Гость
Статьи
Девчонкам

Девчонкам

Девчонки, всем привет! Очень интересно узнать ваше мнение по поводу выбора тонального крема.
Сегодня пришла в магазин косметики с намерением купить тональный крем. Планировала купить что-то из Буржуа или МаксФактор, Лореаль, но очень разочаровалась в них. Попробовала светлые оттенки, в магазине они все выглядели вполне отлично, однако я решила забежать в другой магазин и вышла на улицу с этой "красотой" из пробников на руках, при дневном свете эти крема выглядели ужасно, бежевый цвет уже был скорее цветом розового поросёнка, очень неприятный синюшний оттенок, причём это не одна марка. Пришла домой - при домашнем свете тоже вполне прилично выглядят, противный
сине-розовый исчез и стал нежно-кремовым. Ну вот как это понимать?!
и всё же, посоветуйте, пожалуйста тональный крем хороший. И что-то из увлажняющих средств лица.
Заранее благодарю)

Никусик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще труднее всего выбрать свой оттенок тонального. Правильнее всего нанести тональный на зону возле ушка, и на запястье с внешней стороны. Протестить необходимо как в условиях искуственного света, так и дневного. Тональный должен идеально сливаться с тоном кожи на шее. Я тестю тональный возле уха на запястье и на шее. потом иду на улицу и смотрю.

Мне нравиться Буржуа Фруктотерапия, оттенок не помню. Не понравился Мэрикэй - серия Таймвайз.

И еще тоналке нужно немного времени чтоб усесться на кожу, как говорят профи-тогда она подстраивается под вашу кожу.

#2

у меня пока что такая же проблема.

погугли, мб поможет

Кира
#3

Вариантов решения проблемы море, я для себя использую все: 1. купить цветную основу под тональник, которая будет корректировать его цвет 2. смешивать разные оттенки одного и того же тонального средства 3. попробовать bb-крем, они неплохо подстраиваются под тон 4. поковыряться в ассортименте MAC - оттенков очень много

те кремы, которые мне лично очень нравятся по тону (у меня светлая кожа):

1.Shiseido Perfect Refining Foundation тон 120 natural light ivory

2. Givenchy Photo Perfection тон 1

3. mary kay full-coverage foundation тон 200 поверх базы givenchy actimine голубого цвета

Кира
#4

да, из биби-кремов missha прекрасен (не помню название и тон, т.к. крем не рядом) он в красном тюбике, а тон самый светлый (их всего 2 на выбор)

@
#5
Кира

да, из биби-кремов missha прекрасен (не помню название и тон, т.к. крем не рядом) он в красном тюбике, а тон самый светлый (их всего 2 на выбор)

Да, BB cream misha хороший у меня 23 оттенок. есть еще посветлее. Он хорош тем, что приспосабливается к цвету кожи, когда выдавишь его он гораздо темнее.

@
#6

Недавно купила MAC, самый легкий по фактуре 120мл - 1700р Жидковатый, поэтому лицо не выглядит заштукатуренным, а очень естественным. И цвет самый светлый. Мне очень нравится

Dianka
#7

Дждардани Голд от Ори, супер...https://oriflame-komanda.ru/register/reg_KochD.php

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы