Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте интересных, русскоговорящих блоггеров на Youtube !!

Хочется найти новых и интересных девочек ! Многие только и говорят о популярных блоггерах, а сейчас так много новеньких девочек, не менее хуже . Посоветуйте, кого смотрите?

Анжелика
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Любовь Першина ютубе) Веселая и простая)

Гость
#52
Гость

MrHanakiz
ladyg87ukr

Анечка все свои видео удалила((( Психанула однажды) Тоже нравились ее видео( Теперь у нее только инстаграмм

Мария
#55

sweetlandchannel

Mariya
#59

Можу порадити реально крутих відеоблогерів таких як: Катя Клэп, Мария Вэй ну і звичайно ж Соня Есьман. Також можна переглянути відео Сашы Спилберг, особисто мені вона не дуже подобобається, але на колір та смак товариш не всяк, тому можливо комусь вона таки сподобається.

Кати
#60
Анжелика

Хочется найти новых и интересных девочек ! Многие только и говорят о популярных блоггерах, а сейчас так много новеньких девочек, не менее хуже . Посоветуйте, кого смотрите?

Лиза
#63

Катя Клэп ***** Спилберг

Лиз
#64

***** Спилберг

Лиза
#65

ссссука спилберг и катя клэп

Гость
#66

соня есьман и юля пушмен

Гость
#67

Fosssaaa лучшая:)

Дарья
#68

Наташа Зом!!! Вот ссылка:https://www.youtube.com/channel/UCUnZJFKuGji6AtTuab6kiJg

lolo
#69

olween new york

Лена
#70

Anita beauty хорошая девчонка)

Ира
#72

елена крыгина - визажист, еще есть Koffkathecat тоже визажист

Зина
#73

Liza Fil - она вроде только начала, но у нее неплохо получается) похоже на кое-какие западные аналоги фэшн-блогинга. никакой пустой влогоболтовни. все четко, коротко и ясно)))

Светлана
#74

мне нравится Елена864,Koffkathecat и ще Beauty Vanila полезные каналы

Кристина Фэ
#75

Nazaret Elena - такая позитивная девушка!!)

#77

Крыгина лучше всех.

Пеп
#78

Еще есть простая девушка Star Dreams, мне очень нравится, на ее канале есть видео разные от макияжа до приготовления еды, нравится ее простота

Мария
#79

Crazy Play- думала канал фигня, а оказалось норм)

Гость
#80

Iren Abusha, Inthefrow,zoella

Yana
#81

Мария Новосад, Дара Мускат, Аня Асташкина, Liza Says

Наталья
#82

Мне понравился канал Simple Style. Больше всего нравится то, что помимо видео о косметике, еще можно что-то интересненькое узнать и фильмы классные советует.

Гость
#83

Нравится идея. Как можно получить бесплатно много вещей такого на ютубе еще не видела. Исолнение храмает https://www.youtube.com/channel/UC-VtHomOy6WE7xX76YJQWfA/videos

Лиза
#87

Miss disastro)
Классна, мне нравится, сама недавно нашла)
Милая, мимика вообще улет все по лицу ясно))))

Лиза
#88

Вот забыла ссылку
https://m.youtube.com/channel/UCjfSj0P3vSYeG0SFSomUxHg

alina
#90

А мне очень нравиться канал Марии Новосад и polinabrz очень интересные каналы а так же не давно наткнулась на канал "liss_fi" у нее тоже очень интересно и она помойму с Израиля

маша
#91

cosmetolog_online советы косметолога по косметике. рассказывает о уходе и коже в целом

Гость
#94

Марина Янгильдина. Ее канал есть на ютубе

Гость
#96

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo
Хорошая женщина. Отлично объясняет. Посмотрите ее канал. Там гораздо больше информации, чем удевочек,которые повторяют друг за другом

23434
#97

https://www.youtube.com/watch?v=RGSxW_1_ahs

Kotanika
#98

Всем привет) я совсем недавно начала вести свой канал) снимаю разные поделочки) мастеркласы) ДИЫ )) качество виде хорошее) хочу попросить вас зайти и оценить мой канал) очень надеюсь что вам понравится) в поисковике пишите КОТАНИКА там меня и найдёте) просто даже если зайдёте и посмотрите мне будет приятно)

Лина
#99

Kapitanika

Masyanya
#101

Joy by Joy - хороший канал на Youtube. Там разные бьюти-блогеры и очень полезные советы :)

Лучший совет
#102

Точно посмотретите A&A Life

Оксана
#103

Здравствуйте! Хочу посоветовать блог Кати Каленовой,@ekaterina_kalyonova! Офигенная тетка! Она женщина, пережившая тяжелый развод, судебные тяжбы, одиночество. Провокационная, жесткая, пишет остро и честно обо всех женских ошибках, о самооценке, о поиске себя и об отношениях с мужчиной. Если бы не Катя, я бы до сих пор терпела мудака (простите) и занималась нелюбимым делом. Короче, моя самооценка была ниже плинтуса. После того, как я прослушала ее курсы, моя жизнь кардинально изменилась. Ищите у нее пост, который называется "Бомба" По промокоду БОГИНЯ можно получить один марафон бесплатно

Настюшка
#104

Я смотрю- дневник минималистки amelylife, очень приятная девушка. Еще нравится канал- iamawoman,скорее интересен будет девушкам с детками. Ее же канал - Дневник Женщины- снимает свои будни в Эстонии. И обожаю Настю Латышеву, её меню и рецепты.

Гость
#107

Dazuki))))

Lammanta
#108

Марьяна Ро хттпс://ктотакоь.ру/маряна-ро/ мой любимый блогер

Гормон роста
#110

Понравился канал "Когда ты Нурия" - позитивчик такой

Гость
#111

1. Areen
2. Alina Solopova
3. Lisa Mirilain
4. Malyshka Polly

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем
Предыдущая тема