Гость
Статьи
Сколько времени вы …

Сколько времени вы тратите на макияж и прическу?

Я имею в виду обычные дни,например когда вы собираетесь на работу или учебу

Анфиса
44 ответа
Последний — Перейти
#1

ровно 20 сек туда входит чистка зубов блендамёдом и причёсывание пятернёй :)

Мышка норушка
#2

Минут 15

Akulina
#3

А в зеркало себе подмигиваешь?)

#4

Если без мытья волос, то просто или расчесываю волосы/или делаю конский хвост/или пару минут вытягиваю волосы феном для укладки. Ну и макияж в среднем минут 5- это пудра, румяна, гель для бровей, карандаш для глаз либо тушь, блеск в машине уже перед выходом. Т.е. сами эти действия максимум 10 минут.

Мышка норушка
#5
Akulina

А в зеркало себе подмигиваешь?)

Да нет, люблю рожицы строить;)

#6

у меня час-полтора, почти никогда не получается придти пораньше, или опаздываю или минута в минуту прибегаю

#7

У меня часик,но это так-по быстренькому.

Майка
#8

Сушка головы(длинные волосы) - 30 минут, макияж - 15 минут, итого 45 минут.

Гость
#9

сушка-укладка-пудра-блеск для губ-гель для бровей , иногда чуть румян - около 20 мин

Гость
#10

если голову мыть не надо, то максимум 5 минут

лейла
#11

сушка-укладка плюс мейк 20 минут.

Яна Игоревна
#12

Я трачу больше времени на чтение блогов :)

Вот например, нашла ОЧЕНЬ классную статью, и рекомендую всем:

http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

(Известная блогерша расписывает свой первый опыт покупки обуви в интернет-магазине и делится ссылкой на этот магазин)

Мне показалось очень интересным. Подругам тоже.

---

ps: извините, конечно, что не по теме.

#13

полчаса где то

Гостья
#14

10-15.

Гость
#15

Как у всех все быстро. Я крашусь пол часа, бывает дольше. Это тени, подводка, тушь, карандашь, иногда пудра и румяна. И расчесываюсь

Гость
#16

15 ага, морду. наштукатурила и с грязными волосами пошла.

Выдропуп
#17

10-15 минут с душем и мытьем головы.

#18

Если с мытьём волос,то долго-часа 2.Если волосы чистые,укладка быстро-каре только сушить проблемно,макияж занимает минут 15-20.

Хвостатая Машка
#19

голову мою всегда с вечера (потому что волосы длиной до талии утром опухну сушить, да и вообще не люблю фен), поэтому утром только причесаться надо - это минут 10, ничего сверхъестественного в обычный день на башке не буду делать.

Крашусь минут 10 - пудра, тени, тушь, иногда 15, если стрелки жидкой подводкой рисую(не умею это быстро делать). В общем минут 20-30.

Гость
#20

голову утром не мою. потому что много времени занимает. мою с вечера. сплю в бигуди.

утром - снять бигуди. расчесаться - минуты 2-3

макяж - тоналка, пудра, брови, тени, тушь, помада - минут 10

утром все доведено до автоматизма. так что занимает минут 20

плюс попть чаю

а в не рабочй день могу собираться и наводить марафет около 1,5 - 2 часа

Ирочка
#21

у меня волосы короткие, сушка-укладка 10 мин, из косметики тушь тени румяна тон 5 минут. всего 15 максимум

#22

40 минут: макияж и причесаться ))

Vita
#23

вот везет девушкам))))15-20 минут)))я с утра всегда голову мою, сушу укладываю, много времени уходит. С макияжем - час с небольшим...

цЫничный взглЯд
#24

15 минут.

Зинфандель
#25

Не понимаю, как полный макияж - тон, пудра, румяна, тени, карандаш, тушь - можно хорошо сделать за 10 минут?! А что, увлажняющий крем под тон, а тем более пудру, никто по утрам не наносит? Зима же, кожа сохнет! А крем нанесёшь - ему впитаться надо минут пять, потом только краситься. А растушёвка? У меня уход и макияж минимум полчаса занимают. Бесит такая потеря времени, но лучше уж вообще не краситься, чем наспех.

Гость
#26

хм.... завидую (по доброму) тем, кто может собраться за 10 - 15 минут. У меня час минимум каждое утро. Волосы оч капризные, мою каждый день, укладываю феном, + макияж, итого час точно......

Гость
#27

Когда я на работу или учебу ходила, тратила минут 10-15, сейчас не хожу никуда,а если куда-то выбраться надо, то если шапку снимать не буду, то не укладываюсь особо, а на макияж минут 5, если вообще его делаю. А если в кафе или в гости, то часа два собираюсь чтобы все безупречно было

#28

Укладка - 10-12 мин

макияж - 25-30 мин

УжасЧтоТворится
#29

Макияж сам 5 минут (только тон выравниваю, все). Крем под макияж 3 минуты, но я обычно встала, умылась, крем нанесла, побежала ребенка разбудила, штаны одела, прибежала тон наложила, пошли позавтракали, я доодевалась, вылетели на улицу. Все 30 мин. Из них минут 10-15 одеться и накраситься.

Мисс Винни
#30

от 40 минут до 1, 5 часа

Гость
#31
Гость

15 ага, морду. наштукатурила и с грязными волосами пошла.

морда у тебя, а у меня лицо, волосы всегда чистые, мою вечером, так что смысл мне их с утра мыть?

Мышенция
#32

у меня тоже 15 минут, но я все время опаздываю все равно((

а крем-основу наношу прям с утра после умывания, пока он впитывается завтракаю и одеваюсь. а под конец уже мейк. вобщем с момента пробуждения до бешеного выскакивания в подъезд - 1 час.

Катерина К.
#33

На причёску по утрам уходит 2-3 минуты, я не делаю укладку. На макияж и подготовку к нему (тоник, пудра, тушь, карандаш для глаз, гель для бровей, консилер, гигиеничка или блеск) трачу примерно полчаса. Крем-базу не использую, кожа от него становится жирной, даже если он предназначен специально для таковой. У меня кожа вообще от любых кремов жирнится.

лейла
#34

E-мое, чего вы там 30 минут каждый день красите??? Здесь преимущественно гумплены что ли с кожей ящура собрались? Я в ахе(((( У меня тонак, румяна, тени, подводка, ресницы, рассыпчатая пудра - на все про все 10 минут. Это при том, что надо делать все очень аккуратно и качественно, т.к. оплошности во внешнем виде для меня недопустимы на работе. Чего вы так тормозите то??

Катерина К.
#35
лейла

E-мое, чего вы там 30 минут каждый день красите??? Здесь преимущественно гумплены что ли с кожей ящура собрались? Я в ахе(((( У меня тонак, румяна, тени, подводка, ресницы, рассыпчатая пудра - на все про все 10 минут. Это при том, что надо делать все очень аккуратно и качественно, т.к. оплошности во внешнем виде для меня недопустимы на работе. Чего вы так тормозите то??

Не дразнитесь(( Сама психую. У меня очень глубоко посаженные глаза, поэтому любая тушь моментом отпечатывается на верхних веках, и её приходится методично убирать(( Но лучше уж так, чем как некоторые мои коллеги. Хвалятся, что могут супербыстро собраться, но при этом приходят с зверски измазанными глазами - излишки туши им устранить дворянская гордость не позволяет, видимо...

Гость
#36

я ресницы тщательно крашу потом по сто раз в зеркале сматрю на них с каждой стороны, чтоб все было аккуратно и мне нравилось, иначе день неочень будет...самой не нравится что пол часа на все уходит хотелось бы быстрее

#37

Максимум минут 15. Тональник, тени, тушь, блеск для губ. Голову мою вечером. Не понимаю, как можно краситься по 30 минут))Ладно, укладку делать, но краситься...

Гость
#38

макияж - от 15 до 40 минут, в зависимости от сложности и количества времени и повода. Укладка включает мытье головы(10-15мин), сушку-укладку(20мин). Итого 30-35мин

Мама Америка
#39

минут 40 ито больше на макияж,волосы либо просто расчесываю либо в ракушку собираю

Гость
#40

Если волосы мыть и укладывать - не менее 1,5 часов. А так около 40 минут.

Marina
#41

Полчаса крашусь (тональный крем, пудра, прорисовка бровей, тушь, румяна). И минут 15 занимает укладка (выпрямляю уже чистые высохшие волосы плойкой). Из-за того, что копаюсь на укладку и макияж по утрам уходит ровно час.

Лена
#42

у меня волосы короткие,мою каждое утро. сушу 5 сек:) потом крашусь: тональник, подводка,тени,тушь и блеск.на все про все 20 мин.

Анна
#44

Встаю с утра.

Душ-святое.На него пол часа(включая мытье головы,чистку зубов,крема и т.д)

После мэйк (30 мин)

Входи тушь,тени светлые,брови,тон,румяна и помада

после укладка 15 мин. Каре.

Одеться минут 5-10

Александра
#46

Я делаю все минут 40(крем увл.,замазать круги под глазами тональным кремом,прыщики консилером,румяна,брови подкрашу,глаза подвожу и крашу тушью,лак для бровей,губы крашу)....у меня сборы длиной в жизнь так устала от этого.единственное,что стимулирует этим заниматься,так это взгляды мужчин...и зависть женщин ахаха

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы