Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти устойчивый блеск для губ

Девушки, помогите , ни один блеск не держится дольше получаса! может быть просто не умею носить? с помадами отношения сложились, по нескольку часов ношу с перекусами, то есть я их не съедаю .А с блесками не клеется. Захожу на какую- нибудь Косметисту , читаю отзывы, о том, что блеск для губ N носится до 5 (! ) часов, покупаю - ччрез пол часа надо обновлять ! словом, пожалуйста, посоветуйте устойчивый блеск для губ, ценовая категория любая.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не совсем блеск, это помада-блеск LIPFINITY COLOUR & GLOSS. Конечно, заявленные 10 часов не держится. Но достаточно стойка себя ведет.

#2

мне понравились макс фактор и люмине

#3
Автор

Девушки, помогите , ни один блеск не держится дольше получаса! может быть просто не умею носить? с помадами отношения сложились, по нескольку часов ношу с перекусами, то есть я их не съедаю .А с блесками не клеется. Захожу на какую- нибудь Косметисту , читаю отзывы, о том, что блеск для губ N носится до 5 (! ) часов, покупаю - ччрез пол часа надо обновлять ! словом, пожалуйста, посоветуйте устойчивый блеск для губ, ценовая категория любая.

мэйбелин (кажись так пишется )а вот лореаль кошмар стоит около штуки но такое го-но!!!!!!буржуа похнет хорошо яркий блеск кисточка там такая прикольная ,но держится не долго...вот мэйбелен вроде ничего...

#4
Любовница 300 спартанцев

мне понравились макс фактор и люмине

а вот точно макс фактор тоже хороший блеск !!!!

#5
пупусюндра

мэйбелин (кажись так пишется )а вот лореаль кошмар стоит около штуки но такое го-но!!!!!!буржуа похнет хорошо яркий блеск кисточка там такая прикольная ,но держится не долго...вот мэйбелен вроде ничего...

У меня Мэйбиллин держится полчаса, не больше. Я пользуюсь блеском IsaDora. Хорошо увлажняет, насыщенный цвет (не полупрозрачный), даже когда немного впитается, оттенок на губах остается.

Гость
#6

Купите Иса дора. Отличный блеск, я всех подруг на него подсадила.

Но он на любителя, тяжеленький, липкий, густоват. Зато губы в нем выглядят очень "дорого", если можно так сказать. У исадоры все хороши, и с кисточкой и с поролончиком. Долго не пропадает, вечный какой-то. Не расслаивается, не прогоркает. У меня уже 6 флакончик куплен.

На исадоровский похож блеск Черный жемчуг, и цвета у жемчуга просто обалденные.

Еще и живанши блеск неплохой, стойкий, ложится хорошо, тонким слоем, совсем не похож на исадора, тоже долго держится, но цвет отдает в металлический немножко, блеск имеет синтетический.

Гость
#7

MAC!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#8
Гость

Купите Иса дора. Отличный блеск, я всех подруг на него подсадила. Но он на любителя, тяжеленький, липкий, густоват. Зато губы в нем выглядят очень "дорого", если можно так сказать. У исадоры все хороши, и с кисточкой и с поролончиком. Долго не пропадает, вечный какой-то. Не расслаивается, не прогоркает. У меня уже 6 флакончик куплен. На исадоровский похож блеск Черный жемчуг, и цвета у жемчуга просто обалденные. Еще и живанши блеск неплохой, стойкий, ложится хорошо, тонким слоем, совсем не похож на исадора, тоже долго держится, но цвет отдает в металлический немножко, блеск имеет синтетический.

Ну я бы не сказала, что Изадора густоват..нормальной консистенции, сразу прокрашивает губы. Очень нравится. Уже 3 тоже буду покупать!:)

Лина
#9

за 30 рублей шариковый lip glow от ffleur. всю жизнь пользуюсь. лучше его нет.

Гость
#10

Gosh!

#11
Лина

за 30 рублей шариковый lip glow от ffleur. всю жизнь пользуюсь. лучше его нет.

Он густой и очень липкий, как-то даже неравномерно наносится. но когда чуть впитается, хорошо и долго держится и лежит, да.

Гульнара
#12

Иза Доре уже не доверяю после их туши, хотя и допускаю то, что у одной и той же фирмы средства по качеству могут различаться.

Но хотела узнать насчёт стойкости sheer cover блеска? Никто не пробовал?

Кира
#13
Гульнара

Но хотела узнать насчёт стойкости sheer cover блеска? Никто не пробовал?

Пробовала. Два цвета мне приходили, когда сразу я набор заказывала. Наношу блеск специальной кисточкой, которую купила отдельно, у меня губки полноватые и стандартная какая-то куцая ) Блеск оч понра.

Гость
#14

У самой та же проблема - полчаса, и все, блеск впитался в губы.Думаю. это наша особенность, надо с ней примириться. Если интересны мои наблюдения, то:

1. выбирайте блески с шиммером или блестками - они держатся лучше, чем просто глянцевые,

2. если верите отзывам, берите те, про которые говорят - ужасно липкий - они тоже более устойчивы,

3. ну и конечно, карандаш продлевает жизнь блеска на наших губах! Праймеры для губ лично я не пробовала, пудрить тоже не вижу смысла - блеск не будет блестеть, но если Вам интересно - вперед)))

4. как вариант - можно поискать помады с эффектом блеска, их сейчас много как в люксе, так и масс-маркете, есть и полупрозрачные, и плотные,

5. еще как вариант - есть жидкие помады. По моему опыту самым удачным оказался (не смейтесь) помада-блеск от Ruby Rose! Он был липкий, да (хотя не виду в этом проблемы), но он и держался прилично!

Кэт Харитон
#15

Обычно не люблю всякие блески для губ,но недавно от Крисстал Декор вышел хороший натуральный блеск,очень приятно и комфортно на губах носить. Вот тут заказывала: http://www.biobeauty.ru/

Алёнка
#16
Кэт Харитон

Обычно не люблю всякие блески для губ,но недавно от Крисстал Декор вышел хороший натуральный блеск,очень приятно и комфортно на губах носить. Вот тут заказывала: http://www.biobeauty.ru/

В баночке, даже не похоже, что он блестит...(

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Следующая тема