Гость
Статьи
Можно отказаться от …

Можно отказаться от детей ,а от родителей можно?

Можно ли отказаться от "родителей ",с которыми не то что развиваться ,а жить сложно .Мать фиг знает где ,отец есть ,но по факту это только унижения да оскорбления ,агрессия ,провокации и ни капли помощи ,если надо .Только крик ,возмущение и перемывание моих костей ,типа она старая уже,ей 30,мне только 22..
Можно ли как -нибудь сделать так ,чтобы отказаться от них?.

Демон
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Кому 30? Вашей матери??? Она вас в 8 лет родила?

Гость
#2

Она родила тебя в 8 лет? Надоели разводки от пятиклассниц

Гость
#3

ну так просто живи отдельно. не надо вот этих пафасовв с отказами.

Николай
#4
Гость

ну так просто живи отдельно. не надо вот этих пафасовв с отказами.

Это пока, а потом ети мудаки на алименты подадут. Вот ТС и хочет разорвать с ними юридически

ххх
#6

ясно же что про автора написано 30

Гость
#7
ххх

ясно же что про автора написано 30

автор, видимо, мальчег 22 годков, привел к папе в дом бабу 30 лет

Гость
#8

И что тебе это даст?

Гость
#9

Уезжай в другую страну,смени имя и фамилию и живи своей Самостоятельной жизнью,на которую ты Должен сам Всё Заработать,слабо?Не думаю,что родители станут тебя искать.

Гость
#10

Автор, вполне достаточно переехать, самой себя обеспечивать и самой со всем справляться, перестав рассчитывать на помощь родителей. Часто после этого все постепенно начинает налаживаться. Когда ты взрослая и самостоятельная, никто не может помешать тебе развиваться и делать все, что пожелаешь. Если же Вы еще в чем-то зависимы, то именно это и надо справлять, а не делать пафосные, но бесполезные жесты.

Гость
#11
Гость

Уезжай в другую страну,смени имя и фамилию и живи своей Самостоятельной жизнью,на которую ты Должен сам Всё Заработать,слабо?Не думаю,что родители станут тебя искать.

Совет детский. Попробуй оформить документы на выезд ПМЖ без одобрения родителей...

Гость
#12
Гость

Совет детский. Попробуй оформить документы на выезд ПМЖ без одобрения родителей...

Какое одобрение,если вы совершеннолетний?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: