подправить всё?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я пользуюсь лосьоном д. тела с эффектом загара пару раз в неделю после душа.кожа увлажнена и я загорелая. от солярийной зависимости спасает вот уже год. я очень довольна.

когда надо выглядеть супер загорелой пользуюсь хорошим автозагаром

ЛиЛи
#2

я, а каким именно лосьоном пользуетесь?

Автор
#3
я

я пользуюсь лосьоном д. тела с эффектом загара пару раз в неделю после душа.кожа увлажнена и я загорелая. от солярийной зависимости спасает вот уже год. я очень довольна. когда надо выглядеть супер загорелой пользуюсь хорошим автозагаром

расскажите конкретно какими именно средствами пользуетесь, фирмы, названия))

а то я ни разу ничем таким не пользовалась. сколько нужно раз для достижения эффекта?)

Гвоздика
#4

я пользуюсь автозагарами более 10 лет)). Что ВАс так напугало в отзывах о них??

Автор
#5
Гвоздика

я пользуюсь автозагарами более 10 лет)). Что ВАс так напугало в отзывах о них??

Закупоривают поры и тяжело наложить ровно, полоски, разводы и пр...

Гвоздика
#6
Автор

Закупоривают поры и тяжело наложить ровно, полоски, разводы и пр...

если наловчиться, набить руку, то будете наносить с закрытыми глазами и полос не будет. Но процесс длительный)) Поры мне не забивает, хотя они забивательные очень)) Наоборот - каким-то чудным образом любой автозагар как бы подлечивает и увлажняет покраснения и воспаления у меня.

Гость
#7

сделайте в салоне процедуру моментальный загар, опрыскивание, за один раз с вами ничего не случится, а загар там действительно шикарный получается!

Автор
#8
Гвоздика

Автор

Закупоривают поры и тяжело наложить ровно, полоски, разводы и пр...

если наловчиться, набить руку, то будете наносить с закрытыми глазами и полос не будет. Но процесс длительный)) Поры мне не забивает, хотя они забивательные очень)) Наоборот - каким-то чудным образом любой автозагар как бы подлечивает и увлажняет покраснения и воспаления у меня.

Значит всё индивидуально) Буду пробовать) Какие советы можете дать, если не сложно?) И назовите чем конкретно пользуетесь, фирму.

Автор
#9
Гость

сделайте в салоне процедуру моментальный загар, опрыскивание, за один раз с вами ничего не случится, а загар там действительно шикарный получается!

Спасибо!

Гость
#10

каким именно автозагаром пользуетесь???я сейчас учусь обходиться без солярия,т к здоровье мне дороже,но от смугленькой кожи тоже не в силах отказаться....посоветуйте хороший автозагар пожалуйста!!!!

Елена
#11

Студию загара http://sunmara.ru, я посетила очень случайно, просто подруга уехала отдыхать за границу, а у нее на руках как раз был абонемент на посещения студии загара, ну и она естественно отдала его мне. Так как время у нее уже было указано и ничего нельзя было поделать, то пришлось мне подстраиваться под то время. Но зато я и не пожалела не разу, что посещала студию загара. Кстати девушки в студии загара работают потрясающие, я тоже быстро нашла со всеми общий язык и уже через два посещения мы с ними были так близки в разговоре. Загорала я с косметикой студии загара, так как это было включено в стоимость. Очень было мне приятно, что в самой студии загар очень чисто и комфортно.

Форум: Красота
Всего: 50 016 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы