Гость
Статьи
Пудра Max Factor Creme …

Пудра Max Factor Creme Puff

подскажите какой оттенок подходит для светлой кожи? и ваши отзывы об этой пудре

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пудра, хорошая, но оттенки плохие, у меня тоже кожа светлая, взяла 05, но она темная, а светлые там какие-то 82, в общем восемьдесят какие-то, но они очень светлые и розовые, тоже не очень

#2

Была у меня такая, на лето очень хороший и недорогой вариант, только самые свелые тона не берите, иначе Ваше лицо будет похоже на мумию - настолько выбеленным оно будет..((( Перед тем, как покупать ее в интернет-магазине, не поленитесь и зайдите в бутик и протестируйте

Татьяна
#3

ой, трудно вспомнить...41 - средний между светлым и тёмным, светлее 12 или 13, но лучше спросить у консультанта (спрашивай без розового оттенка)

Гость
#4

мне пудра нравится...но я беру самый темный оттенок (42 вроде)...она без блесткок, матовая...прелестная пудра

#5

Я не встречала у них светлых оттенков этой пудры. и вообще, не берите ее, воняет одеколоном, без зеркала, на лице лепешкой лежит. Девушки!!! Берегите лицо. на него нужно класть самое лучшее, потом огрехи не исправишь, потратьтесь раз на Клиниковскую рассыпушку, ее много, матирует хорошо, а эту жуткую пудру не берите, пусть они ее вообще больше не выпускают.

Викусёнок
#6

у меня 05, для меня темноватый, особенно если плотненько наносить. но это самый светлый из норм оттенков. остальные - с розовинкой, цвет лица получится как ненастоящий, кукольный какой-то((( и наносить её лучше мягкой кистью, а не спонжем. а тот спонж, что идет вместе с ней, лучше сразу выкинуть, он ужасный ;(

Гость
#7

Девушки, это ужасная дешевая пудра! Я пользовалась ей 2 месяца и она мне очень сильно забила поры, появилось очень много черных точек, пришлось на чистку идти, причем первый раз в жизни она у меня была такая "кровавая", потому что забито было все наглухо, учитывая что я всегда лицо на ночь очищаю пенкой и лосьоном. Также она совершенно не держиться на лице, рукой проведешь и она уже смазалась, всю одежду мне перепачкала. Плюс был в том, что придавала ровный тон, но лучше не экономьте на пудре чтобы потом не лечить кожу

Ольга
#8
Гость

пудра, хорошая, но оттенки плохие, у меня тоже кожа светлая, взяла 05, но она темная, а светлые там какие-то 82, в общем восемьдесят какие-то, но они очень светлые и розовые, тоже не очень

Я тоже не зная, взяла 05, он для меня очень тёмный, расстроилась, и теперь не знаю что делать с ней((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: