Гость
Статьи
Ja-De. Тональный крем.

Ja-De. Тональный крем.

В магазине уговаривают попробовать тональный крем JADE. Якобы он очень замечательный, отлично ложиться, стойкий в течение дня...У меня дело в том что кожа сухая и склонна к шелушкам в области щечек. На люксовые((( у меня сейчас нет денег, собрать тоже не смогу(((Вот и думаю...стоит ли брать его? Девчонки! Помогите!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчет тонального крема ничего не могу сказать, но лаки для ногтей я-де хорошие, держатся дней 5))

Гость
#2

ja-de

НЕАВТОР
#3

тени у них офигенные. я однажды в питер ездила на автобусе туда-обратно, они у меня 2 суток держались как новые без всякой базы.

Гость
#4

У меня был какой-то их крем, по качеству похож на лореалевский Альянс Перфект, в общем мне понравился

Miss Anthrope
#5

Ga-de вообще-то.

#6

Девочки, всем доброй ночи!

Этим летом я покупала себе:

1. Минеральная пудра Mac цвет "Gold Deposit" вес 10 гр. срок годности до 01.04.2013, ни разу не пользовалась, не подошел цвет. продам за 800 руб.

2. Mac минеральная пудра, объем 3.5 гр. цвет "Warm Soul" также не подошел цвет, пользовалась раза 3, не больше, продам за 500 руб.

3. Рассыпчатая пудра Givenchy prisme libre , цвет 3 sweet caramel, 20 гр. очень легкая текстура, но также проблема с цветом, я темненькая, а этот цвет гораздо светлее, продам за 900 р

Пишите на krisss_2003@mail.ru если что-то заинтересовало

Анасасия
#7

я очень рекомендую всю линию косметики ja-de.

всю жизнь ею пользуюсь и как мне кажется результаты от неё просто сногсшибательные. особенно тени и база под макияж.

Nusha
#8

Рассыпчатая пудра JA DE очень хорошая,я брала себе тон 0,для светлой кожи ,очень хорошо подошел!Пудра хорошо маскирует недостатки кожи

Гость
#9

А в каких магазинах представлена эта фирма??

Анастасия
#10

блин, я вот тоже думаю, брать ли ее

вы все таки взяли?

Тени у них хорошие. да и вообще фирма себя хорошо зарекомендовала

Гость
#11

тональный крем очень хороший, но не на лето,

Гость
#12

ОН С КРАСНИНКОЙ А ТАК ХОРОШИЙ

Карина
#13

у меня был тональный крем JA-DE OiL end Combination skin, очень понравилось, 30 мл, мне хватило его на 6 мес., девченки берите тональный крем очень хороший, мне подошел, только летом не пользуйтесь, летом лутче пудрой

Гость
#15

Милые девчонки,здравствуйте.У меня комбинированная и склонная к жирному блеску кожа.Я любитель тональных средств,у меня был и Мак,Герлен,Живанши,Шанель,Диор,Армани(кстати очень даже не плохой)но JA-DE поразил меня.Я влюблена в него.Шикарный,всем советую не пожалеете и кстати когда я им начинаю пользоваться у меня исчезают все высыпания,уж не знаю как он так делает,но это факт!

Гость
#16

Тональный крем jade , ложится ровно , жирный блеск не выступает, придает матовость , лицо выглядит ухоженным и здоровым.

Гость
#17

А где купить его можно в Питере???

Юлия
#18

Просто замечательный крем, мне понравился больше чем ланком (хотя он дороже), одного бутылька (сейчас он выпускается в тубе) хватает на три (!) месяца. Честно. я в восторге, лучше ничего (на мой взгляд) пока нет. правда оттенков там всего 5, я беру самый светлый, очень хорошо ложится, я даже макияж в течении дня не поправляю,а кожа все равно хорошо выглядит. у меня многие спрашивают, ты пользуешься тональным кремом? все потому, что несмотря на достаточно плотную структуру, он практически не заметен. и еще, приятная мелочь- если покупать в стеклянной баночке, на стенках он не остается, в отличие от того же самого ланкома.

Ирина
#19

вчера купила,продавец прям расхваливал. Купила 302 тон. отзывы мои плохие ,при том что я сказала продавцу мне с розовинкой не подходит)) Так вот от с Розовым тоном .... наносить надо бистро,и сильно тяжело размазать,лицо у меня липкое было(( а еще может у кого-то такое было....лицо начало печь и очень чесаться а запах как от цемента... и я проверила по штих коду -он оригинальный (( вообщем мне не понравился, может он и правда хороший ...но мне не подошел(

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 156 тем