Гость
Статьи
Девчонки просвятите, …

Девчонки просвятите, безграмотную!!!

Девчонки вопрос в следующем... 2 месяца назад у меня был незащищённый секс с человеком в котором я не очень уверенна... В начале сентября я ходила сдавать кровь из вены на ВИЧ и геппатиты, ничего не выявили... Но мне одна знакомая сказала, что ВИЧ не сразу могут обнаружить в крови... Это правда? Девчонки ответте я очень сильно волнуюсь... Буду очень благодарна за ответы.

Анюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите здесь ((( www.epid.ru/arch/906.shtml

яяя
#2

правда

Гость
#3

Насчет ВИЧ, точно можно узнать только через полгода. Даже кровь, которую берут у доноров. полгода выдерживают в карантине, только потом проверяют и пускают в дело

#4

3

вообще-то так полагается выдерживать кровь столько

но эти правила не соблюдаются.

Эврика
#5

Повторите тест еще через 4 месяца.

Антитела выявляются в период полутора месяцев, затем исчезают и появляются снова ближе к полугоду после заражения.

ПросвЕтите - от слова "свет"
#6

В обшем, ученье - свЕт, а неученье - тьма.,)))

333
#7

ПросвЕтите - от слова "свет":)))))))) ne v brov', a v glaz

вася_779
#8

Анализ на ВИЧ сдается не ранее,чем через 3 месяца после последнего опасного контакта!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#9

21.10.2008 22:49:00 | Гость [2102713083] Огромное вам спасибо за инфу... Боже мой... теперь ещё полгода жить в ожидании...