Гость
Статьи
тональный крем ГЕРЛЕН

тональный крем ГЕРЛЕН

здравствуйте, уважаемые девушки и женщины! я хочу приобрести тональный крем Parure от Guerlain. уже пробовала, он мне очень понравился. но цена для меня достаточно высока. хочу посоветоваться, может быть есть другие тоны, более низкие по стоимости, но такого же качества? меня интересует крем с плотной текстурой (Герлен именно такой), не сильно водянистый, который придает цвет и выравнивает кожу.
кожа у меня не особо проблемная, есть небольшие неровности, жирноватая в Т-зоне, но не сильно. маскировать нечего, только для оттенка пользуюсь и для того, чтобы лицо выглядело бархатным. водянистые не люблю, сушат сильно. Герлен безумно понравился, я разорюсь на него, если он действительно стоит того, просто опыта в использовании тональников у меня почти нет, пользовалась всю жизнь совсем дешевенькими, пока не попробовала этот.
думаю, может быть Лореаль какой-нибудь?
ну и вообще поделитесь опытом, у кого такая же кожа - не сильно проблемная комбинированная, чем вы пользуетесь и какой эффект дает ваш крем? можете даже люкс советовать, только объективно. не хотелось бы слушать женщин, которые в силу отсутствия средств поливают грязью люксовую косметику, хотелось бы услышать именно объективный ответ, стоит тратить 2000 с лишним на тон или можно найти замену в 2-3 раза дешевле?
заранее большое спасибо.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
клуПнико
#1

автор а попробуйте из новый лореалей, вот новый тру мач совсем ничего! я подобрала именно для моей кожи , и на лице не отличишь от люкса. только подберите правельно. я сама пользуюсь La Prairie , но он очень дорогой, сама хоччу что нибудь подешевле найти, летом беру Есте Лаудер(мне очень понравился и удивил, и цена около 38 евро). Советую попробовать Ам что нибуть из лореалей, думаю что точно подберете что нибудь

мия
#2

Вы хотите совет ? Прочтите вначале ваш вопрос, особенно последнюю часть. Именно на таких как вы и рассчитана так.наз. "люксовая" косметика. Все эти фирмы принадлежат компании "Лориаль". Все идет из одной бочки. Упаковка разная.

Елена
#3
мия

Вы хотите совет ? Прочтите вначале ваш вопрос, особенно последнюю часть. Именно на таких как вы и рассчитана так.наз. "люксовая" косметика. Все эти фирмы принадлежат компании "Лориаль". Все идет из одной бочки. Упаковка разная.

да уж ладно вам придумывать. если все из одной бочки - то почему тогда те же самые крема лежат по-разному на одном человеке?

Елена
#4

про "из одной бочки" - не поверю никогда, то же самое писали на одной из веток такие же "знатоки" про шампуни, что, якобы, все шампуни от дешевых до дорогих льются из одного ведра, однако же почему-то мои волосы воспринимают все шампуни совершенно по-разному (за других вообще не буду говорить, только по себе сужу)

я попросила лишь совет какой тон максимально близок по качеству к Герлену ну или отвечающий моим запросам (бархатность, плотная структура)

и вообще, мне кажется, что совершенно глупо писать, что Guerlain ПРИНАДЛЕЖИТ L'Oreal))))))))))))))))))))))))))))))))

мия
#5

Ну. так и купите герлен и не епите нам мозги.

Елена
#6

я никогда не пользовалась люксовой косметикой. но не потому, что я нищебродка какая-то, которая вот сейчас вылезла в люди и хочет выпендриться наличием в косметичке кремика за 2000 рублей. моя зарплата мне позволяет, в принципе, пользоваться и люксом. но дело в том, что у меня в жизни несколько другие приоритеты, нежели растрата всех средств на дорогую косметику, не имея уверенности в том, что она стоит того. другими словами, я не готова тратить такие деньги, не зная будет ли толк - ведь это не копейки.

просто я с подростковых лет привыкла к каким-то недорогим маркам (Мэйбеллин, МаксФактор, Риммел, Ноуба, Люмене, Пупа, Буржуа), и все эти годы не меняла своих привычек (мне 25)

а сейчас попробовала люксовый крем у подруги и поняла, что он не идет в сравнение с кремами из масс-маркета за 200-300 рублей максимум, которыми я раньше пользовалась.

именно потому, что я слабо верю в разницу люкса и масса, я и создала эту ветку, и если люди знающие действительно посоветуют - то я, быть может, и куплю люкс, но я прошу ОБЪЕКТИВНОГО совета, а не дам, бросающихся из крайности в крайность: либо только масс, а люкс в топку, либо люкс, а масс - ничтожен.

Елена
#7

я еще раз повторяю, мия, я просто прошу совета. я не говорю, что только люкс или только масс. неужели так сложно понять, что люди на форумы именно за СОВЕТАМИ обращаются?

мия
#8

ну так пробуйте. Придите в магазин с чистым лицом и намажтесь Лориалем. Тру мач очень хорошо ложится. если смешанная кожа. Цвет подберите. Пробуйте.

Елена
#9

спасибо, вот это действительно совет:)

пойду и намажусь именно тру мач.

странно, я его вчера даже не видела в Бог Джоли...

Елена
#10

бон*

Гость
#11

Лореаль в последнее время испортился, стал хуже по качеству. Попробуйте Буржуа healthy mix- правда он не слишком-то бархатистый. А вообще поищите отзывы о тональниках вот на этом сайте http://irecommend.ru/category/krasota-i-zdorove

Елена
#12

спасибо!

Гость
#13

про дешевле не могу сказать, но рекомендую Диор - Hydra Life Pro-youth skin tint. Это увлажняющий крем с легким тонирующим эффектом. Прекрасная вещь! Мне тюбика 50 мл хватает на год.

Гость
#14

[quote="Елена"]

а сейчас попробовала люксовый крем у подруги и поняла, что он не идет в сравнение с кремами из масс-маркета за 200-300 рублей максимум, которыми я раньше пользовалась.

Извините, но это просто бред

гость
#15

У меня это Герлен есть. Еще что-то там осталось. но он мне надоел на Мэйбелин перешла. Я не могу сказать что вижу какую-то разницу. Просто само ощущение. там бутылочка красивая . сам запах волшебный. ну и вообще когда читаешь анотацию как-то приятно на душе. что у тебя такой крутой тональник)) Не знаю .может я цвет неправильно подобрала. но мой Мч когда я садилась к нему в машину иногда делал такие комментарии" Опять в муке вывалилась?"

Сейчас я пользу.сь Мэйбелин Дрим Сатин . вторую бутылку взяла. Но как-то посмотрела на себя в зеркало на кресле у стоматолога. там лампы такие яркие и прям сильно виден был этот тональник((

Хотелось бы чтобы и ложился хорошо и чтобы он был незаметен.

Мне как-то порекомендовали Буржуа 10 часов.но он какой-то полупрозрачный(не подошел). я им сейчас под глаза мажу от синяков

клуПнико
#16
гость

У меня это Герлен есть. Еще что-то там осталось. но он мне надоел на Мэйбелин перешла. Я не могу сказать что вижу какую-то разницу. Просто само ощущение. там бутылочка красивая . сам запах волшебный. ну и вообще когда читаешь анотацию как-то приятно на душе. что у тебя такой крутой тональник)) Не знаю .может я цвет неправильно подобрала. но мой Мч когда я садилась к нему в машину иногда делал такие комментарии" Опять в муке вывалилась?"

Сейчас я пользу.сь Мэйбелин Дрим Сатин . вторую бутылку взяла. Но как-то посмотрела на себя в зеркало на кресле у стоматолога. там лампы такие яркие и прям сильно виден был этот тональник((

Хотелось бы чтобы и ложился хорошо и чтобы он был незаметен.

Мне как-то порекомендовали Буржуа 10 часов.но он какой-то полупрозрачный(не подошел). я им сейчас под глаза мажу от синяков

в муке ))) жесть ) я многие перепробовала люксовые. сейчас остановилась на Эсте Лаудер, он меня очень приятно удивил! У меня кожа очень сухая, проблемно подобрать нормальный тональник. А поробовала его- очень выравнивает кожу-идеально просто. И хороший тон придает, так же маскирует хорошо. Лицо не блестит как жирный комок а натурльное. Заметила что даже перестала почти пользоватся консиллером от темных мешков на глазах т.к после его применения мешков даже не видно.

Елена
#17

спасибо всем за отзывы)

Гость 15, извините, конечно, не обижайтесь, но если у вас каждый опыт неудачный с тонами - то может вы просто краситься не умеете?) не обижайтесь только..)

Инна
#18

Почитала-почитала... А зачем вообще весной нужен тональный крем? Поры портить. Кожа немного загорит и достаточно будет пудры. (лучше минеральной)

Гость
#19
Инна

Почитала-почитала... А зачем вообще весной нужен тональный крем? Поры портить. Кожа немного загорит и достаточно будет пудры. (лучше минеральной)

+ 100

Купите лучше хорошую пудру. например Ланком идеал матт, очень достойная

Инна
#20

Лично я ланком не пользовалась, а идеал матт - значит, матовая?

Почему-то весной, напротив, хочется сверкать, я пользуюсь минеральной sheer cover, придающей лицо как бы свечение слегка заметное.

Гость
#21

такой бред тут все пишут...герлен - самая лучшая тоналка из тех, что я пробовала....а я перепробовала половину люксовой косметики...тут какой беспонтовый "знаток" писал, что все из одной бочки - х..ня!а то, что написано лореаль - вовсе не означает, что они эту косметику производят..это фирма, марка, выкупила огромное количество производителей - и указывает там свое название.

Гость
#22

судя по посту автора,ты нищеброд,если не можешь себе позволить косметику люкс...куда катится мир...

Гость
#23

Елена, не кого не слушайте, только попробовав сами - сможете решить для себя какой крем именно вам подходит, только методом проб и ошибок узнаете что лучше для вам масс маркет или люкс! Не нужно экономить на себе и жалеть деньги на косметику, вы говорите что можете позволить себе крем, дак покупайте, пользуйтесь и пишите свое мнение о продукте.

Гость
#24

возьмите 10 часов буржуа -очень хорошо лежит

Ирена
#30

Да нет... и в правду' такая же ситуация ... всю жизнь прячу свои веснушки и проблемка с тоналками' то сушит' то жирнит.. подчеркивает морщинки... либо как маска...клева с далека смотрица)))

Гость
#31
Гость

судя по посту автора,ты нищеброд,если не можешь себе позволить косметику люкс...куда катится мир...

Трололоооо

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем