Гость
Статьи
ВВ крем. подскажите

ВВ крем. подскажите

Сейчас только все и трубят о вв креме. вот и я хочу попробовать. но пишут типа наше совсем не то. попробовала у подруги гарньер вв. по мне так обычный тонак к тому же жирный. и читала статьи что хороший вв можно только в азии найти. у меня жирная кожа, немного проблемная. нашла много этих кремов в азии. но боюсь заказывать, вдруг по цвету не подойдут, все таки цвет кожи у нас с азиатками разный и вдруг кожа хуже станет? кто пользовался? посоветуйте какой выбрать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Начитавшись всего о ВВ (гарньер), решила купить. Но мне он нужен был прежде всего как тональный. В этом плане не устроил: плохо маскирует недостатки, цвет лица не улучшает. Действительно жирноват. НО зато легко наносится и не ощущается на коже.

зая
#2

а мне понравился,ощущения маски на лице нет,за жирность не скажу ,у меня кожа сухая,да и дефекты скрыл

мия
#3

не поняла его вообще.Редкостное г-о.

автор
#4

вот и я прочитала в основном хорошие отзывы о гарньер от тех у кого сухая кожа. но у меня только на щеках нормальная.т-зона жирная очень. беру себе клиник пудру для жирной кожи. маскирует не очень супер пупер, и кожа все равно жирнится начинает через 2-4 часа. но она лучшая из того что я пробовала, к тому же не способствует образованию прыщей и точек. и хочу очень попробовать вв крем. ну очень уж красивые японки и китаянки получаются на фото и видео когда красятся

Гость
#5

у меня жирная кожа, но без особых дефектов. купила от гарньер. для меня как средство 2 в 1 - тоналка и увлажнялка. мне нравится. запах приятный и цвет лица здоровый

Гость
#6

Сделайте маски из листьев шалфея или зверобоя, более подробно посмотрите здесь http://fifira.ru/krasota/uhod-za-licom/pomozhem-ustaloy-kozh​e-lica

Гость
#7

Посмотрите у Тонни Молли или Миши, у них есть для жирной кожи ББ. Оттенок обычно или один или 2- посветлее и потемнее.С цветом кожи сливаются абсолютно,не промахнетесь

Алена
#8

Брать, конечно, надо не Гареньер! А что-то качественное, азиатское. Вот многие Миши советуют.

Хотя что от него все так тащаться не пойму! Дл сухой кожи мб, но, если комбинированная или жирная, может ухудшиться. Мне вот в Германии косметолог вообще запретила им пользоваться. Хотя кожа нормальная.

автор
#9

а нормально что этот миша и тони моли меньше 10 баксов стоит?

автор
#10

или в азии дешевая косметика?

#11

Пользовалась ВВ кремом от Мишы "Vita matte". Скрывает все очень-очень хорошо, тон лица становится ровным, кожа прям однородная. Кожа у меня светлая поэтому ВВ крем подошел. Как я поняла у них есть 3 тона, но в России в основном продается только 2ой и 3ий. Так как 1ый очень светлый, чуть ли не белый и большинству не подходит. После этого крема раздражений нет, хотя большинство тональных кремов их вызывают. Кожа даже лучше становится. Все в нем хорошо, но наносить ВВ крема сложнее, чем обычные тоналки. Так как его надо вбивать в кожу, а не размазывать и предварительно согревать пальцами. Первые минуты после нанесения лицо очень бледное, потом он адаптируется к цвету коже. Не смотря на то, что крем мой и является маттирующим пудру сверху нанести придется, жирный блеск от него есть. Но потом после пудры пол дня кожа не жирнится. А вообще лучше его наносить на чистое лицо без крема.

Дилли
#12
Гость

Посмотрите у Тонни Молли или Миши, у них есть для жирной кожи ББ. Оттенок обычно или один или 2- посветлее и потемнее.С цветом кожи сливаются абсолютно,не промахнетесь

Миша отчаянно забивает поры. Даже если снимаете с маслом. У меня DHC. Мишу не советую на каждый день точно. Мне больше нра азиатские базы под макияж. У меня этюд хаус персиковая база. Лиловая . Немного выбеливает кожу но при этом сильно выравнивает тон лица. Сверху ничего не использую. Нравится.

Эйфория
#13

Мне очень понравился SKIN79 Hot Pink. Сравнить могу только с Missha M Perfect cover. Кстати об оттенках Missha, у меня тот самый редкий ╧13, считается самый-самый светлый. На деле это просто обычный светлый оттенок.

#14

А Миша в каких магазинах продается?

Гость
#15
Zhestik

А Миша в каких магазинах продается?

таобао

Гость
#16

только не Гарньер! в магазине был пробник, нанесла его чуть на ладонь, посмотреть текстуру. Он очень жирный! Просто как масло, для обладателей сухой кожи - самое то, но для тех у кого проблемная кожа - нет и еще раз нет!

Юлечка Кики
#17

Для жирной и проблемной кожи какой лучше всего? У меня муж в Китай летит,хочу ему заказать привезти.

Гость
#18

я автор поста. 2 дня уже гуглю. для жирной и проблемной дреам гел, но он вроде темный. лично я остановилась хот пинк тоже для жирной и комби. ярко розовая коробочка. заказала вместе с умыванием. жду сижу. как оно не знаю. и смывать вв надо гидрофильным маслом. просто умывашка вроде не смывает его.

Марина
#19

мне вв от гарнье понравился - никакого крема не надо - сразу и сияние и увлажнение и тон - но у всех разная кожа. Пл мне он ужеидеален. В азии другие кремы, нежели в европе. У иих кожи другие потребности. сейчас много фирм выпускают вв.

Марина
#20

кстати, у меня не сухая кожа, и не скажу, что гарнье прямо жирный...нормальный. так что - каждому свое, но пробоватьнадо обязательно. в китае брать не советую - для их кожи делают крема более увлажняющие - ведь их кожа более склонна к сухости.

#21

Парочку попробовала на себе,

1,MISSHA perfect cover - хорошо перекрывает, если вы не белоснежка, то берите ╧23 у него самая сильная защита от UF

2 Vita gold - Очень приятен на лице, с витаминками, светловат для меня оказался с розоватовым подтоном. На лето очень не плохо

3 Skin food с Алое вера - очень хорошо увлажняет, ложиться, если брать, то ╧2, он потемнее.

Если брать, то корейца, оттуда они и пришли все. Единственная проблема - это тон. Они там все отбеливаются. Поэтому с цветом нужно аккуратно. В качестве корректора, для отбеливания кругов под глазами и выравнивания тона - супер! Но если нанести плотным слоем по всему лицу, можете стать похожи на трупика!)))

Одно могу сказать 100% - ВВ увлажняет очень хорошо и держится сутки. Я вообще спортом занимаюсь, даже после тренировки не скатывается!)

#22
Юлечка Кики

Для жирной и проблемной кожи какой лучше всего? У меня муж в Китай летит,хочу ему заказать привезти.

Peach Sake Pore BB Cream SPF20

Походит для жирной кожи.

От производителя: благодаря экстрактам персика и риса, витаминам А, С и аминокислотам, крем улучшает проблемную кожу, минимизирует поры, устраняет жирный блеск, создает матовый цвет лица.

Можно его попробовать.

#23
Гость

я автор поста. 2 дня уже гуглю. для жирной и проблемной дреам гел, но он вроде темный. лично я остановилась хот пинк тоже для жирной и комби. ярко розовая коробочка. заказала вместе с умыванием. жду сижу. как оно не знаю. и смывать вв надо гидрофильным маслом. просто умывашка вроде не смывает его.

Нормально все смывает! У меня умывашка обычная или тоником - прекрасно все смывается!

Гость
#24
Janaka

Нормально все смывает! У меня умывашка обычная или тоником - прекрасно все смывается!

Для эксперимента недоверчивым советую нанести ббшку на руки и попытаться с мыть водой. Хоть бы даже и умывашкой так называемой.

Анна
#25

мне нравится эсте лаудер

Форум: Красота
Всего: 51 051 тема
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 420 тем