Гость
Статьи
Основа под макияж

Основа под макияж

Девочки! У меня опыта маловато и косметики тоже... давно не обновляла свои запасы. А тут пригласили на мероприятие, надо бы выглядеть хорошо. Че-то приспичило мне базу под макияж купить, но я никогда не покупала ее, никогда не пользовалась, даже тональный крем для меня уже как броня на коже. А проблемы-то есть: поры, да и цвет лица неважный. Хочу базу для сияния кожи приобрести. Подскажите фирмы и цены приемлемые. Нашла в и-нете Guerlain -цена 2 500р. Это для меня дорого. Кто чем пользуется? Может дешевых не бывает? А может их и покупать не стоит, дешевые эти?

Жаба
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Неплохая база под макияж есть у Фреш Лук. Она стоит около 500 руб. Но она только матирует, выравнивает кожу, скрывает поры.

ляля
#2

Гош-500-700 руб,не плохая.Ева 250р.У Люминэ есть база тоже.

Наталия
#3

посмотрите сайт www.kosmetista.ru там почитайте отзывы тех кто уже чем то пользовался, и по ценам сориентируйтесь, по мне так вообще лучше не покупать чем покупать дешевую

мия
#4

В "Пупа" хорошие базы - 3 вида.

КАТЯ
#5

mac

Жаба
#6

Спасибо, девочки, смотрела тут же на форуме, оказывается уже были подобные темы, некоторые и на дорогие продукты жалуются, типа эффекта ноль... У вас как? эффект замечаете?

#7

Мне очень нравистя основа от Clarins.Матирует,выравнивает тон кожи.Обычно использую ее и сверху совсем чуть-чуть пудры.Лицо выглядит фарфоровым.Стоит в пределах тысячи.Сначала меня(бедную студентку))) жаба душила тратить такие деньги на основу.Но теперь понимаю,что ни на что ее не променяю и что за такое качество и в два раза больше заплатить не жалко.Вот так)

каринка
#8

я беру всегда тональный крем Mary Kay мне оч нравится)))) ложится супер)) стоит 600р))

#9

Мне в ИДБ в подарок дали пробник базы Sephora. Вроде неплохая, но мне сравнить не с чем, до этого не пользовалась. Постою послушаю.

Гость
#10

URCCI жидкая основа под макияж попробуйте. и увлажняет хорошо и ложится идеально. покупала в фирменном магазине

Лена
#11
Жаба

Девочки! У меня опыта маловато и косметики тоже... давно не обновляла свои запасы. А тут пригласили на мероприятие, надо бы выглядеть хорошо. Че-то приспичило мне базу под макияж купить, но я никогда не покупала ее, никогда не пользовалась, даже тональный крем для меня уже как броня на коже. А проблемы-то есть: поры, да и цвет лица неважный. Хочу базу для сияния кожи приобрести. Подскажите фирмы и цены приемлемые. Нашла в и-нете Guerlain -цена 2 500р. Это для меня дорого. Кто чем пользуется? Может дешевых не бывает? А может их и покупать не стоит, дешевые эти?

Лена
#12

Привет, зайдите на сайт www.sogan.su найдете много интернсного (Лепестки для окрашивания ресниц, Косметическая маска)

лиля
#13

тональник, на него пудра, что бы не растекался. отличный-вариант. в этом много плюсов. я бы рассказала, но проще посмотреть видео. я смотрела янгильдиной, например

Наталья
#14

По акции покупала набор из семи средств sheer cover, а туда входила и основа под макияж. Решает две проблемы: скрывает морщины/неровности и поры. Даже три ) И недорого.

Гость
#15

Криолановская основа силиконовая самая хорошая, что я встречала. Выравнивает все неровности и не дает скатываться косметике

Марьяна
#16

Оказалось так сложно найти качественную основу под макияж( Кажется покупаешь продукт известной марки, а результат не особо радует.. Базу под макияж от Teana поробовала как то раз и решила что буду только им пользоваться! Цвет лица отличный становится и никаких пигментных пятен не видать, супер!

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем