Гость
Статьи
Я стала монстром во …

Я стала монстром во время беременности!

Я забеременела и стала ненавидеть мужа.Свекровь тоже.Они меня и раньше бесили порою,но теперь просто ад.Я не понимаю почему я больше не вижу в муже никаких положительных качеств.Как-будто я увидела все его недостатки под увеличительным стеклом.Мне хочется разойтись с ним,я срываюсь на нем,говорю всё что думаю.Не надо писать,что он не выдержит и уйдет.Меня это не пугает.Меня пугает почему именно сейчас я стала так к нему относиться.В тот момент,когда мы наоборот должны быть в любви и мире.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Падме Амидала
#1

Если муж и раньше бесил, зачем беременеть от него?

Яна
#2

У меня то же самое было, и после родов все еще хуже стало. Только сейчас гормоны подутихли. Наверное и у Вас в них дело

618861
#3

вся эта любовь гормоны для размножения чего дураки не понимают. оплодотворение произошло все. вы из-за него попали. это еще не рожали. как на родах мужей кроют.

Гость
#4

Вы просто, пользуясь беременностью, совсем разбаловались. Да, при беременности иногда бывает, что гормоны шалят: плаксивость, обидчивость... Но ненавидеть свекровь и мужа... И да, зачем беременеть надо было от человека, который вас и раньше бесил?

Автор
#5

Раньше бесили ИНОГДА.А теперь постоянно.Так понятнее?Без этих ваших «а если раньше бесил,то зачем тогда....блаблабла».Можно подумать вас никогда ваши половинки не бесят,никогда не ссоритесь и не обижаетесь.
Проблема в том,что сейчас бесит постоянно!

Ural 650
#6

Судя по всему, если он уйдёт, то Вам обеим будет лучше. А гормоны очень быстро утихают, если получить несколько раз по морде.

Автор
#7
Автор

Раньше бесили ИНОГДА.А теперь постоянно.Так понятнее?Без этих ваших «а если раньше бесил,то зачем тогда....блаблабла».Можно подумать вас никогда ваши половинки не бесят,никогда не ссоритесь и не обижаетесь.
Проблема в том,что сейчас бесит постоянно!

Ну свали тогда от него раз он тебя бесит . Овуляшка . Поживи одна , потом когда от беспомощности завоешь позовёшь . Бесит он ее. Может ты тоже всех
Бесишь там и терпят тебя

#8

Ученые доказали же, что различного рода проявления во время беременности возможны лишь в первом триместре, а уже после это прблема психологии и нравственной распущенности. Но мне кажется, автор, что скорее всего это у вас психологически. Вы всем нутром в прямом и переносном смысле этого слова прочувствовали, что "попали" 😅

Гость
#9

Срок какой? Токсикоз не мучает?

Гость
#10

Меня в первом триместре от мужа воротило просто

Гость
#11

Хата чья? Пиздюльки уже пробовали?

Виктория
#12
Автор

Раньше бесили ИНОГДА.А теперь постоянно.Так понятнее?Без этих ваших «а если раньше бесил,то зачем тогда....блаблабла».Можно подумать вас никогда ваши половинки не бесят,никогда не ссоритесь и не обижаетесь.
Проблема в том,что сейчас бесит постоянно!

Та по вам и сейчас видно , что вы слегка неадекватная даже сейчас и здесь.
Пейте валерьянку и магний б6, я серьезно вам говорю, мне врач говорила , когда я в самом начале беременности нервная была.
А по поводу вашего геройства , что пусть уходит и все такое, так это вы сейчас такая смелая , а когда в себя придёте, то за голову хвататься станете

Автор
#13
Виктория

Та по вам и сейчас видно , что вы слегка неадекватная даже сейчас и здесь.
Пейте валерьянку и магний б6, я серьезно вам говорю, мне врач говорила , когда я в самом начале беременности нервная была.
А по поводу вашего геройства , что пусть уходит и все такое, так это вы сейчас такая смелая , а когда в себя придёте, то за голову хвататься станете

Я пью магне B6 2 таблетки в день.Валерианка не успоковает совсем((

Автор
#14
Гость

Срок какой? Токсикоз не мучает?

Дело в том,что подошел к концу первый триместр,а токсикоз только начал проявляться почему-то.На мужа раздражаться я стала где-то с 8 недель

Гость
#15

Девочки,я еще пью Дюфастон.Я помню когда-то мне его назначали при планировании-я его пила и то плакала,то злилась.Потом после отмены через недельку сразу норм.А сейчас мне прописали его пить лошадиными дозами,это при том,что природный прогестерон у меня в норме.Может меня от него так штырит?читала ,что один из признаков передозировки прогестерона это депресс и тд

Гость
#16

В первом триместре от мужа начало вонять. Я его просила принимать душ три раза в день, причем, что он сам по себе чистюля, и все-равно, от него чем-то несло. Уезжает в командировку, я скучаю, пишу, звоею. Приезжает: дпжеобнять его не могу ))) ничего, прошло :)

Виктория
#17
Автор

Я пью магне B6 2 таблетки в день.Валерианка не успоковает совсем((

2 таблетки в день это детская доза, нужно пить по 2 табл 3 раза в день и валерьянку по 1 табл 3 раза в день

Гость
#18
Гость

Девочки,я еще пью Дюфастон.Я помню когда-то мне его назначали при планировании-я его пила и то плакала,то злилась.Потом после отмены через недельку сразу норм.А сейчас мне прописали его пить лошадиными дозами,это при том,что природный прогестерон у меня в норме.Может меня от него так штырит?читала ,что один из признаков передозировки прогестерона это депресс и тд

А врачу своему говорили об этом? Ведь явно проблема в гормонах. Может, вам что-то другое назначат.

Гость
#19
Гость

В первом триместре от мужа начало вонять. Я его просила принимать душ три раза в день, причем, что он сам по себе чистюля, и все-равно, от него чем-то несло. Уезжает в командировку, я скучаю, пишу, звоею. Приезжает: дпжеобнять его не могу ))) ничего, прошло :)

У меня муж тоже вонял во время моего токсикоза))) да вообще всё и все воняли)) потом прошло.

miss паучья лапка
#20

Из-за денег ты за него замуж вышла. Деньги же тебя не бесят. Свекруху многие
не любят, но мужа...

Гость
#21

У меня так же все. После родов еще хуже все стало. И я, правда, не знаю что делать.... у меня сильные вспышки гнева и ненависти к нему. Причем из-за мелочей. Гнев уходит и я понимаю, весь ужас происходящего.
Вот что это может быть?! Как быть и что делать?! (((

Гость
#22
Гость

Вы просто, пользуясь беременностью, совсем разбаловались. Да, при беременности иногда бывает, что гормоны шалят: плаксивость, обидчивость... Но ненавидеть свекровь и мужа... И да, зачем беременеть надо было от человека, который вас и раньше бесил?

А от кого тогда рожать если замужем, от соседа? Ребёнка то хочется! И получается если замужем, то от любого другого уже не родишь. Как при муже встречаться с другими мужчинами свободно? Подскажите!

Автор
#23
Виктория

2 таблетки в день это детская доза, нужно пить по 2 табл 3 раза в день и валерьянку по 1 табл 3 раза в день

Спасибо большое!а если я принимаю еще клиплекс витамин для беременных ,там же тоже МагнеВ6 содержится,не получится передоза?

Автор
#24
Автор

Спасибо большое!а если я принимаю еще клиплекс витамин для беременных ,там же тоже МагнеВ6 содержится,не получится передоза?

*Комплекс витамин

нежелательно беременна
#25

может аборт еще успеете сделать?? попробуйте договориться, найдите денег. Исправьте положение, пока не поздно

Гость
#26
Ural 650

Судя по всему, если он уйдёт, то Вам обеим будет лучше. А гормоны очень быстро утихают, если получить несколько раз по морде.

У вас в семье наверное заведено за любое получать по морде. Злая такая, мало получаешь, пусть тебя еще больше долбят.

Гость194484
#27

Как вы сейчас?!вот у меня абсолютно тоже самое,не знаю куда себя деть(((что муж уйдет тоже плевать...но от самой себя тошно...вот буквально все гадости всплыли от него и от свекрови за все годы,видеть их не хочу и не понимаю,как я могла терпеть это тогда...

Гость194484
#28

Читаю комментарии и в шоке,люди обвиняющие в злости пишут сами с таким злом,автор писала,что ей самой неприятно это все и пишет сюда поддержку получить,а не гадость эту...ну если вы не согласны,то напишите:я не согласна потому что...но писать пи...лей не пробовала?!или чтото типа ты больная...ну смысл?!самоутвердиться?!пока тебя никто не видит в интернете!?как психолог,скажу,это более не здорово,нежели негативные эмоции,которые автор осознает...и вполне может быть,что они обоснованы,вы не знаете,что за ситуации там были в семье!а если они не обоснованы то она об этом и пишет,что ей самой не нравится эти эмоции...поэтому здесь чисто нужно понять ситуацию в семье и жизненные установки автора,как и на что она реагирует что и почему ее так задевает...а этому мы научены в детстве...и эмоции,они автоматические...мы не можем их выбирать,мы можем только пересмотреть свои взгляды и реакции на ситуации...а вот писать гадости на форумах это дело выбора...воспитания,комплексов...что тоже прорабатывается...если это не конечно не акцентуация характера...что является довольно устойчивой ,регидной чертой...такие люди не мняются к сожалению не хотят...считают себя абсолютно правыми во всем, всячески нарушают границы других людей и для них не известно слово субординация...фух высказалась,гештальт завершен😁поэтому ну будте добрее же е моё,ну правильно ведь говорят встречая человека мы абсолютно не знаем с чем он борется...

Гость194484
#29

и ведь даже если нам дерьмово,может ему еще дерьмовее,только он старается еще и для других сделать чтото хорошее при этом,улыбаться,а вы,если вам плохо пытаетесь и другим сделать плохо,тыкнуть за то что вам плохо...и тд...это все опять же из детства...и "мстим" мы так всегда "родителям",только уже происходит это методом проекции на других...это долгая тема...долгая работа над собой,основана на принятии родителей прощении и принятии себя,что самое важное...может я конечно много и запутано написала но это уже правжа крик души,после такого колличества зл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость194484

Как вы сейчас?!вот у меня абсолютно тоже самое,не знаю куда себя деть(((что муж уйдет тоже плевать...но от самой себя тошно...вот буквально все гадости всплыли от него и от свекрови за все годы,видеть их не хочу и не понимаю,как я могла терпеть это тогда...

А вы как через это прошли?
Не развелись?
У меня сейчас тоже самое просто и уже зашкаливает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: