Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем из люкса.

Мне 22. Кожа, в целом, беспроблемная. Обычно жирнится Т-зона, а так все в порядке. При покупке крема руководствовалась такими критериями: чтобы матировал, выравнивал цвет лица, скрывал небольшие недостатки, не сушил. Год назад впервые купила люксовый тональник Estee Lauder Double Wear Light, хотя собиралась по совету форуман купить DIOR FOREVER. Просто нужного мне тона в наличии не было. В принципе, к нынешнему моего тональному больших претензий нет. Маскирует хорошо, на коже особо не виден. Но хочется попробовать что-то новенькое, тем более, что заметила, что как-то тяжеловат он стал для моей кожи. Видимо, она уже к нему привыкла. Сейчас почитала отзывы про диоровский крем - все пишут, что он сильно сушит. А сейчас как раз отопление везде. Кожа сохнет просто ужасно, особенно лоб. Боюсь, что этот тональник мне еще больше подчеркнет шелушение. Что вы можете посоветовать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка)) ну Вам же уже советовали, Диор! Ничего он не сушит, проверено. Ложится тонким слоем. Еще у Мас хорошие тонаки.

Мила
#2

мне клиник нравится

Мэйн Шатц
#3

Если кожа не жирная, то сушить будет (Диор Форевер).

Думаю, вам бы подошли: Ланком Тэнт Миракл, Елена Рубинтштейн Калор Клон, Диор Нюд. Все на 5 баллов.

Лично от себя могу посоветовать просто находку Silk Creme Foundation от Лауры Мерсье. Это просто чудо, что она вытворяет с кожей, очень-очень советую.

У девушки видела обзор на нее :

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13857.html

Автор
#4
Гость

Девушка)) ну Вам же уже советовали, Диор! Ничего он не сушит, проверено. Ложится тонким слоем. Еще у Мас хорошие тонаки.

У нас МАС нет. к сожалению. Про Диор много негативных отзывов читала.

Автор
#5
Мила

мне клиник нравится

Какой именно тональник этой марки?

Автор
#6
Мэйн Шатц

Если кожа не жирная, то сушить будет (Диор Форевер). Думаю, вам бы подошли: Ланком Тэнт Миракл, Елена Рубинтштейн Калор Клон, Диор Нюд. Все на 5 баллов. Лично от себя могу посоветовать просто находку Silk Creme Foundation от Лауры Мерсье. Это просто чудо, что она вытворяет с кожей, очень-очень советую. У девушки видела обзор на нее : http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13857.html

Огромное спасибо за такой подробный ответ!)

Автор
#7

Правда, боюсь, Лауры Мерсье у нас может и не быть.

Мэйн Шатц
#8
Автор

Огромное спасибо за такой подробный ответ!)

Пож-ста :)

Мэйн Шатц
#9
Автор

Правда, боюсь, Лауры Мерсье у нас может и не быть.

Если не Москва, то точно нет. Можете заказать на Клубничке.

Дюдюка Барбидонская
#10
Мэйн Шатц

Если не Москва, то точно нет. Можете заказать на Клубничке.

Ваш текст

А в Москве в каких магазинах?

Автор
#11
Мэйн Шатц

Автор

Правда, боюсь, Лауры Мерсье у нас может и не быть.

Если не Москва, то точно нет. Можете заказать на Клубничке.

Новосибирск. Через интернет не рискну заказывать, могу запросто с тоном пролететь.

Зорюшко
#12
Дюдюка Барбидонская

Ваш текст

А в Москве в каких магазинах?

Не знаю, в ИДБ вроде представлена

Mein Schatz
#13
Автор

Мэйн ШатцАвтор

Правда, боюсь, Лауры Мерсье у нас может и не быть.

Если не Москва, то точно нет. Можете заказать на Клубничке.Новосибирск. Через интернет не рискну заказывать, могу запросто с тоном пролететь.

Хороший город Сиб :)

С тоном не пролетите - их всего два - для темной и светлой кожи. Очень любопытная текстура, подстраивается под родной, даже лучше моего любиого Калор Клона Рубинтшейн, не прогадаете.

Дюдюка Барбидонская
#14
Зорюшко

Дюдюка БарбидонскаяВаш текст

А в Москве в каких магазинах?Не знаю, в ИДБ вроде представлена

Ваш текст

Спасибо

Автор
#15
Mein Schatz

Автор

Мэйн ШатцАвтор Правда, боюсь, Лауры Мерсье у нас может и не быть. Если не Москва, то точно нет. Можете заказать на Клубничке.Новосибирск. Через интернет не рискну заказывать, могу запросто с тоном пролететь.

Хороший город Сиб :) С тоном не пролетите - их всего два - для темной и светлой кожи. Очень любопытная текстура, подстраивается под родной, даже лучше моего любиого Калор Клона Рубинтшейн, не прогадаете.

Спасибо!:) И за город, и за совет:)

Катерина
#16

попробуйте Герлен Линжери де пуа, он идеален!!!! еще я фанатка Шанель, но они не всем подходят

Гость
#17

Черный жемчуг попробуй! он дешевый, но качесвтенный. На коже особо не виден, для нормальной беспроблемной кожи подойдет. Я не шучу.

Мила
#18
Автор

Какой именно тональник этой марки?

этот http://www.clinique.ru/product/1599/5276/Even-Better-Makeup-​SPF15/index.tmpl

#19

Герлен Лингери. Наношу на крем и водичку брызгаю. Ложится идеально, совсем не видно. Но он смазывается об одежду.

Может есть стойкие тоналки, но я таких не встречала

Автор
#20

Девочки, спасибо! В общем, составлю я длинный список и с ним пойду в ИДБ:)

кусочкинр
#21

да он идеальный=) его можно с закрытыми глазами наносить, нет никаких пятен, границ и разводов=) довольна как слон=)

кусочкинр
#22

линжери=)

Гость
#23

живанши классные почти все крема! советую Сублимит

#24

клиник Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup! для моей проблемной кожи подходил, но я долго не могла найти тон свой, вечно не было 3! поэтому подзабила, и купила в Ив роше. Но клиник стоящий, и хватает надолго, не смотря что там маленький флакончик

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 26 999 тем