Гость
Статьи
Я стала монстром!

Я стала монстром!

Просто крик души уже! Помогите кто-нибудь, кто сталкивался с этим!
Раньше я была милой и доброй девчонкой , всегда очень жалостливой, всем помогала, душа компании, всех любила. В 3о лет произошла череда серьезных стрессов, в том числе и со здоровьем (онкология). Так же очень-очень сильно морально издевался бывший, то притягивал, то отталкивал, я сходила с ума, унижаясь. Выкарабкалась. Сейчас мне 33 и меня как подменили. Не помогаю никому, злюсь на недостатки людей, очень категорична стала, обнаружила что лучшая подруга врет мне – сразу в утиль ее. Продолжает лезть с общением, а я издеваюсь , намекаю ей о ее безграмотности и необразованности. Всё-равно лезет. Кто-то еще что не так сделает – не прощаю и жестко и ощутимо мщу. Тот бывший, что издевался, нарисовался вновь – продуманно пошла на встречу, далее планомерно разводила на кучу подарков + оплатил мне полностью одной поездку в отпуск (все это без секса, типа вину за прежние издевательства заглаживал), потом вторая встреча - пока ждал секса – вышла якобы за вином, вызвала такси и уехала. Обижаю близких постоянно. Стала испытывать чкть ли не оргазм от таких вот кидков моих обидчиков. Только тех, кто именно обижал меня. С другими милая и хорошая, как прежде. Пока человек меня не разочарует. Я просто не узнаю себя, что со мной случилось? Тут есть психологи? Я превратилась в монстра просто. И не могу остановиться. Если раньше прощала обидчиков, мол зачем опускаться до их уровня, то щас при малейшем задевании меня как-то, готова вцепиться в горло. Стало нравится чувствовать себя тварью, лгать врунам, быть необязательной с необязательными, быть жадной с жадными. Испытываю настоящий кайф от этого отзеркаливания их. Как избавиться от этого и стать прежним добрым человеком?(

Лимон
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом характер портится, психика тоже стаоеет, просто держите себя в руках

Гость
#2

Наоборот ты стала нормальной. Теперь можешь нормально жить

Гость
#3

Око за око. Правильный древний закон. Что в нём плохого? Зло должно быть наказано, а не прощено.

Гость
#4

Одержание бесом.Плохо дело.Не надо думать, что всё это делаете вы.Вами просто упрравляет астральная сущность, которую вы притянули по схожести вибраций.
Вам нужен экзорцист для изгнания.

Если нет-то вы-это уже не вы.
Да вы и сами это уже видите.
Вами управляет бес.И будущее у вас мрачное.

Лимон
#5
Гость

Око за око. Правильный древний закон. Что в нём плохого? Зло должно быть наказано, а не прощено.

То есть, это нормально, что сама та обида, как и ее причина, давно в прошлом, а жажда мести сегодня?

Лимон
#6

То есть, я сознательно беру недостаток человека, взращиваю его в 100 раз и возвращаю ему уже не невинную мелкую шалость в виде вранья например (как подруга мне врала обо всем, как выяснилось), а преподношу огромной полной ложью и выставлении ее полной д..рой впридачу. Или на меня рявкнул кто просто, а я облаю так, что человек не может оклематься долго еще и тд

Лимон
#7

и ощущение внутри, что больше никто-никто и никогда не посмеет обидеть или унизить меня

Шут
#8

Монстр - это когда бьёшь по всем без разбору.
А тут всё с чувством, с толком, с сортировкой.
P.S. С гавнюками и обидчиками и не надо быть доброй, ты што? :))

Гость
#9

Просто у вас внутри живёте огроооомное чувство обиды. На мироздание за свою болезнь (почему я???), на бывшего за издевательства, ну и т.д. И вы это чувство холите и лелеете, а оно растет всё больше и больше. Со временем вы будете притягивать всё больше и больше ситуаций, в которых вас обижают. Это очень плохо, т.к. чувство накапливается и в итоге приведет к развитию заболеваний, как самый худший вариант - опять онкология. Ведь рак - это непрощенные обиды внутри нас. Выход - работать над собой, убирать чувство обиды, менять привычки и поведение.

Гость
#10

Автор, это ваши обидчики сделали вас "монстром", как вы называете себя, по мне вы все еще добрый человек, вы не обижаете невинных и беспомощных, вы наказываете подлость и зло.

#11

Вполне нормальное поведение. В тебе просто здорового цинизма и эгоизма добавилось. И теперь их ровно столько, сколько надо для отшивания мразей, которые хотят тебя попользовать задаром. Во всех смыслах попользовать.
Так что радуйся - не каждому дано ТАК поменяться.

Лимон
#12

Такое ощущение, что та установка, какая была всегда "быть хорошей девочкой" сломалась и теперь меня просто несёт. страшно(

Лимон
#13

Причем несёт даже по отношению к каким-то единичным обидчикам давнего прошлого, как-будто я только сейчас проснулась и вспомнила те обиды десятилетней давности.

Шут
#14
Гость

Автор, это ваши обидчики сделали вас "монстром", как вы называете себя, по мне вы все еще добрый человек, вы не обижаете невинных и беспомощных, вы наказываете подлость и зло.

Компенсирует моральный ущерб - ещё может быть.
Сейчас восполнит потраченное на упырей здоровье, время, силы и т.д. - за счёт этих же упырей - успокоится, сбалансируется и опять всё будет хорошо.
Сейчас тоже всё неплохо. Человек начал думать о себе. Это хорошее начало хорошего пути.

Лимон
#15
Максимка

Вполне нормальное поведение. В тебе просто здорового цинизма и эгоизма добавилось. И теперь их ровно столько, сколько надо для отшивания мразей, которые хотят тебя попользовать задаром. Во всех смыслах попользовать. Так что радуйся - не каждому дано ТАК поменяться.

наверное, вы правы. Буду стараться найти плюсы. просто непривычно быть вот такой собой, как-будто это не я..

Шут
#16
Лимон

Такое ощущение, что та установка, какая была всегда "быть хорошей девочкой" сломалась и теперь меня просто несёт. страшно(

Чуть-чуть поколбасит, потом выровняется.

#17
Гость

Просто у вас внутри живёте огроооомное чувство обиды. На мироздание за свою болезнь (почему я???), на бывшего за издевательства, ну и т.д. И вы это чувство холите и лелеете, а оно растет всё больше и больше. Со временем вы будете притягивать всё больше и больше ситуаций, в которых вас обижают. Это очень плохо, т.к. чувство накапливается и в итоге приведет к развитию заболеваний, как самый худший вариант - опять онкология. Ведь рак - это непрощенные обиды внутри нас. Выход - работать над собой, убирать чувство обиды, менять привычки и поведение.

Прощать? Что бы моральные уроды убеждались в своей безнаказанности? Обиды нельзя прощать НИКОГДА! За них надо мстить. И мстить жестко. И только тогда в душе покой будет.
А эта вся х**ня типа "надо всех прощать", "будь выше этого" и т.д. написана как раз такими же моральными уродами, что их не кастрировали за всё "прегрешения". Это со стороны сильных если рассматривать. Со стороны слабых - "всегда прощать" значит только одно - он не может наказать обидчика.

Лимон
#18
Шут

Чуть-чуть поколбасит, потом выровняется.

очень надеюсь

Шут
#19

Добро должно быть с кулаками.

#20

Этот кайф ровно до тех пор, пока не поймёте, что своим поведением с "плозими" людьми испортили свои отношения с "хорошими". Не все одобрят вашу месть.

Лимон
#21
Максимка

Прощать? Что бы моральные *** убеждались в своей безнаказанности? Обиды нельзя прощать НИКОГДА! За них надо мстить. И мстить жестко. И только тогда в душе покой будет. А эта вся х**ня типа "надо всех прощать", "будь выше этого" и т.д. написана как раз такими же моральными уродами, что их не кастрировали за всё "прегрешения". Это со стороны сильных если рассматривать. Со стороны слабых - "всегда прощать" значит только одно - он не может наказать обидчика.

Я и прощала, старалась понять например бывшего, который в прямом смысле морально издевался надо мной и не просто "ах, он не позвонил", а именно жесткими и жестокими манипуляциями, как собаку дрессировал, только я отдалюсь - он снова мил и хорошо, потом снова ад, когда я наивная честная д..ра, еще больше влюблялась, предложение замуж, а через неделю другая баба в нашей постели, что я и застала собственно, вернувшись как в злых анекдотах с работы раньше времени)))))))))))))) И??? не поверите) я пила с этой бабой чай!!!!!))))и спрашивала, какой хной она красит волосы))) И верила что ей просто далеко было после шашлыков домой ехать) его простила, ну оступился, с кем не бывает.
Или подруга которая врала мне как оказалось, обо ВСЕМ!!! даже о своей биографии. Ну может были причины и тд. Сейчас она тянется ко мне, я презираю ее в душе (а любила очень сильно, правда, и помогала безвозмездно). Пытаюсь вернуть прежнее отношение у себя, но не могу, презираю просто.

И еще куча всего в жизни, когда меня обижали, а я "хавала", я же не долдна опускаться до уровня тварей. Итог - онкология. Слава Богу, вылечили полностью, успели поймать на самой ранней стадии.
Так что, похоже, это все чушь - прощать всех. Это их только расхолаживает.

Гость
#22
Лимон

То есть, это нормально, что сама та обида, как и ее причина, давно в прошлом, а жажда мести сегодня?

Ненормально это. Вы давно столкнулись со злом, а обороняться продолжаете до сих пор. Осознайте себя, что вы тоже хорошая, что вы имеете право жить и сразу расхочется мстить.

Лимон
#23
Мадам Хреногубка

Этот кайф ровно до тех пор, пока не поймёте, что своим поведением с "плозими" людьми испортили свои отношения с "хорошими". Не все одобрят вашу месть.

Многих сама уже отсеяла, бОльшая часть пока со мной, но не знаю, что будет. Боюсь уже в ком-то разочаровываться. Просто устала

Шут
#24

Простить - это значит не держать обиды в себе и отпустить человека (внутри и снаружи, но главное - внутри) на все четыре стороны и больше с ним не связываться, а не вновь дружить, налаживать отношения, как некоторым кажется.
Мол, простил, забыл обиды - значит теперь мирдружбажвачка. А вот фиг.
Простить - это проститься.
Пока он где-то там шляется и не влияет никак на твою жизнь, фиг с ним.
Но если опять нарисовался поблизости и чего-то опять хочет, можно и "монстра" включить - чтоб дошло до человека, что его тут не надо.

Гость
#25

Ну разобьют вам лицо пару раз, тут и подобреете. Гадить безнаказанно можно только при наличии сильной харизмы и пистолета. А вы как были закомплексованной и привязчивой, так и остались.

Шут
#26
Лимон

Я и прощала, старалась понять например бывшего,...
я пила с этой бабой чай!!!!!))))

Не надо оправдывать и понимать упырей, надо было на них чай вылить :))

гыы
#27
Лимон

Просто крик души уже! Помогите кто-нибудь, кто сталкивался с этим!
Раньше я была милой и доброй девчонкой , всегда очень жалостливой, всем помогала, душа компании, всех любила. В 3о лет произошла череда серьезных стрессов, в том числе и со здоровьем (онкология). Так же очень-очень сильно морально издевался бывший, то притягивал, то отталкивал, я сходила с ума, унижаясь. Выкарабкалась. Сейчас мне 33 и меня как подменили. Не помогаю никому, злюсь на недостатки людей, очень категорична стала, обнаружила что лучшая подруга врет мне – сразу в утиль ее. Продолжает лезть с общением, а я издеваюсь , намекаю ей о ее безграмотности и необразованности. Всё-равно лезет. Кто-то еще что не так сделает – не прощаю и жестко и ощутимо мщу. Тот бывший, что издевался, нарисовался вновь – продуманно пошла на встречу, далее планомерно разводила на кучу подарков + оплатил мне полностью одной поездку в отпуск (все это без секса, типа вину за прежние издевательства заглаживал), потом вторая встреча - пока ждал секса – вышла якобы за вином, вызвала такси и уехала. Обижаю близких постоянно. Стала испытывать чкть ли не оргазм от таких вот кидков моих обидчиков. Только тех, кто именно обижал меня. С другими милая и хорошая, как прежде. Пока человек меня не разочарует. Я просто не узнаю себя, что со мной случилось? Тут есть психологи? Я превратилась в монстра просто. И не могу остановиться. Если раньше прощала обидчиков, мол зачем опускаться до их уровня, то щас при малейшем задевании меня как-то, готова вцепиться в горло. Стало нравится чувствовать себя тварью, лгать врунам, быть необязательной с необязательными, быть жадной с жадными. Испытываю настоящий кайф от этого отзеркаливания их. Как избавиться от этого и стать прежним добрым человеком?(

____
тюююююю милочка да в вас бес вселился -- бегите к батюшке в церковь

Шут
#28

Сестра, я тебе как брррата прашу, не держи это ф сибе, разбей што-нибудь ненужное ап што-нибуть ненужное, уайей!

Гость
#29

все с тобой нормально автор не парься

Гость
#30
Лимон

То есть, это нормально, что сама та обида, как и ее причина, давно в прошлом, а жажда мести сегодня?

Не, не надо быть тормозом. Или отвечать сразу, или никогда.
Не считаю, что месть надо подавать холодной. Это уже извращение какое-то. Какая-то психологическая булимия)).

Гость
#31
Максимка

Прощать? Что бы моральные уроды убеждались в своей безнаказанности? Обиды нельзя прощать НИКОГДА! За них надо мстить. И мстить жестко. И только тогда в душе покой будет. А эта вся х**ня типа "надо всех прощать", "будь выше этого" и т.д. написана как раз такими же моральными уродами, что их не кастрировали за всё "прегрешения". Это со стороны сильных если рассматривать. Со стороны слабых - "всегда прощать" значит только одно - он не может наказать обидчика.

Нет, дело не в прощении. Нужно работать с собой, со своими чувствами, избавляться от обиды внутри себя, не копить их. Обида - это как картошка. Каждый раз когда человек обижается, он кладет в карман картошку, потом еще одну и еще, всё в тот же карман. И живет так всю жизнь, таская тяжеленные карманы уже тухлой картошки. Зачем спрашивается? Потому что хочет, нравится. А потом далуется на форуме: Почему я стала монстром?. Выбрасывать нужно тухлую картошку из своей головы, жизни, сердца!

Гость
#32

Тююю) Нормально с вами все - вы психологически созрели! А еще, у вас сформировались хватка и характер) Поздравляю! Есть смысл перевести свое упорство в сферу карьеры. Не распыляйтесь на всяких мелких сошек, типа подруг/любовников, а достигайте высот на трудовом поприще)

Гость
#33

Никто не виноват, что вы не любили и не уважали себя. Вам никто ничего не должен, Вы сами позволили вытирать об вас ноги, а теперь мстите, это же было всего навсего следствие ВАШЕГО поведения.
Доброй быть у вас не получится, у вас гордыня зашкаливает. Почему вы считаете, что человек не может быть жадным, предателем и пр. может, это его право, научитесь спокойно относится к порокам других людей и не отождествлять себя с ними. В отзеркаливании нет ничего плохого, если ваши помыслы чисты, отзеркаливать из любви к человеку, чтобы он увидел себя со стороны и сделал выводы, чтобы стал чище, это одно, так поступает Бог, он создал мир зеркальным. Отзеркаливать из злобы, получать кайф от того, что вы причиняете человеку боль это другое, это низший уровень.
Вы причина всего, что с вами произошло и держать ответ вам. Пример : Простить денежный долг это не значит, что надо остаться наивной дурочкой и снова одолжить человеку деньги. Если был договор о возврате и человек меня кинул, я прощу, буду общаться с ним не держа зла на него за то, что он нарушил договор, но вновь денег не дам, как бы он меня не умолял, это всего лишь следствие его проступка. Вы прощали, но снова пускали в душу, вы же понимали, что человек нагадивший раз, может снова нагадить, тем не менее это Вы САМИ открывали дверь. Держите дистанцию, вы это вы, ваш мир это ваш мир, другие люди это не вы, они могут быть какими угодно, иметь любое мнение, совершать поступки отличные от ваших, позвольте им быть собой, но не отождествляйте себя с их мнением о вас и поступками.
Все вопросы к себе, почему ВЫ позволили бывшему издеваться над вами. И с подругой вы не порвали, что вам мешает сказать прямо, из-за таких то твоих поступков я прекращаю наше общение. Если она не смотря на ваши унижения по отношению к ней, снова идёт к вам, значит ей плевать на то, что вы там бормочите, она свои цели преследует.

Гость
#34

Все ваши проблемы от гордыни, вы и прощали от неё. "Я не хотела опускаться до их уровня", т.е вы возвышались над ними, вы лучше их, а жизнь такая штука, за шкварник и вниз, вот вы уже поступаете так же, как они. Или вы думаете, что вы якобы не делали им ничего плохого изначально, то они не имели права так поступать с вами, а вы имеете полное право, это заблуждение, вы своей нелюбовью и неуважением к себе притянули того, кто над вами издевался и т.д.

Гость
#35

Даже страшно как-то. Автору в метро на ногу случайно наступишь, а она тебя под поезд толкнет. А что будет, когда автор постареет? Превратится в злобную одинокую старушенцию.

Лимон
#36
Гость

Никто не виноват, что вы не любили и не уважали себя. Вам никто ничего не должен, Вы сами позволили вытирать об вас ноги, а теперь мстите, это же было всего навсего следствие ВАШЕГО поведения. Доброй быть у вас не получится, у вас гордыня зашкаливает. Почему вы считаете, что человек не может быть жадным, предателем и пр. может, это его право, научитесь спокойно относится к порокам других людей и не отождествлять себя с ними. В отзеркаливании нет ничего плохого, если ваши помыслы чисты, отзеркаливать из любви к человеку, чтобы он увидел себя со стороны и сделал выводы, чтобы стал чище, это одно, так поступает Бог, он создал мир зеркальным. Отзеркаливать из злобы, получать кайф от того, что вы причиняете человеку боль это другое, это низший уровень. Вы причина всего, что с вами произошло и держать ответ вам. Пример : Простить денежный долг это не значит, что надо остаться наивной дурочкой и снова одолжить человеку деньги. Если был договор о возврате и человек меня кинул, я прощу, буду общаться с ним не держа зла на него за то, что он нарушил договор, но вновь денег не дам, как бы он меня не умолял, это всего лишь следствие его проступка. Вы прощали, но снова пускали в душу, вы же понимали, что человек нагадивший раз, может снова нагадить, тем не менее это Вы САМИ открывали дверь. Держите дистанцию, вы это вы, ваш мир это ваш мир, другие люди это не вы, они могут быть какими угодно, иметь любое мнение, совершать поступки отличные от ваших, позвольте им быть собой, но не отождествляйте себя с их мнением о вас и поступками. Все вопросы к себе, почему ВЫ позволили бывшему издеваться над вами. И с подругой вы не порвали, что вам мешает сказать прямо, из-за таких то твоих поступков я прекращаю наше общение. Если она не смотря на ваши унижения по отношению к ней, снова идёт к вам, значит ей плевать на то, что вы там бормочите, она свои цели преследует.

Спасибо Вам за этот пост.

Гость
#37
Гость

Просто у вас внутри живёте огроооомное чувство обиды. На мироздание за свою болезнь (почему я???), на бывшего за издевательства, ну и т.д. И вы это чувство холите и лелеете, а оно растет всё больше и больше. Со временем вы будете притягивать всё больше и больше ситуаций, в которых вас обижают. Это очень плохо, т.к. чувство накапливается и в итоге приведет к развитию заболеваний, как самый худший вариант - опять онкология. Ведь рак - это непрощенные обиды внутри нас. Выход - работать над собой, убирать чувство обиды, менять привычки и поведение.

Это какая то новая мода пошла обвинять людей в обидах и считать обиды причиной всех несчастий и болезней.Чужая жестокость и злоба при этом оправдывается и считается нормой,а вот обииида!это ващеее!Стресс который жертва насилия и жестокого обращения получила почему то не считается,будто бы и не было никакого стресса и переживаний(которые именно и являются причиной заболеваний)Но все почему то надо списать на какие то обидки.Над тобой по издевались -сам виноват,заслужил болезнь..очень жестокая позиция оправдывающая как раз жестоких,злых людей ,тиранов всяких вот они ведь не обижаются,а сами обижают,у них нервы и здоровье покрепче наверное,не то что у обиженок.А ещё аутоагрессия и чувство вины способствует развитию болезней,не то что у тех кто свою агрессию на других выплескивает и обвиняет потерпевшую сторону в обидчивости.

Shila
#38

Вы не в монстра превратились, а в нормального аресcивного человека, выживающего в этом мире. Агрессивные люди живут гораздо лучше пассивных заек. Только не зацикливайтесь на мести, лучше потратьте энергию на улучшение собственной жизни.

Гость
#39
Гость

Ну разобьют вам лицо пару раз, тут и подобреете. Гадить безнаказанно можно только при наличии сильной харизмы и пистолета. А вы как были закомплексованной и привязчивой, так и остались.

у вас же у самой куча комплексов. А гадить безнаказанно нельзя никогда.

Гость
#40
Гость

Это какая то новая мода пошла обвинять людей в обидах и считать обиды причиной всех несчастий и болезней.Чужая жестокость и злоба при этом оправдывается и считается нормой,а вот обииида!это ващеее!Стресс который жертва насилия и жестокого обращения получила почему то не считается,будто бы и не было никакого стресса и переживаний(которые именно и являются причиной заболеваний)Но все почему то надо списать на какие то обидки.Над тобой по издевались -сам виноват,заслужил болезнь..очень жестокая позиция оправдывающая как раз жестоких,злых людей ,тиранов всяких вот они ведь не обижаются,а сами обижают,у них нервы и здоровье покрепче наверное,не то что у обиженок.А ещё аутоагрессия и чувство вины способствует развитию болезней,не то что у тех кто свою агрессию на других выплескивает и обвиняет потерпевшую сторону в обидчивости.

эти песни поют умники, которые живым людям пишут, что надо было аборт сделать, чтобы их на этом свете не было, если они посмели на плохое в свой адрес обидеться, расстраиваться, если они какие-либо эмоции испытывают, а также ненависть к обидевшим (в определенных случаях ее отсутствие поражает, а наличие как раз норма), оправдывают любой негатив от родителей, а если кто не может справиться, кому-то плохо, необходимо человека поддержать, так они сразу же накидываются на людей, что лучше бы их не было, а не тех кто им вредил, аналогично и в остальном.

Гость
#41
Лимон

То есть, я сознательно беру недостаток человека, взращиваю его в 100 раз и возвращаю ему уже не невинную мелкую шалость в виде вранья например (как подруга мне врала обо всем, как выяснилось), а преподношу огромной полной ложью и выставлении ее полной д..рой впридачу. Или на меня рявкнул кто просто, а я облаю так, что человек не может оклематься долго еще и тд

не, это перебор.

AnNaVa
#42
Гость

Ну разобьют вам лицо пару раз, тут и подобреете. Гадить безнаказанно можно только при наличии сильной харизмы и пистолета. А вы как были закомплексованной и привязчивой, так и остались.

люто плюсую. Очередная обиженка

Шут
#43
Гость

...Почему вы считаете, что человек не может быть жадным, предателем и пр. может, это его право, научитесь спокойно относится к порокам других людей...

Гость

В отзеркаливании нет ничего плохого, если ваши помыслы чисты, отзеркаливать из любви к человеку, чтобы он увидел себя со стороны и сделал выводы, чтобы стал чище, это одно, так поступает Бог, он создал мир зеркальным. Отзеркаливать из злобы, получать кайф от того, что вы причиняете человеку боль это другое, это низший уровень.

Ну, а право автора быть человеком, которому нужна компенсация за ущерб, нанесённый жадинами, предателями и пр. Это такое же её право быть собой, как и у других (засpанцев и не очень).

Автор по вашей логике имеет такое же право поступать не из любви, а из потребностей собственного организма и эго, которые в данный момент требуют компенсации потерь.
Ровно как и те, от которых она заимела проблемы, которые почему-то имеют право действовать из своих не самых высших побуждений, а автор почему-то не имеет, ещё и чистить и воспитывать их должна - почему-то. Очень интересно.

Елизавета
#44

Вы самая обычная злыдня. Всех в жизни обижали и обманывали, но не все озлобились. А вы стали злая. Постепенно растеряете всех дорогих людей и останетесь одна. Вы просто классическая старая дева и неудачница, которая всех кусает без разбора и всем мстит за свою неудавшуюся жизнь.

Гость
#45

То что вы делаете нормально, более того, вы не одна такая, с возрастом люди становятся уверенными в себе и не терпят больше наплевательское отношение, как должное. Просто не концентрируйтесь излишне на негативе, чтобы не разрушать себя ненужными эмоциям. А так- все правильно. Я так же стала себя вести - кто-то проявляет высокомерие, смотрит сверху вниз - я ему незамедлительно выскажу свое фи. Подруга проявит себя неприятно - все, общение закончилось, лавочка закрыта. А ваш случай с бывшим я вообще себе возьму на заметку, хочу сделать так же!

Гость
#46

вообще похоже на то что вы долгое время подавляли агрессию, да и стресс сыграл роль, да именно стрессы меняют людей

Гость
#47

Как похожа Ваша ситуация на мою! Все в точности происходит и со мной! Самое главное совесть не мучает меня и я правой считаю себя! Нужно конечно в руках держать себя, но не получается, а обиды копятся, вот и со мной произошла трансформация!

Гость
#48

Б*я я так кайфую от вашего рассказа,по моему мнению вы делаете правильно.
Просто тебя зае*ало это.Изменить это невозможно потому что память не сотрёшь

Гость
#49

Я такая же добрая и хорошая, светлая, нежная, тянусь к людям, хочу дружить, как Божий котенок. И так же за причинение мне боли могу разодрать, готова прокусить горло и убить. Это ненормально, но хорошо. Учёных людей не слушайте, не спрашивайте их мнение. Все должны друг друга любить.

Гость
#50

Я такая хорошая, что, если меня заденут половой тряпкой или наступят, толкнут, но нечаянно, я все пойму и промолчу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: