Гость
Статьи
Косметика MAX FACTOR. …

Косметика MAX FACTOR. Ваши отзывы

нравится ли вам косметика МАКС ФАКТОР ?
Чем вы пользовались ?
Какие продукты этой фирмы посоветуете ,а какие вы больше никогда не купите?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

тушь люблю, карандаш для глаз есть тоже нравится, тональники есть, но не всегда пользуюсь, так купила для разнообразия

#2

Тушь 2000 калорий - лучшая тушь всех времен и народов. Одно время также пользовалась тональником, как называется не помню, мне нравился очень.

#3

Не понравились тональники, все жирные! Тушь для ресниц Xperience склеила ресницы!Нравится Тушь для ресниц False Lash Effect, придает объем и длину!

настя
#4

Facefinity Compact Foundation лучшая пудра

Лима
#5

все нравится, только я не пользовалась подводкой и тенями. В остальном все очень нравится. Только пудру покупаю из люкса, даже не знаю почему.

#6

тушь была и две помады.

хорошие.

Гость
#7

лаки нравятся

Зинфандель
#8

Пудра Фейсфинити и тушь Мастерпис макс - отличные. Ещё у них мне нравилась минеральная пудра с кисточкой, но её вроде уже сняли с производства.

Амиго
#9

пудра и блески для губ супер,все остальное не нравится.

Гость
#10

Тушь просто супер, причем вся, но особенно с эффектом накладных ресниц, по мне так даже лучше люкса. Еще пользовалась минеральной пудрой, тоже очень нравилась, какбэ аналог метеоритов герлен, но метеориты все же лучше. вобщем тушь у макс фактора самая самая

#11

не очень..200 калорий -тушь на тройку.

#12
Олива

не очень..200 калорий -тушь на тройку.

из масс более - менее по блескам-мейбеллин, тушь и тоналки-буржуа...

Лола
#13
Крыса

Тушь 2000 калорий - лучшая тушь всех времен и народов. Одно время также пользовалась тональником, как называется не помню, мне нравился очень.

+100500 косметикой пользуюсь с детства:) пробовала все в этом мире. Ответственно заявляю - эта тушь - лучшее, что было изобретено человечеством (в косметике)))

Умная
#14

Тоже согласна 2000 калорий- отличная тушь

Гость
#15

Ничего... Но Буржуа лучше, причем заметно лучше.

КАРАМЕЛЬКинА
#16

норм

тушь хорошая

Саюри
#17

отличная косметика.особенно нравится тональник Lasting Performance(у меня самый светлый тон) и тушь False Lash Effect

Гость
#18

Из масс-маркета мне косметика этой фирмы только и нравится.

гуля
#19

тушь просто супер и пудра хорошая

а в буржуа пудра ну оооччееенььь класссная

Genny
#20

Тушь хорошая. И тональник Ластинг Перфоманс - идеальный для меня (перепробовала разные....люксовые в том числе).

Гость
#21

Тушью 2000 пользуюсь лет 10, очень нравится,эксперементировала с другими, вывод : 2000 самая хорошая!!!!

Гость
#22

Не нравяться туши- все как сухие, не хватает кремовой основы. Тональники сушат кожу, слишком плотные.

Его любимая
#23

Тоже пользуюсь тушью 2000 калорий и помадой в черненьком тюбике (для меня лучше чем шанель, ланком и др.) Очень нравится. Советую попробовать. Кстати, однажды ставила эксперимент - купила себе одну помаду Макс фактор и пользовалась только ею (!) 1, 5 года.

#24

Тушь false lash effect моя самая любимая, так же понравился тональный крем xperience , очень хорошые помады в золотиской упоковки

http://www.littlekristy.com/

незнакомка
#25

У меня тушь False Lash Effect (водостойкая черная), я от нее без ума, из всех водостойких она мощная и изгиб и объем, и подкручивает на ура, в любой ситуации она выручает(особенно для сентиментальных людей). Тональная основа Skin Luminaizer номер 45 мне понравилась, но лучше с количеством не перебарщивать, будет лицо как блин блестеть и этот дурацкий оливковый оттенок будет.

незнакомка
#26

У меня тушь False Lash Effect (водостойкая черная), я от нее без ума, из всех водостойких она мощная и изгиб и объем, и подкручивает на ура, в любой ситуации она выручает(особенно для сентиментальных людей). Тональная основа Skin Luminaizer номер 45 мне понравилась, но лучше с количеством не перебарщивать, будет лицо как блин блестеть и этот дурацкий оливковый оттенок будет.

Анетта
#28

У Макс Фактора всегда самые лучшие тональные средства: тональники, пудры и консилеры - на твердую пятерку. Есть у них отличнейшая тушь 2000Calorie - просто легенда, шикарная тушь. Все остальное у них тоже неплохое, соотношение цена-качество на высоте.
Автор, не слушайте тех, кто пишет, что мэйбеллин и буржуа - самая лучшая косметика масс маркета. Все это бред. Отстойнее косметики, чем у мэйбеллин вам, наверное, не сыскать. Разве что косметика из магазина "Добрый день".

Барабашка
#29
Genny

Тушь хорошая. И тональник Ластинг Перфоманс - идеальный для меня (перепробовала разные....люксовые в том числе).

Да-да! Вообще хорошее качество. Из масс-маркета самая дорогая, но и самая лучшая марка. В смысле, соотношение цены и качества адекватное. Единственное, что карандаши для глаз мне не подошли, но в остальном нареканий нет.

Форум: Красота
Всего: 50 513 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 179 тем